Гость
Статьи
помогите расценить …

помогите расценить поступок

помогите расценить поступок, может я думаю не правильно. в ссоре была с парнем, предложила встретится чтобы решить вместе мы или нет. хотела чтоб приехал как можно скорее ,я уезжаю на месяц с города, встреч не будет, он это знал. весь вечер у него выдался свободный. пишет что пойдет гулять с пацанами, хорошо думаю иди. пропадает посреди разговора, звоню, трубку не берет, на 3ий раз взял, спрашиваю с кем говорит друг с девушкой и еще подруга ее, когда спрашиваю что за подруга , мне прилетает ответ "я не хочу сейчас с тобой разговаривать, освобожусь позвоню" бросил трубку, я перезвониваю, он не берет, 16 раз звоню, не берет, сбрасывает. звоню его другу тот взял трубку сказал что не знает кто с ними в машине и тоже отключил телефон. истерика дикая, рыдала 6 часов, не знаю даже от чего, Толи от ревности, или от ужасного отношения. как расценить? что это было? хочу все, закончить, тут же ему оправдания ищу

химия
5 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Ну вы и липучка, вам же сказали, парни отдыхают с девушками, а вы звоните по 16 раз. Что вы от него хотите? Он вам не муж и, судя по всему, не торопится им становиться, не выбрал ещё достойную адекватную девушку.

Элли
#2

Он невоспитанный! И поступок нехороший!

Гость
#3

Вы хотели встретиться и решить, а он уже решил, что вам своим поступком и показал. Не то, что он там с другой девушкой, а то, что ему глубоко не до вас.
Просто оставьте человека в покое, вы уже не вместе. Не надо ничего выяснять, липнуть, иначе получите такой ответ, что самооценка пойдет трещинками.

гостья
#4

16 раз звонить))))))автор ввм надо в клинику неврозов

Гость
#5

Автор, вы себя на помойке нашли? Что за унижения? Была бы нужна-прибежал бы. И да, очевидно же-не нужна ты ему!!! Не позорься пеед ним!
У тебя еще вся жизнь впереди-еще будут мужчины, а этого забудь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: