Гость
Статьи
Муж жлоб ?

Муж жлоб ?

Говорила мужу давно, что у меня старый пуховик. Мне нужен новый. Он нормально зарабатывает. Но сейчас кредит на авто. Я тоже работаю ,потратила 2 своих зп на отпуск на троих. Но мне не сложно,просто сказала что мне нужен пуховик . Начал наезжать ,что я его не купила по скидке в конце прошлого сезона, что сейчас будут цены самые дорогие. (Себе он тоже берет по скидке). Я всегда стараюсь наоборот ему сказать чтоб покупал себе вещи. Он жмёт деньги. И вот сейчас несколько раз недовольно сказал что не купила в том сезоне! Почему нельзя просто согласится без недовольства #финансы #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно жлоб
Он должен любимой жене не пухан покупать , а как минимум хорошее пальто или шубу

Гость
#2

пуховик - спецодежда для работяг. такую спецодежду бесплатно на работе выдают работодатели. в прожиточном минимуме женщины пуховика нет, как нет там перфоратора или вантуза.

Гость
#3
Гость

пуховик - спецодежда для работяг. такую спецодежду бесплатно на работе выдают работодатели. в прожиточном минимуме женщины пуховика нет, как нет там перфоратора или вантуза.

Да ладно, зимой много кто пуховики носит . И стоят они тыс 25

Гость
#4
Мышка Малышка

Конечно жлоб
Он должен любимой жене не пухан покупать , а как минимум хорошее пальто или шубу

Я на ношу пальто и шубы , пуховики мне удобнее. Другое дело что в начале сезона они стоят около 30, а потом тыс 15. Вот его и гложет

Гость
#5
Мышка Малышка

Конечно жлоб
Он должен любимой жене не пухан покупать , а как минимум хорошее пальто или шубу

мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену ВСЕМ необходимым на содержание, которое ему выделяет отец жены.
если женщина лишена содержания, приданого и наследства, то лишена она его за РАСПУТНОЕ поведение, за блуд и прелюбодения. такая женщина ДОЛЖНА отбывать наказание в работном доме на исправительных трудовых работах, гдей ей работодатель ДОЛЖЕН выдать спецодежду - пуховик, который является современным аналогом телогрейки, фуфайки, ватника.
шуба - это статусная вещь, предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиилионеров), который не нетрудовые доходы живут в богатых господских домах.

#6
Гость

Я на ношу пальто и шубы , пуховики мне удобнее. Другое дело что в начале сезона они стоят около 30, а потом тыс 15. Вот его и гложет

Так и что ?! Тебе он нужен сейчас, пошла и купила🤷🏽‍♀️ Тем более 30 тыс. я думала что ты дороже что-то попросила
Это смешно просто
Я не знаю как ты его хочешь после такого. У меня на жлоба бы не «встал»))

Гость
#7
Гость

Да ладно, зимой много кто пуховики носит . И стоят они тыс 25

25 тыс рублей стоит импортный брендовый пуховик. за бренд переплата в 5 раз. за импорт переплата в 6 раз. итого переплата в 30 раз. за импорт переплата потому, что там, где пуховик этот произведен, там зарплаты, а потому и цены в 6 раз выше, чем в россии. точно такой же отечественный или китайский пуховик стоит 800-850 рублей на рынке.

Гость
#8
Гость

Я на ношу пальто и шубы , пуховики мне удобнее. Другое дело что в начале сезона они стоят около 30, а потом тыс 15. Вот его и гложет

в пуховике удобно только физически работать на работе, связанной с загрязнениями, потому что пуховик можно стирать после рабочего дня. а пальто ты не постираешь, как не постираешь шубу. потому шубы и пальто для тех, кто не работает. а для тех, кто работает на низкооплачиваемой работе - для тех пуховики.

Гость
#9

Да, он жлоб. Ты вкладываешься финансово и имеешь право рассчитывать на тоже со стороны партнера. Если же женщина финансово не вкладывается, но в тоже время требует вложений со стороны мужчины, то такая только для секса, и то если красивая.

Гость
#10

Зато у автора есть штамп

Елька
#11

Автор, а мне вот жаль просирать 2 зарплаты на отпуск за неделю. Зато купила квартиру и шубу и машину. А ты ходи в драном пуховике. Зато смоталась на грязное ссаное море покупаться.

Гость
#12
Мышка Малышка

Конечно жлоб
Он должен любимой жене не пухан покупать , а как минимум хорошее пальто или шубу

Схуя ли?

#13
Гость

Схуя ли?

В срч ты меня не втянешь )

#14

Жадный

#15

Зачем тебе нужен жлоб вонючий.

Бонифаций
#16
Мышка Малышка

Конечно жлоб
Он должен любимой жене не пухан покупать , а как минимум хорошее пальто или шубу

То-то я и смотрю, что все кругом ходят в норковых шубах )))

Бонифаций
#17
Гость

мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать свою жену ВСЕМ необходимым на содержание, которое ему выделяет отец жены.
если женщина лишена содержания, приданого и наследства, то лишена она его за РАСПУТНОЕ поведение, за блуд и прелюбодения. такая женщина ДОЛЖНА отбывать наказание в работном доме на исправительных трудовых работах, гдей ей работодатель ДОЛЖЕН выдать спецодежду - пуховик, который является современным аналогом телогрейки, фуфайки, ватника.
шуба - это статусная вещь, предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиилионеров), который не нетрудовые доходы живут в богатых господских домах.

Вот родит тебе жена пятерых дочек, тогда и посмотрим, как ты будешь давать деньги их пятерым мужьям.

#18
Бонифаций

То-то я и смотрю, что все кругом ходят в норковых шубах )))

Так не надо шубу. Хоть пухан за 500$ уже без вони купи

Гость
#19

Тебя это иииппееет?

Гость
#20

***, читаю и удивляюсь, в каком говне я плаваю, если мне муж жлобит даже на мясо с овощами в дом, плачу😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: