Гость
Статьи
Ваш муж носит …

Ваш муж носит обручальное кольцо?

Сегодня первый раз за много лет сняла обручальное кольцо изза МРТ, а мой благоверный тут как тут - почему без кольца? А сам не носит видишЬ ли мешает. Интересно а ваши мужья носят кольца? #кольцо

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не носит. Говорит что в нем жарко.

Гость
#2

Неа

Гость
#3

Мой не носит,не нравится.Но на годовщину свадьбы один раз в год одевает.Заставлять не вижу смысла.Любовь и уважение в браке кольцом не измеряется.

Гость
#4
Гость

Мой не носит. Говорит что в нем жарко.

Классная отмазка;) а вы носите?

Гость
#5
Гость

Мой не носит. Говорит что в нем жарко.

Жарко трахать других баб в кольце, это да, палец потеет и весь мокрый

Гость
#6
Гость

Мой не носит,не нравится.Но на годовщину свадьбы один раз в год одевает.Заставлять не вижу смысла.Любовь и уважение в браке кольцом не измеряется.

если нет уважения этого и любви, тогда не измеряется.

Гость
#7
Гость

Мой не носит,не нравится.Но на годовщину свадьбы один раз в год одевает.Заставлять не вижу смысла.Любовь и уважение в браке кольцом не измеряется.

а если не измеряется и уважения нет, тогда и кольцо ни к чему.

Гость
#8
Гость

Классная отмазка;) а вы носите?

А зачем вообще отмазываться? Не нравится да и не носит.
Я сама колец не ношу вообще никаких. Не удобно мне

Гость
#9
Гость

если нет уважения этого и любви, тогда не измеряется.

Кольцо это просто украшение.
Вы слишком большое значение придаете символам

Лена
#10

Не носит и что?
Разве, ношение кольца страхует от чего-то? Любовь она в другом.
Если ему нужно изменить, то снимет кольцо у любовницы, а некоторые и не снимают.

Гость
#11
Гость

Кольцо это просто украшение.
Вы слишком большое значение придаете символам

кольцо - это статус.

Гость
#12
Гость

кольцо - это статус.

Какой статус и на кой ляд он нужен?
У нас что жена и муж имеют какой-то особый статус в обществе? Типа дворян что ли?

Гость
#13
Гость

Какой статус и на кой ляд он нужен?
У нас что жена и муж имеют какой-то особый статус в обществе? Типа дворян что ли?

человек, который носит кольцо, заявляет о своем статусе, что он богач. а если это обручальное кольцо, тогда человек говорит о том, что он богач и о том, что он занят уже кем-то.

Гость
#14
Гость

Какой статус и на кой ляд он нужен?
У нас что жена и муж имеют какой-то особый статус в обществе? Типа дворян что ли?

если человек бедняк, тогда и кольцо ему ни к чему, потому что какой смысл заявлять окружающим, что ты богач, если никакой ты не богач, а самый настоящий бомжара и все все равно будет женат ты или нет, если ты бомжара, потому что никто тебя в качестве жениха рассматривать не будет.

Гость
#15

так что кольцо дает статус СТАТУСНОМУ. а если нет у тебя никакого статуса, тогда какой смысл выдавть себя за того, кем ты на самом деле не являешься?

Гость
#16

Есть люди,которые не снимая обручальних колец спят со всеми подряд.Так что кусок металла на пальце не гарантирует верности.Ещё есть случаи,когда на работе нельзя носить кольца,например на производстве.Пусть лучше мужу руку оторвет,но кольцо пусть не снимает.Только тогда жена-клуша будет довольна.

Гость
#17

нет

Гость
#18
Гость

Есть люди,которые не снимая обручальних колец спят со всеми подряд.Так что кусок металла на пальце не гарантирует верности.Ещё есть случаи,когда на работе нельзя носить кольца,например на производстве.Пусть лучше мужу руку оторвет,но кольцо пусть не снимает.Только тогда жена-клуша будет довольна.

работаю ТОЛЬКО НИЩИЕ бомжары. а нищим бомжарам и кольцо иметь ни к чему.
да и кто украшения носит со спецодеждой?

Независимая
#19

Не люблю двойственных мужей. Если муж не носит обручалку, то и я не буду носить. Имею право.

Гость
#20

Носит.

Гость
#21

Да носит

Гость
#22
Независимая

Не люблю двойственных мужей. Если муж не носит обручалку, то и я не буду носить. Имею право.

не носит, потому что понимает, что недостоин того, чтобы носить украшения. позволить себе такую роскошь и не стыдиться могут только люди благородного происхождения. а НИЩИМ всегда будет стыдно носить то, чего они носить не заслуживают.

#23
Гость

Какой статус и на кой ляд он нужен?
У нас что жена и муж имеют какой-то особый статус в обществе? Типа дворян что ли?

Ну как же, а перед подружками покрасоваться? "А я замужем, а вы - нет! Бе-бе-бе...".
Из детского сада не выросли. :))

Гость
#24

Муж не снимает, я снимаю всегда. Т.к. у него тонкий золотой ободок, у меня широкое, тяжелое и с камнями. Мне даже руки мыть в таком неудобно, не говоря про домашние дела, поэтому надеваю только, когда куда-то иду. Никакого иного подтекста в этом вопросе не вижу и не понимаю.

Гость
#25
Гость

Муж не снимает, я снимаю всегда. Т.к. у него тонкий золотой ободок, у меня широкое, тяжелое и с камнями. Мне даже руки мыть в таком неудобно, не говоря про домашние дела, поэтому надеваю только, когда куда-то иду. Никакого иного подтекста в этом вопросе не вижу и не понимаю.

снимать надо всегда, когда рядом нет никаких людей. недевают украшения не для себя, а для людей в знак уважения к супругу своему, к его семье и к себе, конечно же.

Гость
#26
Гость

Муж не снимает, я снимаю всегда. Т.к. у него тонкий золотой ободок, у меня широкое, тяжелое и с камнями. Мне даже руки мыть в таком неудобно, не говоря про домашние дела, поэтому надеваю только, когда куда-то иду. Никакого иного подтекста в этом вопросе не вижу и не понимаю.

но украшения полагается носить лишь только порядочным женщинам.
но носят украшения и непорядочные, выдавая тем самым себя за порядочных. но одно дело выдавать себя за порядочную и совсем другое дело быть ей.

Гость
#27

нас обоих кольца раздражают, но он свое носит на цепочке, а меня и цепочки бесят

Гость
#28
Гость

нас обоих кольца раздражают, но он свое носит на цепочке, а меня и цепочки бесят

бесят потому, что ты в спецодежде ходишь и тебе стыдно носить на себе предметы роскоши и статуса. ты понимаешь, что не заслужила такой чести. а он не понимает этого.

Бонифаций
#29

Автор, и пусть не носит. Обручальное кольцо на мужчине - это красная тряпка для хищниц- самоутвержденок.

Гость
#30
Гость

бесят потому, что ты в спецодежде ходишь и тебе стыдно носить на себе предметы роскоши и статуса. ты понимаешь, что не заслужила такой чести. а он не понимает этого.

не, я вообще голая хожу :))))))) не заслужила такой чести - спецодежду носить :))))))

Гость
#31
Гость

не, я вообще голая хожу :))))))) не заслужила такой чести - спецодежду носить :))))))

это ты от нищеты ходишь, потому что не можешь позволить себе такую роскошь, как в одежде ходить, потому что знаешь, что одежда изнашивается. и чтобы она не изнашивалась, ты ходишь голая. босяки босиком ходят тоже не отхорошей жизни, а от нищеты. НИЩИЕ по дому ходят босиком, как босяки или в тапках (!)
богачи по дому ходят в дорогих туфлях из натуральной кожи, обязательно с каблуком.

Гость
#32
Гость

не, я вообще голая хожу :))))))) не заслужила такой чести - спецодежду носить :))))))

конечно, стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда и не стыдно.
но если все видят по тебе, что ты работная женщина, тогда какой смысл тебе украшения носить, которые делаются для статусных богачей, который желают статус свой подчеркнуть?

Гость
#33
Гость

кольцо - это статус.

Если мужчина работает с инструментами и станками, то из- за кольца может оторвать палец. Мой батя никогда не носил кольцо по этой причине.

Вжик
#34

Я не ношу кольца, часы из-за непривычки. Неудобно мне

Иван
#35

Автор в нашк время ношение кольца не спасает от измены , многие женщины жаже холят налево не снимая кольца.

Иван
#36

Когда у женщины кольцо на пальце , а она делает тебе минет и занимаеться сексом это возбуждает.

Иван
#37

Буду рад сексуальному общению с симпатичной замужней женщиной до 48 лет , особенно меня возбуждают женщины натуристки мой вайбер 0961529715

Гость
#38
Вжик

Я не ношу кольца, часы из-за непривычки. Неудобно мне

Я долго привыкала но привыкла теперь без него странно...

Гость
#39

Не носит. Потому что случалось ему и поправляться, и худеть, соответственно и пальцы худели, и поправлялись, да и вообще он не любитель "цацек", так и не стал носить. Мне все равно, сама ношу, мне удобно и украшения нравятся. Хотя если понадобится снять для чего-то, проблемы не вижу.

Гость
#40

Мы оба не носим. Корёжит от этого только свекровь. Но ее уже все наших 11 лет брака корёжит, еще и из-за того, что я фамилию не меняла

Тетя Сара
#41

Не носим, я где-то через месяц после свадьбы сняла: не люблю кольца вообще, а мое еще и большевато было изначально, муж лет 5 держался, потом тоже снял. Но мы их надеваем на годовщину, НГ и на торжественные мероприятия.

Гость
#42

Почему,попа девушки, так воняет каллом?

Гость
#43

Мой как женился на мне, носит всегда не снимая, и в бассейн и в море, и везде, в любом месте кольцо на нем, спрашивала : может давит? Говорит : нет не давит, даже его не замечаю что оно на пальце говорит, так что носит всегда не снимая..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема