Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Мужчина рак добавил в чс. Везде. Отношениям третий месяц, я собралась ехать к нему на выходные, обговорили вместе, поездку, сказал всё хорошо приезжай. Время того дня, пишу, не отвечает, сам был онлайн почти весь день, ответил тока ночью, когда мне уже ехать не хотелось естественно. Начала писать вк обвинять во всём, а у него всегда виновата работа, я работаю, хотя выходной был. В общем поругались из за того что я хотела к нему приехать, а он видать не хотел. Естественно я виновата, я везде в чс. И сейчас я поняла что он мне не нужен, хотя до этого коленки тряслись от смс " Доброе утро моя хорошая😘🥰" Это они умеют, оч мало пишут но утро доброе и сладких снов всегда напишет, люблю, но и как то уже подзаее... Не думать о нём не получается, второй раз уходит так, но первый раз без чс, думаю это уже конец из чс не выйду. Нужно жить дальше, но как..... #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Раки всегда такие сварить и сьесть с пивом

Гость
#2

Автор, раки никогда ничего не планируют, с ними трудно договариваться. У них все спонтанно. Если «не поймали» здесь и сейчас, то потом не получится.

Яна П.
#3
Гость

Автор, раки никогда ничего не планируют, с ними трудно договариваться. У них все спонтанно. Если «не поймали» здесь и сейчас, то потом не получится.

Рак, ненавижу спонтанность, всегда всё планирую надолго вперёд.

#4

у меня парень рак, и он у меня в этом плане никогда не сливается
и сам всегда зовет к себе, и пишет как ждёт нашей встречи всегда
но скажу одно, судя по моему парню, раки ооооочень обидчивые, и если ты скажешь что то не так они уходят в себя на несколько дней
а так парень рак, лично опять же по моему опыту очень заботлив, внимателен и нежен
так что возможно своего вы чем то обидели, через дня 3-4 думаю сам должен написать и может даже извиниться за своё поведение

Яна П.
#5

Автор вы сначала определитесь сами. Вы поняли что он вам не нужен или не знаете как жить без него. Может поэтому вас и послали. Не знаете чего хотите. Сегодня поеду. Через 3 часа не поеду. Вы даже щас пишите противоречите.

Гость
#6

Непонятно, при чем тут знак зодиака. Но мой бывший муж Рак - реально ни рыба, ни мясо.

#7
Яна П.

Автор вы сначала определитесь сами. Вы поняли что он вам не нужен или не знаете как жить без него. Может поэтому вас и послали. Не знаете чего хотите. Сегодня поеду. Через 3 часа не поеду. Вы даже щас пишите противоречите.

Возможно я не так донесла мысль, ехать я хотела он игнорил, как я должна была ехать когда не понятно куда и к кому?! Еще и за свой счет получается, он сказал за день до этого оплатил поездку, но действий не было. Да я влюбилась, поэтому и хочу не хочу, сама незнаю чего, послать не послал, просто по телефону сказал посиди пока молча, отрезвеет ум, поговорим. Да много я ему наговорила всего, но от злости что он не хочет встреч, а на словах только обещания, совместная поездка куда либо отдохнуть.

Яна П.
#8
Натаха

Возможно я не так донесла мысль, ехать я хотела он игнорил, как я должна была ехать когда не понятно куда и к кому?! Еще и за свой счет получается, он сказал за день до этого оплатил поездку, но действий не было. Да я влюбилась, поэтому и хочу не хочу, сама незнаю чего, послать не послал, просто по телефону сказал посиди пока молча, отрезвеет ум, поговорим. Да много я ему наговорила всего, но от злости что он не хочет встреч, а на словах только обещания, совместная поездка куда либо отдохнуть.

То есть вы со злости несете ему хрен пойми какие слова, сами не знаете чего хотите и ещё удивляетесь что вам билет не купили. На кой ему истеричка рядом. Чтоб скандалы терпеть за свои деньги. Веди вы себя нормально вам бы купили билет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: