Гость
Статьи
Подруга с которой мы …

Подруга с которой мы дружим со школы.

Как быть..?Здравствуйте, мне 20 лет. У меня есть подруга с которой мы дружим со школы. Она знает мои некоторые секреты,про моих бывших и мои чувства. Вот пару месяцев назад я рассталась с парнем который мне изменил. Недавно он начал комментировать фотографии моей подруге(которую знатно поливал гразью). Она отреагировала на это бурно и возмутилась. Потом он ей начал писать,она с ним общалась,но мне ничего не говорила,я узнала случайно. Она знала,что у меня ещё есть чувства к нему. И когда я узнала,что они общаются мне стало очень больно и обидно. Я не стала ей говорить что знаю про их общение и свидания. И решила отомстить,начав гулять с парнем который нравиться моей подруге очень давно,(о котором она говорит и вздыхает каждый день). У нас завязались какие-то отношения и всё вроде хорошо. В эти моменты когда подруга говорит про него мне становится тепло и душевно,но я знаю,что он ей не безразличен и меня это душит 😑 Мне кажеться,что я предала подругу и поступила ужасно😢 Что делать?#отношения #любовь #нуженсовет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чеши грудь соленым огурцом

Гость
#2

Надо ещё ей насолить, это она не правильно поступила

Гость
#3
Гость

Надо ещё ей насолить, это она не правильно поступила

правильно. вилкой ткнуть. да?

Гость
#4

Вы вот прям дважды извалялись в грязи: первый раз - когда не перестали общаться с этой подругой после "предательства", второй раз - когда начали не имея чувств к человеку, гулять с ним подруге "назло".
Все это противоестесвенно для адекватного человека. Надо было просто устранить проблему в виде подруги из своей жизни, а не заниматься ерундой.

Гость
#5
Гость

правильно. вилкой ткнуть. да?

И ручкой в глаз

307173
#6

Повзрослеть, но вам 20 всего, это еще нормально.

Правильнее всего было просто перестать общаться с вашей подругой, если она начала гулять с вашим бывшим, да еще и скрывала всё.

Теперь никакие вы и не подруги, обе друг друга подставили.

Гость
#7
Гость

И ручкой в глаз

а если скипидара на прокладку?

Гость
#8

Бывшие,в 20 лет?!🙃

Гость
#9
Гость

а если скипидара на прокладку?

Лучше сразу по башке дать чем то тяжёлым

Гость
#10
Гость

Лучше сразу по башке дать чем то тяжёлым

а вы азартны!

#11

ну что же вы. кинули ей ответчику и все.
конечно лучше было бы просто поговорить без этих ответок, но как поступили так и поступили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: