Гость
Статьи
Правильно поступил?

Правильно поступил?

Ситуация: женаты 20 лет, ребёнку 10, разводятся по инициативе жены из-за длительных финансовых проблем, связанных с бизнесом мужа. Через пару лет все финансовые проблемы мужчина решает и заводит отношения с другой женщиной - чуть младше, без детей, встречаются год, всё серьёзно, планируют брак. За это время бывшая жена приходит к выводу, что погорячилась с разводом, плюс ребёнок подросток(живёт с мамой), до этого беспроблемный, начинает вести себя асоциально(легкие наркотики, плохая компания, низкая успеваемость). Мужчина рвет новые отношения и возвращается в бывшей жене, которая уже стала гораздо более покладистой.

Опрос
Как бы вы поступили?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж низкопробный придурок, бросил, возможно, хорошую женщину ради предательницы-жены. Вот и как после таких историй приличному человеку связываться с ***?

Гость
#2

Строил бы новую жизнь, но при этом поддерживая контакт с ребенком, общаясь и помогая.

Артур Лаптев
#3

Кто же возвращается назад? Она его бросила, не поддержала в сложный период. Может только на всем готовеньком жить. В топку ее. Дорогу молодым!

Королева форума 2021
#4

Дети из разрушенных семьях часто идут по наклонной.

жопа обезьяны
#5

ну штош,сам себя наказал

Гость
#6

а всё равно он с бывшей, к которой вернулся , разбегуться, а потому, что ничего не изменилось, никто из них НЕ умел строиить отношения, и как результат развод, так и НЕ научился, мужик так и будет по бабам метаться

пару - 3 месяца, может и будет всё в шоколаде, апотом на круги своя:)

а пацан наркоманом стал по вине родителей и только. Не хватало ему их любви, + развод - бедняга парень , а ты взрослый-автор поста - херъ ли на подростка ответственноисть за его же жизнь сваливать - это ответственность родителей, аж ДО 18 лет, Упустил ты сына.

#7

Бредовая история. Могу поверить если ещё слесарь дядя Вася бросил пить и вернулся к жене. Но то что умный и успешный мужчина пережив такой стресс в виде проблем бизнеса, развала семьи и вылезя из всей это ж, заведя новые отношения, вдруг вернулся к бывшей жене? Да ну нафиг! Тем более она была инициатором+ сын взрослый. 100% уже пыталась завести новые отношения и переспала даже не с одним мужиком.

мужлоо
#8

Какой к черту брак? Одного развода не хватило, что-ли?
Найух и первую, и вторую.

Гость
#9

Она еще раз предаст. Ради ребенка жить и мучаться обоим? Лучше ребенка к психологу. Вместе с родителями.

Гость
#10
Гость

а всё равно он с бывшей, к которой вернулся , разбегуться, а потому, что ничего не изменилось, никто из них НЕ умел строиить отношения, и как результат развод, так и НЕ научился, мужик так и будет по бабам метаться

пару - 3 месяца, может и будет всё в шоколаде, апотом на круги своя:)

а пацан наркоманом стал по вине родителей и только. Не хватало ему их любви, + развод - бедняга парень , а ты взрослый-автор поста - херъ ли на подростка ответственноисть за его же жизнь сваливать - это ответственность родителей, аж ДО 18 лет, Упустил ты сына.

Уже почти год вместе, жена аки ангел, сын в полном порядке. Идиллия. Но почему-то совсем не радостно.

Гость
#11
Себастьян Перейра

Бредовая история. Могу поверить если ещё слесарь дядя Вася бросил пить и вернулся к жене. Но то что умный и успешный мужчина пережив такой стресс в виде проблем бизнеса, развала семьи и вылезя из всей это ж, заведя новые отношения, вдруг вернулся к бывшей жене? Да ну нафиг! Тем более она была инициатором+ сын взрослый. 100% уже пыталась завести новые отношения и переспала даже не с одним мужиком.

Нет, не завела и не переспала. И это было одним из аргументов "за" вернуться. Но кажется это не главное.

Гость
#12
Milana

Муж низкопробный придурок, бросил, возможно, хорошую женщину ради предательницы-жены. Вот и как после таких историй приличному человеку связываться с ***?

Неприятно соглашаться с подобным мнением о себе, но сам всё чаще так думаю. И переиграть уже ничего нельзя.

#13
Гость

Неприятно соглашаться с подобным мнением о себе, но сам всё чаще так думаю. И переиграть уже ничего нельзя.

Будет урок на всю жизнь. А своим возвращением вы подтвердили мнение жены, что с вами можно поступать как хочешь. Но хуже всего, что вы сами не лучше неё, такой же предатель. Не унижайте себя, но и не предавайте больше никогда людей, которые рядом с вами. Выздоровления сыну!

Гость
#14

Ещё раз подверждается мнение - с ***-шниками лучше не связываться. А то сначала поют о том, что отношения с бывшими у них закончены, а потом оказывается, что не совсем.
А тётка время на него, удода, угробила.

Гость
#15
Гость

Она еще раз предаст. Ради ребенка жить и мучаться обоим? Лучше ребенка к психологу. Вместе с родителями.

"Лучше ребенка к психологу. Вместе с родителями." - да, однозначно!!

НО ни мамашка ни папашка ещё НЕ досросли, чтоб понять это:)

Гость
#16
Milana

Будет урок на всю жизнь. А своим возвращением вы подтвердили мнение жены, что с вами можно поступать как хочешь. Но хуже всего, что вы сами не лучше неё, такой же предатель. Не унижайте себя, но и не предавайте больше никогда людей, которые рядом с вами. Выздоровления сыну!

" Не унижайте себя, но и не предавайте больше никогда людей, которые рядом с вами. " - хо-хо!! чтоб это понять - учиться надо! а ему не досуг! он по бабам шляется!

" Выздоровления сыну!" -- ну это пока ОН САМ не захочет, не выздоровеет:))

Жена прокурора
#17

А это его дело. Правильно — не правильно, как мы можем судить.

Артур Лаптев
#18
Жена прокурора

А это его дело. Правильно — не правильно, как мы можем судить.

Не мы судим, ваш муж судит?😄

Жена прокурора
#19
Артур Лаптев

Не мы судим, ваш муж судит?😄

Да)))

Артур Лаптев
#20
Жена прокурора

Да)))

Взятки берёт? Надо подмазать одно дельце. Шубу купите себе на этом

Жена
#21
Артур Лаптев

Взятки берёт? Надо подмазать одно дельце. Шубу купите себе на этом

Спасиба не нада! Не берет!

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: