Гость
Статьи
Ваш муж носит …

Ваш муж носит обручальное кольцо?

Скажите ваш муж носит обручальное кольцо? Му когда женились то кольцо надели только мне, ему типа по работе неудобно, я не заморачивалась а по прошествии лет подумала, что жалко что не носит....

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не носим. Давно живём. Всё ок.

Гость
#2

I don't have any husband

#3

нет
и я не ношу, мне тоже не удобно и боюсь потерять, когда что-то делаю
только когда идём в гости или на какое-то мероприятие

Гость
#4

Мы поженились недавно. Муж редко кольцо носит, такая у него работа, он монтажник компьютерных сетей.

Гость
#5

Носит, ни разу не снимал

Гость
#6

Нет, обычно не носит. Кольцо есть, но лежит дома, т.к. по технике безопасности ему нельзя ничего на руках носить, ни колец, ни часов. Да и в обычной жизни ничего этого не любит, т.к. ему мешает. Я тоже ношу только на работу или еще по какому-то случаю, а обычно дома снимаю.

Гость
#7

Муж носит, я нет. Женаты 27 лет

Гость
#8

Да, носит. Я могу снять еще, в бассейне, например, чтоб не потерять, а муж как надел, так и не снимал никогда.

Гость
#9

Я своему одела прям на член. Он теперь снять не может. Плюсы тоже есть. Работает как эректильное кольцо из секс шопа. Всегда стоит. Очень удобно.

Гость
#10
Гость

Я своему одела прям на член. Он теперь снять не может. Плюсы тоже есть. Работает как эректильное кольцо из секс шопа. Всегда стоит. Очень удобно.

Это ж какой там карандашик, что на него обручалка налезла.

Гость
#11
Гость

I don't have any husband

ищи)))

Жена прокурора
#12

Носит и он прокурор. По работе неудобно это как?)
Я тож ношу.

Гость
#13
Жена прокурора

Носит и он прокурор. По работе неудобно это как?)
Я тож ношу.

Если человек работает с машинами, с техникой, то кольцо может зацепится за что-то и последствия могут быть печальными. Вплоть до отрывания пальца. Мой муж программист, ваш прокурор, им кольцо не мешает в работе, а вот механику, монтажнику, строителю и т.д. очень даже может.

Гость
#14

Знаете... Многие поправляются... И на сардельку уже не влезает колечко, которое предназначалось для нормального пальца)

Оля
#15

Женаты 12 лет, никто из нас не носит кольца. Не понимаю зачем некоторые из этого делают культ...

Жена прокурора
#16
Гость

Если человек работает с машинами, с техникой, то кольцо может зацепится за что-то и последствия могут быть печальными. Вплоть до отрывания пальца. Мой муж программист, ваш прокурор, им кольцо не мешает в работе, а вот механику, монтажнику, строителю и т.д. очень даже может.

Спасибо за ответ!
Но по теме, можно носить кольцо еще вне работы

Гость
#17
Гость

Мы поженились недавно. Муж редко кольцо носит, такая у него работа, он монтажник компьютерных сетей.

Монтажникам кольцо не мешает. У меня рядом их человек пять сидит. Никому не мешает.

#18
Жена прокурора

Носит и он прокурор. По работе неудобно это как?)
Я тож ношу.

Это так, что мой муж, например, спасатель. Ко всему прочему, работает и в горах, и под водой. У них там оборудования море всевозможного. Даже не расскажу. Одних веревок наименований немеряно. У них даже водитель кольцо не носит, потому что мало ли чего с машиной или помощь с оборудованием понадобится. Им по ТБ не положено. И масса профессий, где реально может мешать. Не всё с бумажками дела имеют по работе. А мне просто мешает. Ну не люблю я на руках ничего.

Жена
#19
Skazka

Это так, что мой муж, например, спасатель. Ко всему прочему, работает и в горах, и под водой. У них там оборудования море всевозможного. Даже не расскажу. Одних веревок наименований немеряно. У них даже водитель кольцо не носит, потому что мало ли чего с машиной или помощь с оборудованием понадобится. Им по ТБ не положено. И масса профессий, где реально может мешать. Не всё с бумажками дела имеют по работе. А мне просто мешает. Ну не люблю я на руках ничего.

Во-первых, мой муж не с бумажками дело имеет. Работать прокурором, поверьте, это не только взятки брать, как все думают.
Во-вторых, я ответила по поводу профессий выше.
И, в-третьих, каждому свое, мы носим, вы нет)

Гость
#20
Оля

Женаты 12 лет, никто из нас не носит кольца. Не понимаю зачем некоторые из этого делают культ...

Почему культ? Многим просто нравится носить кольцо как символ того, что они женаты/замужем. Я в первом браке тоже не носила кольцо после двух лет брака, отношения начали портится, муж вообще при ссорах снимал демонстративно кольцо со словами "все, развод". Допиз..делся xD
А сейчас я давно уже в счастливом втором браке, муж со мной тоже счастлив, для нас кольца приятный символ нашго счастливого брака. Я не говорю, что все, кто кольца не носит несчастливы в браке, нет, конечно. Так же, как и постоянное ношение колец не означает никакого культа.

#21
Жена

Во-первых, мой муж не с бумажками дело имеет. Работать прокурором, поверьте, это не только взятки брать, как все думают.
Во-вторых, я ответила по поводу профессий выше.
И, в-третьих, каждому свое, мы носим, вы нет)

Да разумеется, просто Вы спросили, как это - мешает по работе, я и написала. Да и если честно, мне ни по какой работе не мешает, но вот просто не люблю. Даже рада, что мужу не надо оно, а то пилил бы ещё не дай бог - носи, Катя, на здоровье)) а вот жена брата не снимает уже 30 лет - даже не представляю, как ей это удаётся. Замуж выходила тоненькая как тростинка, ветром качало) потом поправлялась прилично, щас средняя по комплекции, стройная, но не тощенькая. Носит не снимая...

Гость
#22

У меня нет культа просто эадумвлвсь что завидую немножко подругам у кого мужья носят.

Жена
#23
Skazka

Да разумеется, просто Вы спросили, как это - мешает по работе, я и написала. Да и если честно, мне ни по какой работе не мешает, но вот просто не люблю. Даже рада, что мужу не надо оно, а то пилил бы ещё не дай бог - носи, Катя, на здоровье)) а вот жена брата не снимает уже 30 лет - даже не представляю, как ей это удаётся. Замуж выходила тоненькая как тростинка, ветром качало) потом поправлялась прилично, щас средняя по комплекции, стройная, но не тощенькая. Носит не снимая...

А у меня наоборот пальцы постройнели) недавно. За полгода скинула три кг, щеки ушли.
Я вообще сама по себе стройная, просто сидела на ПП и в спортзал пошла. Так вот кольцо теперь крутится вокруг пальца, если что-то делаю) машину, например, веду. Камень на внутреннюю сторону руки поворачивается как бы, вот думаю, что делать

#24
Жена

Во-первых, мой муж не с бумажками дело имеет. Работать прокурором, поверьте, это не только взятки брать, как все думают.
Во-вторых, я ответила по поводу профессий выше.
И, в-третьих, каждому свое, мы носим, вы нет)

И кстати, конечно я про взятки не имела ввиду, не подумайте! Я знаю, что очень сложная работа; ну просто по характеру всё равно же большей частью офисная, с документами. И ему, кстати, наверное и по имиджу даже хорошо, что кольцо, солиднее выглядит в каком-то смысле...

Жена
#25
Skazka

И кстати, конечно я про взятки не имела ввиду, не подумайте! Я знаю, что очень сложная работа; ну просто по характеру всё равно же большей частью офисная, с документами. И ему, кстати, наверное и по имиджу даже хорошо, что кольцо, солиднее выглядит в каком-то смысле...

В общем, да, и то, и другое. Знаете еще, он с юности был видным, а теперь еще и должность, так что радуюсь, что носить кольца он сам предложил) я когда схуднула, писала выше, думала не носить, так он кричал, кольца носить надо!!!)))

