Гость
Статьи
Свекровь. Не знаю, что …

Свекровь. Не знаю, что делать дальше

Хочу начать свой разговор с того, что мой муж уж очень потакает своей маме, постоянно идет у неё на поводу, боится сказать ей слово поперек. В очередной раз произошла такая ситуация. Так как график у нас не совпадает,видимся мы вечером только, то я попросила мужа съездить со мной за вещами, на что последовал ответ, с братом у них встреча, и наш поход переносится на вечер. Я согласилась. Но тут через пару минут приходит свекровь и говорит, что её сынок везет её за продуктами. Дальше у нас произошла ссора с мужем из-за этого, но свекрови Я ни слова против не сказала, после того как мы собрались уезжать, она перестала разговаривать со мной и на следующий день сказала брату мужа, чтобы "этой мадам здесь больше не было".. После этих слов перевернулось все напрочь, не знаю, что делать дальше, очень хочу дельного совета #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жильё чьё?
Почему вас ТАМ видеть не хотят?

Со свекровью один раз и по делу поговорите и скажите спокойно в лицо, что вас такой расклад напрягает.
Иногда помогает намного больше, чем постоянные ссоры с мужем.

Мадлен
#2

Вы в ее доме живёте?

#3

Вам нужно поговорить.

Гость
#4

Если вы живёте у себя дома — вам офигенно повезло! Видеть не хочет? Ну и идёт ***. Вот такие вот потом на шею садятся, то в магазин, то на дачу, то ножка болит, то ***, и денег не хватает. У меня такая была, развелась в том числе и из—за неё. Вечно ноющней жабки двуличной. Поэтому — все отлично. А если живете у неё, то лучше бегите сейчас. Пока детей нет.

Гость
#5

Бежать нужно от такого мужчины. Его мама до самой смерти будет вертеть сыном и лезть в вашу семью. Пока детей нет, сделать это проще.

Гость
#6
Мадлен

Вы в ее доме живёте?

Нет

Гость
#7
Гость

Жильё чьё?
Почему вас ТАМ видеть не хотят?

Со свекровью один раз и по делу поговорите и скажите спокойно в лицо, что вас такой расклад напрягает.
Иногда помогает намного больше, чем постоянные ссоры с мужем.

Жилье родмтелей мужа, приезжаем туда на выходные. Сами живем в квартире супруга.

Гость
#8
Гость

Если вы живёте у себя дома — вам офигенно повезло! Видеть не хочет? Ну и идёт ***. Вот такие вот потом на шею садятся, то в магазин, то на дачу, то ножка болит, то ***, и денег не хватает. У меня такая была, развелась в том числе и из—за неё. Вечно ноющней жабки двуличной. Поэтому — все отлично. А если живете у неё, то лучше бегите сейчас. Пока детей нет.

Вот знаете, так и есть, все происходит в точности как вв говорите. Просто хочется сохранить семью, а не разрушать из-за нее. И я понимаю, что ее видеть после этих слов совсем не хочется

Гость
#9

Автор, планируйте с мужем общие дела и в последний момент отказывайтесь в пользу своих родителей. Покажите мужу как это работает со стороны. Как это, когда в приоритете не он и ваша семья, а ваша личная родительская.
По-другому никак, если человек не понимает нормальным языком.

Гость
#10

Я вас сожалею что у вас такая свекровь, моё мнение вы ничего плохого не сделали.Это у свекрови с головой что то. Я сама свекровь но она не права.

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы