Гость
Статьи
Муж относится лучше к …

Муж относится лучше к посторонним, чем к жене

Ситуация....
В общем, муж относится к посторонним женщинам, гораздо лучше чем ко мне.
Мне может грубить по телефону, не звонит ,перезванивает редко.
Есть сын(ему годик).
На данный момент работаю я.
Он ухаживает за ребёнком.
Так вот я когда звоню ему ,он вечно якобы занят, то ребёнка укладывает, то ещё что-то.
Вчера ему звонила бывшая коллега, якобы по работе, мол когда уже начнётся сезон.
Он с ней очень любезно и долго общался,причём когда ребёнок засыпал она звонила (разбудила его).
И такие ситуации постоянно.
Хочу разводиться.
Может у кого-то было подобное....
Напишите пожалуйста. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, будешь и работать и с ребенком сидеть

Гость
#2

У меня отец такой. Маму готов сожрать, а другим женщинам задницы лижет. Не знаю почему так.

Гость
#3

Мне не грубит, но особо я не вижу интереса ко мне. Мы можем сидеть в ресторане, а он переписывается со своей коллегой или созванивается и весело болтает с ней. Я должна сидеть и ждать пока он напиздится. Мне такие отношения тоже не нужны, не хочу больше быть замужем

Гость
#4

Зато есть штамп. Раз есть то терпи, сама выбрала

Гость
#5
Гость

Мне не грубит, но особо я не вижу интереса ко мне. Мы можем сидеть в ресторане, а он переписывается со своей коллегой или созванивается и весело болтает с ней. Я должна сидеть и ждать пока он напиздится. Мне такие отношения тоже не нужны, не хочу больше быть замужем

Понимаю.

Гость
#6
Гость

У меня отец такой. Маму готов сожрать, а другим женщинам задницы лижет. Не знаю почему так.

Обидно конечно.

Гость
#7
Гость

Зато есть штамп. Раз есть то терпи, сама выбрала

Выбирала я.

Гость
#8
Гость

Разводись, будешь и работать и с ребенком сидеть

Я за это тоже переживаю.
Няня стоит хороших денег!

Гость
#9

разводить.... будет ещё одна *** с прицепом. кому тогда будешь нужна? запомни никому твой ребёнок не нужен кроме твоего грубого мужика.... это была аксиома.

Гость
#10
Гость

разводить.... будет ещё одна *** с прицепом. кому тогда будешь нужна? запомни никому твой ребёнок не нужен кроме твоего грубого мужика.... это была аксиома.

У ребёнка есть отец!
После развода ничего не изменится.
У ребёнка отец останется.
А мужа у меня не будет.

Гость
#11
Гость

разводить.... будет ещё одна *** с прицепом. кому тогда будешь нужна? запомни никому твой ребёнок не нужен кроме твоего грубого мужика.... это была аксиома.

Меня интересуют подобные ситуации, кто и как выходил из такой ситуации.
Дело не в ребёнке.

Гость
#12
Гость

разводить.... будет ещё одна *** с прицепом. кому тогда будешь нужна? запомни никому твой ребёнок не нужен кроме твоего грубого мужика.... это была аксиома.

Лучше быть ***, чем находится рядом с у ё б к о м.

Гость
#13

Только развод- он тебя недостоин да и член маловат. Пох е р семья- в ряды Р С П- ну откуда вас как будто штампуют? Как вы з а е б а л и своей б л я д с к о й философией- Ваши хотелки выше семейного очага- ну не твари, Карл???

Гость
#14
Гость

Только развод- он тебя недостоин да и член маловат. Пох е р семья- в ряды Р С П- ну откуда вас как будто штампуют? Как вы з а е б а л и своей б л я д с к о й философией- Ваши хотелки выше семейного очага- ну не твари, Карл???

Сколько людей столько мнений.
Я не знаю, ни единого примера когда женщина вопреки всего дерьма сохранила семью и была счастлива.
Какой-то ушлепок сказал ***, т такие же выблядки прихватили.
Наверное их вырастили ***, вот и пытаются отгавкаться

Гость
#15

То же самое у меня

Гость
#16

Не надо разводиться. У вас хороший муж подертвовпл своей карьерой ради ребенка. Наверное очень его любит иначе купил бы няню. Вам не надо ему звонить, пусть сам звонит когда свободен, дети очень утомляют. И делайте ему подарки и хвалите чаще, может и увидите как он к вам переменится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема