Гость
Статьи
Ваши мужья носят …

Ваши мужья носят обручальное кольцо?

Очень короткий вопрос. Девочки ваши мужья носят обручальное кольцо? #брак #кольцо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если написать, что не носят, то что дальше?)

Виктория
#2

Кстати, даже в фильмах видно, как мужик с обручальным кольцом спокойно траххает любовницу. Так что, не гарант верности.

Гость
#3
Виктория

Кстати, даже в фильмах видно, как мужик с обручальным кольцом спокойно траххает любовницу. Так что, не гарант верности.

Да вообще ничто не гарант верности, пожалуй. Мы никогда не залезем в чужую башку и мысли чужие не прочитаем.

Гость
#4

Мы оба не носим. Мешают. А от измены не спасут. После свадьбы сложили в коробочку и убрали.

Гость
#5

не носит, изображает из себя неженатого в 47 лет, я не ношу, потому что не налезает. думаю отнести кольца в адамас магазин, поменять на цепочку.

Гость
#6

Мы носили всегда, но сейчас уже они нам обоим маловаты.

.
#7

Да носит 7 лет не снимая.

Гость
#8

Да. Я тоже, но снимаю иногда.

Гость
#9

Нет, не носит.

Гость
#10

Не носит и я не ношу.

#11
Гость

не носит, изображает из себя неженатого в 47 лет, я не ношу, потому что не налезает. думаю отнести кольца в адамас магазин, поменять на цепочку.

можно расширить кольцо например,если оно не слишком экзотичное

#12

Не носит

Гость
#13

Не носит. Хочу его кольцо поменять себе на цепочку. И я не ношу стало мало.

Гость
#14

Носим оба, кольца крупные, у меня классика боченок широкое около 1см, у мужа плоское с алмазной гранью поуже, за почти 30 лет брака у него сустав стал шире кольца потому не снимается, но слава богу не передавливает палец и крутится свободно. Так что носит с самого венчания. Знаю что это редкость

Виктория
#15
Гость

Да вообще ничто не гарант верности, пожалуй. Мы никогда не залезем в чужую башку и мысли чужие не прочитаем.

К сожалению, надо талант иметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: