Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Оказалась в непростой ситуации. Я с парнем 2.5 года вместе, сейчас он на год уехал в связи с работой..случайно узнала что общается с другими девушками пока меня нет рядом, проводит с ними время. Это меня очень задело. С тех пор чувства к нему остыли.. не могу точно сказать что люблю его, но есть ещё привязанность..он мне дорог . Из-за обиды в один момент захотелось назло тоже начать общаться с другими мужчинами, так как всё это время я себя очень ограничивала в этом . И вот недавно познакомилась в интернете с парнем ..он живёт недалеко от моего города. Завязалось общение, очень интересно с ним. Уже почти месяц он меня зовёт гулять. Я никак не иду..неправильно это как-то. Хотя и сама очень хочу встретиться..но боюсь наделать глупостей..хотя тот парень и знает что я в отношениях..Уже неделю собираюсь поговорить со своим и честно всё сказать..и то ,что я знаю о его общении с другими, и о своём знакомстве .. . Но не могу. Мне очень сложно с ним расстаться и не знаю стоит ли.. он хороший человек, любит меня..у меня тоже есть тёплые чувства..мы хорошо друг друга чувствуем и понимаем. А чувства к этому парню скорее всего мимолётное влечение. Не хочу наделать глупостей...Как бы вы поступили в такой ситуации ? Буду благодарна за совет
(Извиняюсь за ошибки, я не русская)
#отношения #совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На год уехал....
Общается с другими бабами....

Автор, разорвите эти отношения и стройте нормальные.

Гостья
#2

Ты тряпка. Никакого самоуважения. Терпи дальше) жди чуда)

Гость
#5

Обиду можно проработать у эмотолога (профессионального консультанта по работе с негативными эмоциями) и понять, чего Вы на самом деле хотите.
Если интересно, у меня есть контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: