Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался преступником.

Добрый день, хочется услышать Ваше мнение. Мне 23 года, живу в Москве. Уже 3 года встречаюсь с МЧ, подумываем о свадьбе. У нас все прекрасно, впринципе, я с ним счастлива. Сам МЧ меня полностью устраивает. Мы вместе живем, при этом за все отвечает он, когда снимали квартиру за все платил он, дорогие подарки и тд и *****. Сам парень с 18 занимается бизнесом, бросил учебу, ходил сам на всякие курсы, занимался самообразованием и уже с 19 неплохо зарабатывал, сейчас дела вообще отлично. Однако недавно узнала, что парень был кидком, а некоторые его схема построены по сути на обмане. Как рассказал пьяный друг при честном разговоре - занимался он с 18 тем, что создал аля сайт по продаже запчастей, какое то время действительно занимался этим, однако потом, на протяжении 2 лет с 18-20 занимался тем, что брал предоплату, а товар не поставлял. В 20, когда мы уже встречались, у него был суд, где он примерился с 2 потерпевшими, остальных не нашли. То есть судимости у него вроде как нет. После 20 вроде как бросил это, и занимался честным заработком, я была у него в офисе, даже благодарственные грамоты висят, вроде все отлично. Одна компания занимается инфобизнесом, вторая маркетинговое агенство, но вот третья - автозапчасти, где у него равные доли с лучшим другом детства, который мне до жути не нравится. И вот теперь уже к нам, спустя столько времени пришла полиция. Пыталась с ним поговорить, чтобы он честно все рассказал, заявив, что от этого я его любить не перестану. Он впал в психоз, заявил цитата '' а ты как думала, думаешь у нас по другому можно'', '' ты что глупая про билла гейтса фильмов пересмотрела, тебе рассказать в какой стране ты живешь'', ''ты живешь в мире иллюзий'', ''я все это заработал трудом и потом, отвали от меня''. В результате сейчас он неожиданно собрался на отдых в Тайланд, купив нам билеты, на мой прямой вопрос - ты что от полиции бегаешь, заявил, что нет, просто устал, и едем на 5 дней всего ( обратные билеты есть ) . Не знаю как поступить.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно уж!Я согласна вместо тебя слетать в тай!

Гость
#2

Думаю ничего серьезного нет.Или схема настолько идеальная, что до сих пор его не загребли.Поэтому расслабьтесь.Всю правду матку он вам все равно не выложит, т.к. в случае чего в первую очередь начнут трясти Вас.А методы у полиции прямо скажем жесткие.Он Вас бережет.Хороший муж, ответственный.Только ему и впрямь надо расслабится и забота ваша нужна, а не вынос мозгов.Представляете что у него в голове.Постоянные напряги как что куда...

Гость
#3

Я бы детей от такого не стала бы рожать. И может он вас в Тае продаст в бордель. Или потом в Москве квартиру у вас отберет. Люди меняются только в худшую сторону. И для вас, что, "деньги не пахнут"?

Новый Год хочу.
#4

авторша, а ты чё прям святая простота и думаешь живёшь в стране "возможностей"? Да нами правят жулики и воры, вот открытие для тебя, да?

гостья
#5

[quote="Гость"]Ну ладно уж!Я согласна вместо тебя слетать в тай![/quo+1 я тож не против. автор не выноси ему мозг.он никого не убил не маньяк и тд...

Гость
#6

Мой бывший по такой же схеме работал. Мне было пофиг. Бросил меня

Моргана
#7

3 - а для Вас - пахнут? Или их просто нет? Вы мне напоминаете мамашу одной знакомой. Пока у зятя все было в шоколаде - так брала деньги и не парилась, откуда. А когда тот по бизнесу залетел (был бы человек, а дело найдется), сразу подняла хай - "Мол, вор, бандит, разводись, доченька!". Доченька оказалась умнее мамо во стократ. Не развелась, нашла адвоката, разрулила проблемы, выпустила мужа, по деньгам поднялись за последние лет пять в разы, у мамы забрали шикарную квартиру, в которой раньше разрешали жить (куплена зятем НА ДОЧКУ, сами живут в Европе, эта кв. теперь закрыта из принципа). Ни дочка, ни внук с мамо не общаются. Отношения в семье дочки замечательные.

Гость 3
#8
Моргана

3 - а для Вас - пахнут? Или их просто нет? Вы мне напоминаете мамашу одной знакомой. Пока у зятя все было в шоколаде - так брала деньги и не парилась, откуда. А когда тот по бизнесу залетел (был бы человек, а дело найдется), сразу подняла хай - "Мол, вор, бандит, разводись, доченька!". Доченька оказалась умнее мамо во стократ. Не развелась, нашла адвоката, разрулила проблемы, выпустила мужа, по деньгам поднялись за последние лет пять в разы, у мамы забрали шикарную квартиру, в которой раньше разрешали жить (куплена зятем НА ДОЧКУ, сами живут в Европе, эта кв. теперь закрыта из принципа). Ни дочка, ни внук с мамо не общаются. Отношения в семье дочки замечательные.

Нет, когда ко мне такой делец порулил с предложением руки и сердца, перед этим рассказав о методах своего прибыльного бизнеса, я сразу отказала. Мне ворованное не нужно. И жаль, что у нас правосудие такое продажное, и мужика из вашего примера не посадили.

Ek
#9

Автор видимо решила деньги брать а откуда они не знать. Но брать в любом случае. Вероятно думала что парень без образования гранды от корпораций получает. Или решила что он с мешком куда то ходит и там ему насыпают. А теперь оказывается такой казус. А автор не знала. Прям ромашка. И главное все просто. На знала откуда и всего делов. А продукты лопала и подарки брала. У меня автор гораздо больше неприязни вызывает чем остальные герои истории

Моргана
#10

8 - "у нас" это где по-Вашему? У них в Европе дело было. В одной из богатейших стран. Та шалость, замять которую в России стоило бы до суда тысяч 10 евро, после суда - 30, там стоила полмиллиона после суда и приговора. Вот и вся разница между правосудием в разных странах...

Гость
#11

знаете что меня напрягало бы в вашей ситуации? если у него альтернативная мораль, то она может и в другой ситуации оказаться альтернативной. поясню на примере. у меня был парень, который не видел ничего такого в том, чтобы мухлевать на работе. но штука в том, что потом оказалось, что он не видит ничего такого в том, чтобы мухлевать в отношениях как по мелкому (перекладывать на меня заботы), так и по крупному (измены). посмотрите на ваши отношения с этой стороны.

Гость
#12
Гость

знаете что меня напрягало бы в вашей ситуации? если у него альтернативная мораль, то она может и в другой ситуации оказаться альтернативной. поясню на примере. у меня был парень, который не видел ничего такого в том, чтобы мухлевать на работе. но штука в том, что потом оказалось, что он не видит ничего такого в том, чтобы мухлевать в отношениях как по мелкому (перекладывать на меня заботы), так и по крупному (измены). посмотрите на ваши отношения с этой стороны.

Вы смешная. Так говорите, будто люди, которые не мухлюют на работе, в отношениях прям идеальные. В отношениях большинство перекладывают какие-то заботы или изменяют, но это совсем не значит, что они воры и жулики. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.

Самобранка
#13
Гость

Вы смешная. Так говорите, будто люди, которые не мухлюют на работе, в отношениях прям идеальные. В отношениях большинство перекладывают какие-то заботы или изменяют, но это совсем не значит, что они воры и жулики. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.

А по-моему, это Вы смешная, а с Автором того поста я согласна. Человек либо честен, либо нет. Нельзя быть честным наполовину. И если человек способен наврать/предать кого-то, он сделает это ещё и ещё, вопрос только во времени. Не знаю, с кем Вы встречались, что все перекладывали на Вас заботы. Ответственный человек ответственнен во всем

Гость
#14

Автор, радуйся, что тебе умный, предприимчивый мужчина достался. И да, называть его преступником выглядит как минимум мерзко с твоей стороны. Ни один человек не считается преступником, пока его не осудили. А котелок, как понимаю, у него варит, так что вдвоем не пропадете. А про честность и справедливость - ты страной походу ошиблась.

Гость
#15

Думаю ничего серьезного нет.Или схема настолько идеальная, что до сих пор его не загребли.Поэтому расслабьтесь.Всю правду матку он вам все равно не выложит, т.к. в случае чего в первую очередь начнут трясти Вас.А методы у полиции прямо скажем жесткие.Он Вас бережет.Хороший муж, ответственный.Только ему и впрямь надо расслабится и забота ваша нужна, а не вынос мозгов.Представляете что у него в голове.Постоянные напряги как что куда... здесь можно законную продажу автозапчастей http://promkompressor.com/

Гость
#16

Думаю ничего серьезного нет.Или схема настолько идеальная, что до сих пор его не загребли.Поэтому расслабьтесь.Всю правду матку он вам все равно не выложит, т.к. в случае чего в первую очередь начнут трясти Вас.А методы у полиции прямо скажем жесткие.Он Вас бережет.Хороший муж, ответственный.Только ему и впрямь надо расслабится и забота ваша нужна, а не вынос мозгов.Представляете что у него в голове.Постоянные напряги как что куда... здесь можно законную продажу автозапчастей http://ubs-rus.com/

Гость
#17

Автор, радуйся, что тебе умный, предприимчивый мужчина достался. И да, называть его преступником выглядит как минимум мерзко с твоей стороны. Ни один человек не считается преступником, пока его не осудили. А котелок, как понимаю, у него варит, так что вдвоем не пропадете. А про честность и справедливость - ты страной походу ошиблась.здесь можно законную продажу автозапчастей http://horn.hk/

Гость
#18

Думаю ничего серьезного нет.Или схема настолько идеальная, что до сих пор его не загребли.Поэтому расслабьтесь.Всю правду матку он вам все равно не выложит, т.к. в случае чего в первую очередь начнут трясти Вас.А методы у полиции прямо скажем жесткие.Он Вас бережет.Хороший муж, ответственный.Только ему и впрямь надо расслабится и забота ваша нужна, а не вынос мозгов.Представляете что у него в голове.Постоянные напряги как что куда... здесь можно законную продажу автозапчастей http://bars-ykt.ru/

Гость
#19

Автор, радуйся, что тебе умный, предприимчивый мужчина достался. И да, называть его преступником выглядит как минимум мерзко с твоей стороны. Ни один человек не считается преступником, пока его не осудили. А котелок, как понимаю, у него варит, так что вдвоем не пропадете. А про честность и справедливость - ты страной походу ошиблась.здесь можно законную продажу автозапчастей http://partsib.ru/

Гость
#20

Автор, радуйся, что тебе умный, предприимчивый мужчина достался. И да, называть его преступником выглядит как минимум мерзко с твоей стороны. Ни один человек не считается преступником, пока его не осудили. А котелок, как понимаю, у него варит, так что вдвоем не пропадете. А про честность и справедливость - ты страной походу ошиблась.здесь можно законную продажу автозапчастей http://ubs-rus.com/

Гость
#21

Автор, радуйся, что тебе умный, предприимчивый мужчина достался. И да, называть его преступником выглядит как минимум мерзко с твоей стороны. Ни один человек не считается преступником, пока его не осудили. А котелок, как понимаю, у него варит, так что вдвоем не пропадете. А про честность и справедливость - ты страной походу ошиблась.здесь можно законную продажу автозапчастей http://www.dk-market.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: