Гость
Статьи
Измена, беременность, …

Измена, беременность, брак

Доброе утро. Прошу сразу не кидать камнями, а дать реальный совет на сложнейшую ситуацию.Я замужем, люблю супруга очень и в целом все замечательно в отношениях... Но так вышло, что я ношу сейчас ребеночка от другого мужчины в себе. Одна была однократная измена и случилась не по-моей вине, летом в коммандировке в другом городе мужчина можно сказать воспользовался моим состоянием эмоциональным и небольшим опьянением. Проблема в том, что супруг разумеется думает, что ребенок его и несказанно рад моему положению. Я не хочу жить без супруга и хочу родить ему еще ребенка совместного позже. Как мне быть? Жить как раньше? #брак #беременность #ребенок

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите, как живете. Так всем будет лучше. Супруг примет ребенка как своего и хорошо. Ну а такое что все всплывает через много лет только в сериалах бывает.

Автор
#2
Гость

Живите, как живете. Так всем будет лучше. Супруг примет ребенка как своего и хорошо. Ну а такое что все всплывает через много лет только в сериалах бывает.

Он и будет думать, что он наш. А второго родим, я дала себе слово. Меня удивляет как так вышло..люди беременеют год порой..а тут с одно раза...

Гость
#3
Гость

Живите, как живете. Так всем будет лучше. Супруг примет ребенка как своего и хорошо. Ну а такое что все всплывает через много лет только в сериалах бывает.

Почему бл#ядей не принято топить в болотах?
Хотя в странах победившего шариата есть какие то меры ответственности...

Автор
#4
Гость

Почему бл#ядей не принято топить в болотах?
Хотя в странах победившего шариата есть какие то меры ответственности...

Как упомянутое слово относится ко мне? Если меня напоили и по факту просто взяли

Гость
#5
Гость

Почему бл#ядей не принято топить в болотах?
Хотя в странах победившего шариата есть какие то меры ответственности...

Ну так и отправляйтесь в Афганистан, раз вам нравятся их порядки.

Гость
#6
Гость

Ну так и отправляйтесь в Афганистан, раз вам нравятся их порядки.

Пусть твой сын возьмет в жены такую же б как авторша. Если вам она так нравится.

Гость
#7
Гость

Пусть твой сын возьмет в жены такую же б как авторша. Если вам она так нравится.

Я не утверждаю, что ее поступок хорош, но случилось, как случилось. Зачем теперь волну поднимать со скандалами, лучше сделать вид, что ничего и не было. Так и ей лучше будет и мужу.

Автор
#8
Гость

Я не утверждаю, что ее поступок хорош, но случилось, как случилось. Зачем теперь волну поднимать со скандалами, лучше сделать вид, что ничего и не было. Так и ей лучше будет и мужу.

Спасибо за поддержку...Я тоже стало думать в этой ситуации, что лучше сохранить семью, крепкую, полную и родить еще ребенка

Гость
#9
Гость

Я не утверждаю, что ее поступок хорош, но случилось, как случилось. Зачем теперь волну поднимать со скандалами, лучше сделать вид, что ничего и не было. Так и ей лучше будет и мужу.

Ну так ей то не должно быть лучше. Развод и с котомкой к пьянице ипаришке, от кого залетела. Это более менее лучший вариант. Хотя пьяница ипаришка ее пинком выгонит - бл#ядей не принято брать в жены.

Гость
#10
Автор

Спасибо за поддержку...Я тоже стало думать в этой ситуации, что лучше сохранить семью, крепкую, полную и родить еще ребенка

Тоже поддерживаю, все верно решили. Нечего семью рушить и ребеночка еще родите.

Гость
#11

Вот представь ситуацию. Ты рожаешь ты этого ребенка. Потом еше одного или двух. И лет через 10 он узнает что это не его. Ребенок которого он любил как родного оказался не его. Он начинает не навидеть тебя и этого не в чем не повинного дитя. И как ему жить дальше глядя на факт твоей измены!!!!! Дура ты все таки.

Гость
#12

Интересно, автор мужа любит, а с другими мужиками пьет. Ладно пьет, так еще и меры не знает. Если такое случилось, то я бы сделала аборт, а мужу про беременность говорить не стала. Или призналась, что ребенок не его. Но обманывать вот так не смогла бы, это подло, а вы уверены что ребенок не от мужа?

Автор
#13
Гость

Интересно, автор мужа любит, а с другими мужиками пьет. Ладно пьет, так еще и меры не знает. Если такое случилось, то я бы сделала аборт, а мужу про беременность говорить не стала. Или призналась, что ребенок не его. Но обманывать вот так не смогла бы, это подло, а вы уверены что ребенок не от мужа?

Я не могу сделать аборт, мы с ним полгода пытались зачать, но не выходило, он уже вкурсе моего положения и носит на руках. У меня нет выбора. То, что от супруга наверное врядли, хотя и возможно, он в меня завершал только спустя 2е суток после того, как в меня завершил тот мужчина

Автор
#14

Девочки, прошу дайте, совет, успокойте, я на грани буквально уже в эмоциональном плане

Гость
#15

Признайся мужу сразу- а подсунуть ему кукушонка- это крайне низко и подло. А вдруг не родишь больше-у него даже не будет своего потомства. Совести и стыда у тебя нет- как ты будешь смотреть ему в глаза когда он будет с ТВОИМ в в б л я д к о м ? Тварь, нет слов

Гость
#16

Девушка. Если вы в курсе что в вас закончил чужой мужик, то почему вы ничего не предприняли, не перестраховались? В таком случае идете в аптеку и покупаете постинор, чтоб помешать зачатию. А вы решили посмотреть что будет... молодец.

Гость
#17
Гость

Живите, как живете. Так всем будет лучше. Супруг примет ребенка как своего и хорошо. Ну а такое что все всплывает через много лет только в сериалах бывает.

У меня знакомый узнал, что ребёнок не его лет через 7. Кажется, что-то с группами крови как-то всплыло. 1 его, второй чужой

Гость
#18

Ты похотливая сука не думала о грани когда принимала чужую сперму- лучше бы ты ею захлебнулась - пьянь, второй ребёнок будет ведь тоже такой? Зашей свою д ы р ку- ты хуже т е ч н ы х сук- ненавижу тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: