Гость
Статьи
Вы бы простили подругу …

Вы бы простили подругу за такой поступок?

Нам понравился один парень, но ему понравилась я. Я пересылала ей сообщение где он писал мне. Но она решила его отбить начала его сама звать, написывать, рассказывала фигню про меня, в итоге отбила и рассказывает как они там. Хочу вычеркнуть из жизни и не вспоминать о них. Но как это сделать без ругани? А как бы вы поступили? Ну в карму я верю, все расплачиваются за такие поступки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, а зачем вы его сообщение ЕЙ пересылали? С какой целью.))
С этого-то всё и началось.

Гость
#2

Зачем ругань? Спокойно и прямо скажи ей, что она подлая и вашей дружбе поэтому конец

ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
#3

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КИДАЙТЕ ПОДРУГУ!МСТИТЕ! А ПОТОМ КИДАНИТЕ ЕЕ. ТАКИЕ КАК ОНА ЗАСЛУЖИВАЮТ КАРМЫ ПО ЗАДНИЦЕ!
Общайтесь с ней будто все хорошо и вида не подавайте что вас это задело. Скажите что вы найдете другого и все в этом духе.
Потом просто создайте 2 страницы её и какого нибудь парня и сделайте фейковую переписку от имени вашей подруги. Пусть якобы она называет свою цену за ночь и все такое либо же флиртует с этим парнем. Создайте скрины переписки и удалите саму переписку а одну из страниц переделайте без фото. И СЛЕЙТЕ ПАРНЮ С КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ. ПРОСТО СЛЕЙТЕ. ПАРЕНЬ ПОДУМАЕТ ЧТО ОНА ШКУРА И БРОСИТ ЕЕ). ПРОВЕРЕНО

Гость
#4
Донна Ослабелла

Автор, а зачем вы его сообщение ЕЙ пересылали? С какой целью.))
С этого-то всё и началось.

Ну просто кидала что он пишет. А она решила его отбить и нарассказывать ему фигни про меня

Гость
#5
ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КИДАЙТЕ ПОДРУГУ!МСТИТЕ! А ПОТОМ КИДАНИТЕ ЕЕ. ТАКИЕ КАК ОНА ЗАСЛУЖИВАЮТ КАРМЫ ПО ЗАДНИЦЕ!
Общайтесь с ней будто все хорошо и вида не подавайте что вас это задело. Скажите что вы найдете другого и все в этом духе.
Потом просто создайте 2 страницы её и какого нибудь парня и сделайте фейковую переписку от имени вашей подруги. Пусть якобы она называет свою цену за ночь и все такое либо же флиртует с этим парнем. Создайте скрины переписки и удалите саму переписку а одну из страниц переделайте без фото. И СЛЕЙТЕ ПАРНЮ С КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ. ПРОСТО СЛЕЙТЕ. ПАРЕНЬ ПОДУМАЕТ ЧТО ОНА ШКУРА И БРОСИТ ЕЕ). ПРОВЕРЕНО

Хахахаха ржака. Отличный способ , но не хочу опускаться до ее уровня

Донна Ослабелла
#6
Гость

Ну просто кидала что он пишет. А она решила его отбить и нарассказывать ему фигни про меня

Вам очень хотелось вовлечь в отношения с этим парнем вашу подругу.
Это вы и получили. Та сделала вывод, что без неё не обойдётся. и стала действовать. Вы чем-то теперь недовольны? Странно.

Гость
#7

Это не подруга.

судмедэксперт
#8

вы на зоне что ли? из-за 1 парня устроили пи3делку прям...

Гость
#9
Гость

Ну просто кидала что он пишет. А она решила его отбить и нарассказывать ему фигни про меня

Я не защищаю вашу "подругу", но если бы вы действительно нравились парню, он бы ее не слушал. Нельзя отбить и увести - мужчины не козы, чтобы следовать на поводке. Да и вы бы, если бы искренне влюбились, дорожили бы доверием парня и не пересылали бы его слова другим.

Поэтому, во-первых, радуйтесь, что ваши с ним пути разошлись в самом начале. Во-вторых, не понимаю я вашего "без ругани". Как ни крути, а "подруга" поступила подло. Поэтому как хотите, так и переставайте с ней общаться. Охота выругаться - ругайтесь. А хотите - молча отправьте в игнор. Здесь вам ничьи советы не нужны.

#10

Просто игнор. Вообще. Не брать трубку, не отвечать на сообщения.

ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
#11
Гость

Хахахаха ржака. Отличный способ , но не хочу опускаться до ее уровня

Во первых это анонимно и никто не узнает. Во вторых не надо быть лохушкой которая верит в справедливость. Мы сами её вершим.) Поэтому пока ты веришь в сказки другие будут тебя прелавать. Меняйся. И тогда ты будешь всегда королевой а эти "подружки" будут смотреть и завидовать)

Гость
#12
ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КИДАЙТЕ ПОДРУГУ!МСТИТЕ! А ПОТОМ КИДАНИТЕ ЕЕ. ТАКИЕ КАК ОНА ЗАСЛУЖИВАЮТ КАРМЫ ПО ЗАДНИЦЕ!
Общайтесь с ней будто все хорошо и вида не подавайте что вас это задело. Скажите что вы найдете другого и все в этом духе.
Потом просто создайте 2 страницы её и какого нибудь парня и сделайте фейковую переписку от имени вашей подруги. Пусть якобы она называет свою цену за ночь и все такое либо же флиртует с этим парнем. Создайте скрины переписки и удалите саму переписку а одну из страниц переделайте без фото. И СЛЕЙТЕ ПАРНЮ С КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ. ПРОСТО СЛЕЙТЕ. ПАРЕНЬ ПОДУМАЕТ ЧТО ОНА ШКУРА И БРОСИТ ЕЕ). ПРОВЕРЕНО

Детский лепет🤦🏻‍♀️

#13

Та забей ты болт на неё. Ещё из - за мужика не хватало мстить.
Может она от тебя беду отвела тем самым, ты же не знаешь что он за человек
Все во благо

Гость
#14
Dashulya

Та забей ты болт на неё. Ещё из - за мужика не хватало мстить.
Может она от тебя беду отвела тем самым, ты же не знаешь что он за человек
Все во благо

Спасибо)

Гость
#15

Карма? Она тут причём?! Запомни! Не надо личную жизнь переписки, подробности никому показывать! И не будет вот таких проблем! Ты не была его девушкой, ясно? Может они вообще по судьбе друг другу предназначены. И именно так нужно было, таким образом их соединить.

Гость
#16
Гость

Карма? Она тут причём?! Запомни! Не надо личную жизнь переписки, подробности никому показывать! И не будет вот таких проблем! Ты не была его девушкой, ясно? Может они вообще по судьбе друг другу предназначены. И именно так нужно было, таким образом их соединить.

Когда у тебя мужа уведут ты тоже так скажешь?

Гость
#17
Гость

Когда у тебя мужа уведут ты тоже так скажешь?

Еще раз. Переставайте считать мужчин козами - нельзя увести мужчину, который любит. Если "увели" - значит, нет любви.

Гость
#18
Гость

Когда у тебя мужа уведут ты тоже так скажешь?

Ну он не собачка, чтоб его можно было увести. Ну если уж сам уйдёт, другой придёт. Может лучше ушедшего будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: