Гость
Статьи
кому мужчины пишут по …

кому мужчины пишут по ночам и спьяну?

С девушками все понятно,пьяненькая или скучающая девушка пишет как правило бывшим,ну или парням,к которым есть какая-то тайная симпатия. Мужчины в таких случаях я думаю пишут тем,кто легкий на подъем и может среди ночи сорваться и встретиться,или прям сейчас развести на секс. Есть у меня молодой человек,любовник,с которым у нас только секс,встречи раз в 3-4недели,т.к. я несвободно и его это устраивает.между встречами переписки редкие,сдержанные.и вот в последнее время просыпаюсь утром,а в соцсетях сообщения от него в 2,3 ночи,когда я явно не в сети:я так соскучился по тебе, так хочу тебя обнять,хочу чтобы ты была рядом и прочее.я на них не отвечаю,днем общение как обычно. Прям интересно,уж не влюбился ли он в меня?или это так,для порядка,чтоб не отвыкала от него?

микки маус
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну написал и дальше что? Смысл от этого. Пусть лучше содержит. От мужика деньги нужны и поддержка, писанины пусть себе пишет.

Мардж
#2

Скорее всего влюбился. Парни в этом плане немного отличаются от девушек, пишут тем о ком думают. У вас итак есть секс. Т.***** грубо говоря разводить вас уже не надо, значит по другим более романтичным причинам пишет )

Гость
#3

Не обольщайся. На данную момент он хотел секса, но было не с кем, вот он и написал.

Гость
#4

Нет. Ночью пьяный или трезвый мужчина пишет только ненужным девушкам. Тем, которые ещё сами к нему и приедут. Мужчина, который женщину уважает, понимает, что на дворе ночь, женщина отдыхает. Неуважение какое-то. Был у меня один такой. Названивал ночью, а потом готовил: я же хотел тебя позвать, а ты не брала. Ну извините:) отучила ночью звонить, все встречи обговариваются заранее

младший лейтенант
#5

с пьяну мужики пишут приятным для них девушкам, с которыми был секс)

Гость
#6

с пьяну и ночью мужики пишут только девкам от которых нужен секс.и не более.верный показатель что влюбился когда пишут в будни и днем в разгар рабочего дня

Гость
#7

да, пишут с расчетом на быстрый секс, хотя бы в полевых условиях, людям, с которыми либо секс был, либо к этому идет

Гость
#8

да просто написал, потому что скучно было. Я тоже раньше писала бывшим по пьянке. Хотя они мне нафиг не нужны были на трезвую голову. Так, просто от нечего делать.

Гость
#9

Вам для поднятия самооценки надо что б мы подтвердили-да, влюбился!?)) Ну так и быть, поддержим) А по факту он это скопировал и отправил всем из списка контактов😂

микки маус
#10
Гость

да, пишут с расчетом на быстрый секс, хотя бы в полевых условиях, людям, с которыми либо секс был, либо к этому идет

Быстрого секса он прекрасно знал,что не будет,я была дома с мужем.да и не в сети,даже не увидела бы эти сообщения.мы договорились встретиться через неделю,т.*****. секс так и так был бы

микки маус
#11
Гость

Вам для поднятия самооценки надо что б мы подтвердили-да, влюбился!?)) Ну так и быть, поддержим) А по факту он это скопировал и отправил всем из списка контактов😂

Может и так)любой девушке это немного приятно)хотя это мне совсем не нужно,лишние проблемы.да и он тот еще циник,скорее я к нему привыкну,чем он в кого-нибудь влюбится

Гость
#12

Автор, не льстите себе. Он просто хотел потраxaться, да вокруг никого, вот про вас и вспомнил. а вдруг?

Sani
#14
Гость

Нет. Ночью пьяный или трезвый мужчина пишет только ненужным девушкам. Тем, которые ещё сами к нему и приедут. Мужчина, который женщину уважает, понимает, что на дворе ночь, женщина отдыхает. Неуважение какое-то. Был у меня один такой. Названивал ночью, а потом готовил: я же хотел тебя позвать, а ты не брала. Ну извините:) отучила ночью звонить, все встречи обговариваются заранее

А если я в другом городе, а он всё равно пишет и звонит ночью?

Гость
#14
Sani

А если я в другом городе, а он всё равно пишет и звонит ночью?

значит у него совсем дела плохи)

Гость
#16
Гость

Ну написал и дальше что? Смысл от этого. Пусть лучше содержит. От мужика деньги нужны и поддержка, писанины пусть себе пишет.

От тебя парням только твой рот нужен) остальное врятли. И то рот далеко не первой свежести

Гость
#17

Как быть искренним , что есть счастье , когда брак это лишь ложь с обеих сторон, остались ещё те кто способен на любовь и дружбу , вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: