Гость
Статьи
Как принять решение о …

Как принять решение о разводе?

Не могу принять решение уйти от мужа. Как принять это решение! В браке держат двое детей, женаты мы 5 лет. На данный момент я съехала от него, живу одна с детьми. Подрабатываю, денег не хватает. Жду когда младший в сад пойдёт, я смогу работать полный день. Чувствую, что мне без него лучше. Начинаю думать о себе и реализовываться. Но и все же, материальная сторона волнует. Что одной мне сложно будет тянуть. Да и привыкла я к хорошей жизни. Приняла решение уйти, ушла...да и муж не отпускает меня. Он человек довольно властный, существует только его мнение. Поэтому сложно с ним.
Вот такую мутотень написала. От мужа уже съезжала раз 5, да и больше за годы жизни! И все определиться не могу. Кто разводился? Как не быть такой неваляшкой? Нужны советы!

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если так и ходите туда сюда и никак не принимает- значит все у вас ок.

Гость
#2

Автор, чем Вам лучше без мужа, если Вы начинаете испытывать материальную нужду?

Принцесса Эльза
#3

Здраствуй, Алена!
Я понимаю, как Тебе трудно. Семейная кабала -как три трясины, в нее легко угодить, чем выбраться.
Как выбраться? Прежде всего хорошо усвой, что БУДУЩЕГО У ТЕБЯ С НИМ ВСЕ РАВНО НЕТ, а из кабалы выбираться будет все труднее. Ведь трясина!
Поэтому как можно скорее начинай бракоразводный процесс. После развода подай на алименты. Со временем его забудешь.
Только в новую трясину не попади. Многие женщины вновь и вновь попадают, по ихнему-"ну как без мужика бабе?".
Так вот, не будь "бабой". Ты прекрасная, достойная Дама! Будь хоть чуток Амазонкой!

Гость
#4

Психологи высказывают такую мысль- если держаться и терпеть до последнего, пока вся терпелка не кончится, уйти намного легче и назад не тянет.
У меня тоже так было. Долго терпела и потом раз и все. И легче ведь без него.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

жужа
#7

все равно останешься неваляшкой, если 5 раз уходила и возвращаллась дальше что поменяется? если офиц развод, и потом двое детей может лучше не стоит разводится вернуться и жить вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема