Гость
Статьи
Родители оказались …

Родители оказались совсем другими родственниками

Если бы ваша мать/отец На самом деле оказались Совсем другими Родственниками? Недавно я прочитала в интернете одну историю в которой девушка рассказала о том что мама которая её воспитывала и растила на самом деле оказалось её родной сестрой, а ее настоящая мать родила её под 40 лет и умерла ,отец ушел к другой женщине, а старшая сестра воспитала её как свою дочку. Или я как-то прочитала историю одного парня который узнал что его мать на самом деле его бабушка а старшая сестра с которой разница в возрасте была 16 лет и есть биологическая мать. Просто мальчика решила взять на воспитание его бабушку чтобы не портить жизнь свои дочери. Вот такие вот дела, я просто на минуточку представила что было бы если бы я оказалась такой ситуации ? То есть если бы моя мать/отец оказались на самом деле моими совсем другими родственниками. Но я конечно не перестала бы называть человека который меня воспитал мамой/папой, но ситуация сама по себе была бы очень интересной. А как бы вы отреагировали, отнеслись к тому что если бы человек который воспитал на самом деле ваш совсем другой родственник ? Отвернулись бы от него или спокойно бы это приняли

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общалась бы как раньше и воспринимала бы так же , как маму и папу. Потому что уже восприятие такое сформировалось. А с настоящими наверное неловко себя чувствовала бы, не знаю. В шоке была бы!

Гость
#2

Просто им даже в свое свидетельство о рождении заглянуть не интересно было...

Гость
#3

Если Вы уже выросли, какая разница, ну по переживали недельку, нашли за и против, и жили раньше как жили.
Подросткам может и удар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: