Гость
Статьи
Как бы вы расценили …

Как бы вы расценили такой поступок?

Добрый день, форумчане! Требуется мнения, как бы вы отреагировали на такой поступок парня. Мы с ним приехали вместе на Грушинский фестиваль ( кто не знает - ежегодный фестиваль бардовской песни, тусня любителей палаточного отдыха). Присоединились к небольшой компании его знакомых (только его, я никого из них раньше не знала) Тусовались у палаток, разговаривали... И потом я вдруг замечаю что мой парень куда то пропал. Жду, оглядываюсь, пробую искать по окрестностям)) Его нигде нет. Его не было часа 4. Я сходила прогуляться, встретила знакомых... Короче через 4 часа он появляется - просто встретил друга и они с ним решили сплавать на байдарке. И элементарно предупредить меня не счел нужным. На мой вопрос почему он так сделал, он ответил - мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться? Как бы вы расценили такой поступок?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Анна!

Когда парень внезапно исчезает на несколько часов в неизвестном направлении и потом говорит: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?", - это может вызвать разные чувства.

Вы пишете: "Элементарно предупредить меня не счел нужным", - это очень похоже на досаду, раздражение.

Вы спрашиваете: "Как бы вы расценили такой поступок?". Предположу, что вы не уверены в том, что "нужно" испытывать в такой ситуации. От чего-то вы хотите опереться на мнение других. Почему? А что же чувствовали вы?

Если не нравится происходящее, вызывает раздражение, досаду, до собеседника это можно донести в формате "Я-сообщения", "Комплимент-программа-комплимент и пр.

Например так:
"Дорогой Иннокентий! Мне так хорошо с тобой, ты классный. (КОМПЛИМЕНТ) Когда ты ушел на 4 часа, не предупредив меня, мне стало не по себе. Я даже разозлилась на тебя в какой-то момент (О ЧУВСТВАХ ГОВОРИТЕ). Пожалуйста, предупреждай меня заранее, так мне будет спокойнее (ПРОГРАММА). Ты ведь любишь, когда счастлива, радостна. Я уверена, что такой заботливый мужчина как ты меня поймет" (ЗАКРЫВАЕТЕ КОМПЛИМЕНТОМ).

Бывали ли у вас еще ситуации, когда ваш молодой человек отвечал в стиле: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?". Анализировали ли вы сами, что происходит в ваших отношениях?

Успехов!

#1

(М)удак
В лес такого

Гость
#2

А у вас шо — мобилок при себе не было?

#3
Гость

А у вас шо — мобилок при себе не было?

В таких местах обычно сеть не ловит.

#4

Ну, да не совсем хороший поступок. Если для него это нормально, то повод задуматься.

#5

Лол,отпрашиваться и предупреждать - разные вещи. Даже если ты отходишь пос/сать, надо об этом просто предупредить, д/била ты кусок. Ладно если бы он сказал, что забыл, а вот такой наезд сам по себе наглый, я бы тоже возмутилась.

Гость
#6

Ненадёжный. В будущем с таким будут более серьёзные проблемы.

Гость
#7
Правлю миром

В таких местах обычно сеть не ловит.

Да, вы правы, сеть не ловила

Гость
#8

Как идиотский и безответственный. А в туалет он что, тоже по 4 часа ходит?

Гость
#9

Мой первый порыв был - смотаться оттуда нафиг)

#10

Выглядит некрасиво, конечно. А как давно с парнем встречаетесь?

Ве 🌴
#11

Мужик не для жизни. Однозначно. Будете каждый день морги обзванивать потом.

Гость
#12

Просто невоспитанный человек.

Гость
#13

Поржала))))

Анна автор
#14
sveta.stolgichenko

Выглядит некрасиво, конечно. А как давно с парнем встречаетесь?

Месяцев 8

Гость
#15

Расценить можно как то, что парень слишком свободолюбивый, не терпит никакого контроля и ограничений, сам по себе и всегда прав.

Гость
#16
Анна автор

Месяцев 8

А вы точно встречаетесь? Может вы поругались накануне?

#17
Гость

Мой первый порыв был - смотаться оттуда нафиг)

Я б так и сделала. Или переехала бы с палаткой, пусть бы ходил искал 😂

Анна автор
#18
Гость

А вы точно встречаетесь? Может вы поругались накануне?

В том то и дело что все норм было) Штатно))) Это 3я с ним вылазка в поход

Анна автор
#20
Ольга Самохвалова

Добрый день, Анна!

Когда парень внезапно исчезает на несколько часов в неизвестном направлении и потом говорит: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?", - это может вызвать разные чувства.

Вы пишете: "Элементарно предупредить меня не счел нужным", - это очень похоже на досаду, раздражение.

Вы спрашиваете: "Как бы вы расценили такой поступок?". Предположу, что вы не уверены в том, что "нужно" испытывать в такой ситуации. От чего-то вы хотите опереться на мнение других. Почему? А что же чувствовали вы?

Если не нравится происходящее, вызывает раздражение, досаду, до собеседника это можно донести в формате "Я-сообщения", "Комплимент-программа-комплимент и пр.

Например так:
"Дорогой Иннокентий! Мне так хорошо с тобой, ты классный. (КОМПЛИМЕНТ) Когда ты ушел на 4 часа, не предупредив меня, мне стало не по себе. Я даже разозлилась на тебя в какой-то момент (О ЧУВСТВАХ ГОВОРИТЕ). Пожалуйста, предупреждай меня заранее, так мне будет спокойнее (ПРОГРАММА). Ты ведь любишь, когда счастлива, радостна. Я уверена, что такой заботливый мужчина как ты меня поймет" (ЗАКРЫВАЕТЕ КОМПЛИМЕНТОМ).

Бывали ли у вас еще ситуации, когда ваш молодой человек отвечал в стиле: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?". Анализировали ли вы сами, что происходит в ваших отношениях?

Успехов!

Спасибо вам за ответ! Конечно первое чувство это гнев и раздражение, ощущение что тобой просто пренебрегли. Вы дали мне возможность взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Надо больше говорить о своих чувствах!153477

Гость
#21
Ольга Самохвалова

Добрый день, Анна!

Когда парень внезапно исчезает на несколько часов в неизвестном направлении и потом говорит: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?", - это может вызвать разные чувства.

Вы пишете: "Элементарно предупредить меня не счел нужным", - это очень похоже на досаду, раздражение.

Вы спрашиваете: "Как бы вы расценили такой поступок?". Предположу, что вы не уверены в том, что "нужно" испытывать в такой ситуации. От чего-то вы хотите опереться на мнение других. Почему? А что же чувствовали вы?

Если не нравится происходящее, вызывает раздражение, досаду, до собеседника это можно донести в формате "Я-сообщения", "Комплимент-программа-комплимент и пр.

Например так:
"Дорогой Иннокентий! Мне так хорошо с тобой, ты классный. (КОМПЛИМЕНТ) Когда ты ушел на 4 часа, не предупредив меня, мне стало не по себе. Я даже разозлилась на тебя в какой-то момент (О ЧУВСТВАХ ГОВОРИТЕ). Пожалуйста, предупреждай меня заранее, так мне будет спокойнее (ПРОГРАММА). Ты ведь любишь, когда счастлива, радостна. Я уверена, что такой заботливый мужчина как ты меня поймет" (ЗАКРЫВАЕТЕ КОМПЛИМЕНТОМ).

Бывали ли у вас еще ситуации, когда ваш молодой человек отвечал в стиле: "Мне что, и в туалет у тебя отпрашиваться?". Анализировали ли вы сами, что происходит в ваших отношениях?

Успехов!

Почти та же история, расстались с парнем по его инициативе,встречались 3года и 3года жили вместе, замуж не звал и детей тоже не хотел,на этой почве постоянно скандал с моей стороны был, теперь себя виню, стоили ли вообще держатся за эти отношения

Гость
#22
Ве 🌴

Мужик не для жизни. Однозначно. Будете каждый день морги обзванивать потом.

Дима, бл..., ты где? Мы все морги, все больницы обзвонили, ты везде есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: