Гость
Статьи
Родственник оказался …

Родственник оказался преступником

Родственник оказался убийцей .
Родной дядя убил своего брата . Теперь его судят . Страшно что он еще кого-то из родственников убьет . Никогда бы не подумала что мой дядя может убить человека . В голове постоянные мысли что когда он выйдет из тюрьмы придет к кому-то и убьет  #смерть #страх #убийство

Зинаида
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Очень часто бывает так, что когда кто-то из родственников судим за тяжкое преступление и отсидел (убийство, разбой, наркотики) родня, тем более, дальняя (вы же не его мама) прекращает с ним всякое общение. Вас никто не заставляет поддерживать с ним контакты, раз уж вы его боитесь. Я тоже боюсь убийц, зеков и социопатов, это нормально.

Гость
#2

Твой дядя убил твоего дядю..ну чё..очередь за тобой..гы..гы

Гость
#3
Гость

А в чем вопрос? Очень часто бывает так, что когда кто-то из родственников судим за тяжкое преступление и отсидел (убийство, разбой, наркотики) родня, тем более, дальняя (вы же не его мама) прекращает с ним всякое общение. Вас никто не заставляет поддерживать с ним контакты, раз уж вы его боитесь. Я тоже боюсь убийц, зеков и социопатов, это нормально.

Эм, вы не понимаете ситуации. Если зэк прописан у вас в квартире, вы не можете его выписать, раз, и после отсидки он у вас на пороге возникнет, два. А если он в курсе, где вы живете, то пофиг, что вы общаться не хотите, может и преследовать вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: