Гость
Статьи
Ваш муж носит …

Ваш муж носит обручальное кодьцо?

Муж не носит кольцо и меня это обижает, я ношу все годы со дня свадьбы и последнее время меня это стало задевать...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не носит, у него его вообще нет. Но надо все таки кольца приобрести

Гость
#2

Мой носит, не снимая. Я иногда ношу, иногда - нет. Не думаю, что стоит обижаться. Может, ему не удобно, пальцы распухают и кольцо тесно.

Гость
#3

Найди любовника уже, отстань от человека, никто не обязан тебе.

Автор 42
#4

Мой муж до свадьбы зарекался, мол, это неудобно, да и зачем надо, носить не буду. Как поженились - ни дня без кольца, несмотря на то, что кольцо по началу у него спадало, а в жаркие дни (отекают пальцы) давит.
Не носить они, конечно, могут по разным причинам и из разных соображений. Но чаще всего это обусловлено лишь нежеланием.

#5

Мой муж носит.Я не ношу, разонравилось мне оно. Ношу на безымнном другие кольца,тоже похожие на обручалку и помолвочное

Гость
#6

Мы оба не носим.

Гость
#7

Мой не носил 5 лет после свадьбы, у нас кольца широкие все ныл что неудобно, хотя следил чтобы я не снимала. Однажды сильно поссорились, сделала ему сцену ревности, было за что. Месяц жила у мамы потом умолял чтобы вернулась, короче помирились но я сказала что хочу чтобы носил кольцо впредь и надела ему с огромным трудом кольцо, он успел поправиться, сейчас уже 21 год прошёл, кольцо сидит плотно и даже если захочет не снимет, но он не захочет:)