#26
Жена

А у меня наоборот пальцы постройнели) недавно. За полгода скинула три кг, щеки ушли.
Я вообще сама по себе стройная, просто сидела на ПП и в спортзал пошла. Так вот кольцо теперь крутится вокруг пальца, если что-то делаю) машину, например, веду. Камень на внутреннюю сторону руки поворачивается как бы, вот думаю, что делать

Ну, вот именно из-за этого и не люблю, я тоже худенькая, у меня любое изменение веса чувствительно выходит. +/- 1+2 кг и то уже чувствуется. Соответственно, размер пальца тоже не постоянный. И крутится, да, и камень попадает всегда внутрь, очень неудобно. Вам есть вариант уменьшить, конечно. Но а дальше как? Если опять поправитесь?

Оля
#27
Гость

Почему культ? Многим просто нравится носить кольцо как символ того, что они женаты/замужем. Я в первом браке тоже не носила кольцо после двух лет брака, отношения начали портится, муж вообще при ссорах снимал демонстративно кольцо со словами "все, развод". Допиз..делся xD
А сейчас я давно уже в счастливом втором браке, муж со мной тоже счастлив, для нас кольца приятный символ нашго счастливого брака. Я не говорю, что все, кто кольца не носит несчастливы в браке, нет, конечно. Так же, как и постоянное ношение колец не означает никакого культа.

Потому что многие прессуют своего мужа/жену, что якобы он/она обязан носить кольцо, чтобы информировать окружение о своём статусе, в знак уважения, любви, верности и прочего... В общем, многие носят кольца под давлением второй половины. Это я называю культом. Предметом манипуляции. При чем здесь те, кому нравится носить кольца? Пусть носят на здоровье.

Гость
#28
Жена

А у меня наоборот пальцы постройнели) недавно. За полгода скинула три кг, щеки ушли.
Я вообще сама по себе стройная, просто сидела на ПП и в спортзал пошла. Так вот кольцо теперь крутится вокруг пальца, если что-то делаю) машину, например, веду. Камень на внутреннюю сторону руки поворачивается как бы, вот думаю, что делать

У меня так помолвочное крутится. Я ношу его и обручалку на одном пальце, постоянно поправляю помолвочное. Уже привыкла, а что делать :)

Жена
#29
Skazka

Ну, вот именно из-за этого и не люблю, я тоже худенькая, у меня любое изменение веса чувствительно выходит. +/- 1+2 кг и то уже чувствуется. Соответственно, размер пальца тоже не постоянный. И крутится, да, и камень попадает всегда внутрь, очень неудобно. Вам есть вариант уменьшить, конечно. Но а дальше как? Если опять поправитесь?

Уменьшать не буду, не рожала еще, вдруг поправлюсь. А так я в принципе привыкла, что оно крутится

#30
Жена

Уменьшать не буду, не рожала еще, вдруг поправлюсь. А так я в принципе привыкла, что оно крутится

Если нет ещё детей, то пока правда пускай так. А то потом обратно расширять... И так - как в анкдоте, восемь раз...

Жена
#31
Гость

У меня так помолвочное крутится. Я ношу его и обручалку на одном пальце, постоянно поправляю помолвочное. Уже привыкла, а что делать :)

Вот и я тоже)

Гость
#32

Нет, не носит. И я не ношу, так и лежат в коробочке. Женаты 24 года.

Гость
#33

Мой благоверный купил нам широкие кольца на свадьбу и я с 19 лет живу с огромной гайкой на пальце уже целых 18 лет а он после свадьбы снял и не носил лет 10 потому как неудобно видишь ли. И однажды мы в отпуск ехали и я намылила палец и начала стягивать кольцо а он типа занервичал. что и почему - я сказала чтоб на море не мешалось да и ты не носишь и предложила ему надеть в отпуск. Он согласился и я ему нацепила с огромным трудом его кольцо. Оно как то так село что снять его он после отпуска не смог и уже 8 лет его носит. Теперь поплнел немного, слава богу ничего не пережимает но сидит как влитое, если не пилить то уже снять не получится но он суеверный и не хочет.

Гость
#34
Гость

Да, носит. Я могу снять еще, в бассейне, например, чтоб не потерять, а муж как надел, так и не снимал никогда.

Сочувствую вам! Для чего такая зубочистка! Проще зелёнкой замазать!

Гость
#35
Гость

Это ж какой там карандашик, что на него обручалка налезла.

Это шутка 100%. Как то сложно в такое поверить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: