Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить что-бы не оказаться обманутой?

Добрый вечер!
Познакомилась с парнем на ***, он напротяжении года пишет, говорит что очень хотел бы встретиться и пообщаться. Я игнорила его много раз, даже бывало не отвечала на его сообщения. В один момент как-то стало скучно и начала накрывать депрессия и тут пишет он, переписка была не о чем, мы обменялись номерами и он начал писать в вайбер. Активно не писал и не надоедал, поздравил на НГ и тут решили созвониться. Позвонил, мы любезно пообщались с ним, он рассказал мне про свои прошлые отношения, что его девушка забеременела от другого, он тяжело переносил это всё, а в свою очередь я пыталась его поддержать своим советом, много чего о себе так же рассказывала. После как-то зашла дружба, и он начал звонить, писать, приглашал в гости, предлагал даже переехать к нему в другой город, у него есть своё жильё, хорошая работа, говорит что надоело уже быть одному и хочет возвращаться домой, зная что его там ждут и любят, говорит что найдём в его городе мне работу и всё будет хорошо. А я вот даже и не знаю как правильно поступить, нырять в омут с головой боюсь, так как не первый раз была обманутой( Мне говорили много красивых слов, о том что семью хотят и т.д. По итогу, всё пустые слова. По этому и тут я как-то боюсь рисковать, вдруг опять очередной облом(( В целом парень вроде не плохой, даже обещал приехать первым в гости. Но я даже не знаю как правильно поступить, вдруг он не забыл свою бывшую и она будет напоминать о себе и он снова захочет принять её обратно, а что тогда делать мне, возвращаться обратно домой, моя семья меня не правильно поймёт((
Если была у кого-то такая ситуация, подскажите как правильно поступить?)

Дори
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы его пока даже не видели, о чем вообще речь?

Наталья
#3

Я думаю, что вам рано заводить отношения именно по той причине, что вы указали - вы боитесь, что вас обманут. С таким настроем вы обязательно будете мстить мужчине за то, чего он не совершал, подозревать в том, чего он даже не намеревался сделать. Нормальный человек такое отношение расценит как предательство, как сомнение и готовность в любой момент уйти к тому, кто просто будет активнее лить вам мед в уши. Вы же этого хотите, это читается во всем сообщении, вам мало его слов, вам хочется, чтобы он вас убеждал и при вас все продумывал вслух. С таким отношением к людям лучше к ним не подходить.

Гость
#4

Если вас один обманул, то зачем другого в этом же подозревать??

хох
#5

Сомневаюсь, конечно, что у вас что- то получится. А зачем вам надеяться на глубокое будущее с ним. Может он и не планирует ехать, а так треплется. Если приедет, то пройдетесь. Хотя он сто процентов, надеется сразу в этот момент спать, уже на первой встречи, а несет вам эту ересь, чтоб вы ради мнимого будущего с ним и чтоб оно не дай бог не сорвалось согласились. Самой прямо переезжать к нему в другой город вообще не вариант и ерунда.Это надо же по переписки предлагает. Симулящих ххх р ен ов. Те кто правда так уже хочет серьезно это всс, то так уж точно не пишет. Это из серии как всякие и про свой крутейший бизнес любят распинаться. Хотя его реальные обладатели про него заикаться не будут. У них уже давно всс устроенно.А еще бывают что на первом знакомстве говорят что завтра улетаю, дела, или вскоре. Или что дом покупает и сейчас в поисках, вот прямо в этот период. Да пошли они все разводчики долбанные.

хох
#6

Пресекайте сами сразу эти разговоры о будущем. Говорите что вам это не надо, ничего серьезного, просто для веселья, для сейчас.Что не хотите погружаться. Потому что это легкость, свобода. Столько всего интересного вокруг, столько еще надо сделать, научиться, увидеть. А то они скажут пару совместных планов, а девки уши развесили, и *** понимает, что всс она на кручке. Ну сами подумайте, надеяться так на интернетного первого попавшегося. И такие требования еще, чтоб не обманул. Да как же ему не обмануть если вы уже сами всс представили и теперь всс если этого не будет, то уже предательства. Если так надо мечтать об этом всем, так приятно же, то мечтайте лучше о гипотетической любви и заботе, о неком иллбщорном образе, но не применяйте его на всех подряд. Он потом придет незаметно и получиться само собой.

Гость
#7

Это ж какой неликвид этот парень, что в родном городе не смог себе девушку найти??? Он врёт и по ушам ездит, чтобы секс получить, не более. Видать, в его городе ему уже никто не даёт=репутация испорчена и бежит впереди него, а на проституток денег нет))) Не семью он хочет, а бесплатную давалку-домработницу.
Вы с ним по скайпу поговорите и посмотрите как выглядит его квартира--пускай пройдётся, я представляю какой это гадюшник. скажите, что хотите посмотреть вид из его окна, заодно и комнату посмотрите по ходу действия. спросите его адрес, улицу и дом, по гугл-панорамам посмотрит его двор и район.

хох
#8

И кому спать так сразу уже на первой встречи и без малейших затрат не надо, тот не будет писать эти обещания, они же именно для этого и делаются. И вот зачем еще ему их вам писать? Серьезные и готовые уж точно так не будут делать, это же ясно.

Гость
#9

Автор, вы хотя озвучьте свой и его город. Может вам и выгодно будет на первых порах перебраться к этому лузеру в город покрупнее, чтобы за съём не платить.Это всё такой детский сад....Вы дали ему номер, а он даже не позвонил сразу, чтобы ваш голос услышать. Чтобы созвониться, не надо РЕШАТЬ созвониться. надо просто набрать номер и всё. или он на межгороде экономил?))))нищебродд он 100%, нормальные М в своём городе не успевают от девок отмахиваться.

#10

ты совсем с дерева упала?

Гость
#11

Какой-то бред про нормальных М. И что значит нормальные М? И где они вообще? И откуда вы что знаете, что там за тараканы у человека в голове. До чего же вы примитивные. Эдак у вас и правда с мужиками ничего не выйдет, так и будете в интернете сидеть. От вас все будут бегать.

Лера
#12
Наталья

Я думаю, что вам рано заводить отношения именно по той причине, что вы указали - вы боитесь, что вас обманут. С таким настроем вы обязательно будете мстить мужчине за то, чего он не совершал, подозревать в том, чего он даже не намеревался сделать. Нормальный человек такое отношение расценит как предательство, как сомнение и готовность в любой момент уйти к тому, кто просто будет активнее лить вам мед в уши. Вы же этого хотите, это читается во всем сообщении, вам мало его слов, вам хочется, чтобы он вас убеждал и при вас все продумывал вслух. С таким отношением к людям лучше к ним не подходить.

Автор, у меня была такая же ситуация.
Итог один он вернулся к бывшей.
Так что не ведитесь!

Гость
#13

Не корми его изысками, давай только манку на воде и чай бергамотом.
А там видно будет шо за прынц.

Гость
#14

Откуль прынц-то? Из какого такого загадочного города, где все у него сказочно?

Гость
#16
zlovlad ru

очень просто поступить : сказать - ну приезжай ко мне в гости - на свидание.
Причем сразу уточнить. но учти, говорю сразу - ничего личного не будет - будет просто свидание - посмотреть друг на друга.
Если он с такими условиями - что секса не дадут . оторвёт свою задницу и приедет в другой город - он стоит того, чтобы на него посмотреть.
Сами не вздумайте к нему ехать. Вы же не девушка по вызову.

. Вы по собственному опыту советуете ? 😄

Гость
#17

Автор мне кажется , что вам лучше увидеться в живую и точно не своей территории, не рвитесь приглашать в гости и не рвитесь к нему , выберите что то нейтральное .
Не стройте заранее планов , не возлагайте каких - либо надежд ... интернет и звонки не гарант Того, что человек такой и в жизни . Возможно вам не понравится его мимика или манеры, мб он окажется совсем другим в живую ! В интернете все горазды мягко стелить и красиво говорить ... постарайтесь узнать о нем как можно больше информации !

Радужный Единорожек
#18

Совет от радужного единорожка! Помилуйте, ведь рано еще о семье и о переезде говорить, вы ведь не виделись никогда вживую! Пускай молодой человек приедет (и не раз!), погуляете с ним, может, потом как-то спланируете совмнстный отдых, когда больше будете доверять друг другу. Вы пока не горите, да и он тоже - иначе он бы уже приехал и стоял у вас под дверью и жаждал к маменькиной ручке приложиться и папеньку виски угостить, чтобы вам понравиться. И это нормально - вы ведь совсем не знакомы, решение ехать-не ехать к нему жить принимать еще рано! А то, что семью-детей хочет, так это все хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: