Гость
Статьи
Приняла решение, …

Приняла решение, подавать на развод

Здравствуйте, я уже не знаю что делать.
Такая ситуация, вчера у брата была свадьба. Весь вечер была только с мужем,я никуда от него не отходила и поводов для ревности точно не давала.
Потом пошли с мужем на улицу по курить, и стоял брата друг что то, у спросил у меня я ответила и посмеялась.
Потом заходим в ресторан, он мне говорит мол ещё раз будешь ему улыбаться, мол поругаемся.
Потом пошли домой, пришли он мне давай мозг выносить, начал меня обзывать на матах, ещё и послал.
Я к нему подхожу спрашиваю, кто тебе дал права со мной так разговаривать, он пытался уйти в другую комнату я держала дверь и он меня как швырнул короче я улетела, руку ушибла, он потом орал что больше жить со мной не будет, и ушёл в 11 часов, в свою машину начевать, потом в 4:30 пришёл домой лег спать.
Сегодня утром, знаете даже прощения не попросил.
Самое страшное что у меня двое маленьких детей, и они это все вчера увидили и очень испугались.
Приняла решение, подавать на развод в понедельник, потому что я уже очень боюсь.
Как мне быть, подскажите пожалуйста??? #дети #брак #муж

🥺
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это абьюзер, беги Лола

Гость
#2

Предупредите ещё один красный флаг и развод. Дети не должны расти в атмосфере морального и физического террора. И ваше здоровье психическое и физическое тоже не должно страдать.

Гость
#3

Да как тебе быть, разумеется разводись истеричка тупая и желательно к мужчинам больше не приближайся.

Гость
#4

Маленькие дети смотрят, как мама с папой в нетрезвом состоянии выясняют отношения???

Вы зачем дверь держали?
Чего добивались?
Что он упадёт на колени???

Запомните : МУЖЧИНА ИНАЧЕ ВЕДЁТ СЕБЯ В ССОРАХ.

АДЕКВАТНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МАМА!

Гость
#5
Гость

Маленькие дети смотрят, как мама с папой в нетрезвом состоянии выясняют отношения???

Вы зачем дверь держали?
Чего добивались?
Что он упадёт на колени???

Запомните : МУЖЧИНА ИНАЧЕ ВЕДЁТ СЕБЯ В ССОРАХ.

АДЕКВАТНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ МАМА!

эта баба совершенно не адекватна, она кидается на мужа с воплями "Да кто тебе позволял со мной так говорить?!"
Любой нормальный человек будет решать все мирно и не на глазах у толпы, уж темболее не на глазах у детей.

Гость
#6

А делать нужно вот что: срочно идти к психотерапевту вам вдвоем на семейную терапию, проговаривать обиды и таблеточки он выпишет успокоительные. Все это лечится элементарно не сложнее простуды. А вы разводиться...

Гость
#7

Через пять минут помиритесь. Оба бухие были, успокойтесь, бывает.

Гость
#8

Разводись всем нас.рать

Гость
#9

Разводись. Это мерзкая болезнь среднестатистической расеянской бабы - свое паскудство прикрывать детьми, использовать их, как щит, в затеваемых бабой склоках.

Ну если именно
#10

А в чем вопрос? Вы приняли решение развестись. Что значит, как вам быть? Идите в ЗАГС, подавайте заявление, какие ещё варианты, если вы решили развестись?

🥺
#11
Гость

Через пять минут помиритесь. Оба бухие были, успокойтесь, бывает.

Я, вообще не пила,тк дети маленькие. он выпил не много.

🥺
#12
Гость

эта баба совершенно не адекватна, она кидается на мужа с воплями "Да кто тебе позволял со мной так говорить?!"
Любой нормальный человек будет решать все мирно и не на глазах у толпы, уж темболее не на глазах у детей.

Я не пила, он выпил не много.
Я вообще на него не кидалась, просто спросила.

Гость
#13

Автор, почему вы так не уважаете русский язык?

Гость
#14

Ни х е р а се
Я б ушла
Но решать вам

Елена
#15

Ваш муж вам изменяет 100% и ищет причину в вас, чтобы спихнуть вину за свои поступки. Мол она такая гулящая, а что же остаётся делать мне? Возьмите его на сушку и скажите в лоб, когда он перестанет вам изменять, якобы вы все знаете. Возможно, серьезным видом вы его раскроете. Терять вам уже нечего. Брак идёт к концу

Гость
#16
Елена

Ваш муж вам изменяет 100% и ищет причину в вас, чтобы спихнуть вину за свои поступки. Мол она такая гулящая, а что же остаётся делать мне? Возьмите его на сушку и скажите в лоб, когда он перестанет вам изменять, якобы вы все знаете. Возможно, серьезным видом вы его раскроете. Терять вам уже нечего. Брак идёт к концу

Совет дельный 💯

Гость
#17

ну ради смеха я бы посоветовала поговорить. Что именно его гложет? Правда ли он ревнует или причина в чем-то другом? Как он видит ситуацию? Чем она могла закончиться по его мнению, если бы он не заскандалил?
Если это ревность, то откуда такая неуверенность в себе? Почему допускает мысль, что его могут обмануть? Откуда это идет?
Это если не противно заморачиваться и выяснять. И лечить его душевные раны, и восстанавливать его самооценку. Либо осознавать, что это проекции его поведения. То есть ему самому легко пойти на измену со случайной знакомой, и он ожидает такого же поведения от вас.
Но по-хорошему, если это частое явление, то человек психологически не готов к партнерским отношениям. Расставаться надо.
И другой вопрос: если он изначально был с такой придурью, то зачем двоих детей рожали?

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем