Гость
Статьи
Предательство?

Предательство?

Несколько месяцев назад я узнала, что мой муж общается с девушкой, которую 7 лет назад любил. С чего началось общение - не понятно, переписки он удалял. Прочла только фрагмент, общались обо всем на свете. Рассказывал обо мне, да вообще обо всем подряд. Говорит, что хотел общения с кем-либо ещё кроме меня, мол на работе только мужчины. Говорит что она писала все это время ему раз в полгода.
Мы браке 2 года, до этого 5 лет встречались.
Спалила переписку нечаянно. Он не сохранял ее номер в телефонной книге...
Ко всему, этого пришлось на очень тяжёлый период в моей жизни, я доучивалась, болела моя мама, шквал дел на работе... Я от усталости просто сходила с ума, и когда я увидела эту переписку... Безумно была расстроена, сильно поссорились. Сейчас он ведёт себя тише воды ниже травы, клянётся в любви, ей написал, что обсудив это со мною, принял решение больше не общаться. А мне противно. Ни дня не проходит, чтобы я об этом не думала. Постоянно всплывает в голове разговор, где я спрашивала год назад, общаетесь ли вы? Сказал, нет. Соврал. Это происшествие очень сильно подкосило мое доверие к нему, и я не знаю, как быть дальше. Очень больно, каждый вечер плачу.
Что бы вы сделали?

В аду пусто
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема? Может он общается с ней не так давно, мда. Ничего плохого тут не вижу, просто общение.

Кадет
#2

Похоже в ваш тяжелый период вы были озабочены всем: работа мама и т.д. а до мужа вам вообще дела небыло? А он ведь судя по всему человек, чтож ему с бревном общаться? Вспомнил подругу пообщался, ну и что? Он , что трахаться с ней бегал? В чем проблема?

#3
Кадет

Похоже в ваш тяжелый период вы были озабочены всем: работа мама и т.д. а до мужа вам вообще дела небыло? А он ведь судя по всему человек, чтож ему с бревном общаться? Вспомнил подругу пообщался, ну и что? Он , что трахаться с ней бегал? В чем проблема?

В том то и беда, что пока я от усталости с ног валилась, вместо того чтобы банально постараться меня поддержать, сделать что нибудь по дому, или просто уделить мне время, он общался с человеком, которого раньше любил.

Гость
#4

Вам в отпуск надо съездить. Если вы несколько месяцев плачете каждый вечер из-за того, что муж с кем-то там попереписывался виртуально, и тему на форуме создали, хотя столько времени прошло, то явно вам нужно сменить картинку и отдохнуть.

#5
Гость

Вам в отпуск надо съездить. Если вы несколько месяцев плачете каждый вечер из-за того, что муж с кем-то там попереписывался виртуально, и тему на форуме создали, хотя столько времени прошло, то явно вам нужно сменить картинку и отдохнуть.

Вы правы :) скоро еду

Гость
#6

Не раздувала бы из мухи слона. С какой радости он будет говорить Вам правду, если Вы все равно будете против, а люди просто друзья. А то, что у Вас куча проблем, к нему не имеет отношения. Никакого предательства в его поступке нет. Валите все с больной головы на здоровую

Гость
#7

3. А Вы его просили помочь, говорили конкретно, что сделать, делились с ним чувствами, переживаниями? Или ждали, что он волшебник, типа сам должен все понять и сделать Вас счастливой ...

#8
Гость

3. А Вы его просили помочь, говорили конкретно, что сделать, делились с ним чувствами, переживаниями? Или ждали, что он волшебник, типа сам должен все понять и сделать Вас счастливой ...

Да... Просила. Делилась. Правда, делилась. Но он просто слушал, и все. За весь этот хардовый период ни одного слова поддержки. Ни одной вымытой тарелки. Ничего...
Сейчас, что называют, "шелковый", внимательный и т.д. Но мне тошно от того, что вся это шелковость появилась только когда его общение с ней всплыло...

#9

Ой, это самое мерзостное когда не можешь больше доверять. Я вам сочувствую всем сердцем. Вообще такое общение приводит к 👉👌Это как залипнуть в омут воспоминаний, поговорить про жизнь и под бокал шампанского потом посекаться. А если такое не случается , то такие переписки и дальше существуют. Они как бэ дают побыть хорошим и интересным перед бывшей, но и сохранить интригу с намёком на продолжение. Короче... если вы его не очень то любите, пусть валит нафиг. Восстанавливать доверие долго и муторно. Но если любите , ставьте рамки. Вообще полностью ваши условия. Пусть при вас встретиться с этой бывшей и обматерит её с ног до головы. Способ жестокий, но поверьте - вас попустит. Ну или что что-нибудь в ответку сделать, главное что бы вы от обиды избавились, иначе ваша самооценка будет падать.

Гость
#10
Varvara

Ой, это самое мерзостное когда не можешь больше доверять. Я вам сочувствую всем сердцем. Вообще такое общение приводит к 👉👌Это как залипнуть в омут воспоминаний, поговорить про жизнь и под бокал шампанского потом посекаться. А если такое не случается , то такие переписки и дальше существуют. Они как бэ дают побыть хорошим и интересным перед бывшей, но и сохранить интригу с намёком на продолжение. Короче... если вы его не очень то любите, пусть валит нафиг. Восстанавливать доверие долго и муторно. Но если любите , ставьте рамки. Вообще полностью ваши условия. Пусть при вас встретиться с этой бывшей и обматерит её с ног до головы. Способ жестокий, но поверьте - вас попустит. Ну или что что-нибудь в ответку сделать, главное что бы вы от обиды избавились, иначе ваша самооценка будет падать.

Спасибо за поддержку..

огурец
#11

автор бросай его. он тебя не достоин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: