Гость
Статьи
Отношения проблема

Отношения проблема

Здравствуйте!Д18
Встречаюсь с парнем на расстоянии уже долгое время, периодически можем приезжать друг к другу и видеться.
Последнее время в отношениях появились какие то мелочи, обидные моменты, ссоры.Он во всем винит меня, что я далеко, что нет ничего хорошего, поддержки, любви когда все это есть
У молодого человека на днях должен быть День Рождения, но я сразу ему сказала что не смогу приехать, потому что я учусь, нет денег на приезд + родители против приезда во время учебного процесса.
Этот день для меня очень важен, также как и для него, но я ничего не могу сделать и приехать.
Мч настаивает на том, что я не девушка, делаю только плохо и порчу даже его день рождения тем, что не приезжаю, что в нормальных отношениях какие бы не были обстоятельства - в важный день должна приехать.
Что мне просто делать в этой ситуации?Я уже устала ругаться с этим человеком, но он мне очень дорог и любим, и не могу до него достучаться что нет возможности приехать именно к этой дате
Может это глупая тема, Но прошу адеквата #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай ему видео поздравление, или посылкой отправь подарок, если ты хочешь приехать капец как , но нет денег займи у родителей буквально на 1 день думаю получится 😘

Гость
#2

В нормальных отношениях такие вопросы решаются полюбовно. Сообща и без обвинений решают, как можно преодолеть наступившую проблему, как добиться разрешения и найти деньги, и кто к кому и насколько приедет. Если убеждаются, что обстоятельства никак не дают возможность встретиться, значит, сообща признают этот факт, и не выедают мозг, а поздравляют дистанционно.

Гость
#3

Автор, предложите ему приехать к Вам, если он видит целью, провести др исключительно вместе. У Вас не возможности, может у него есть? Сходите после учебы прогуляетесь, может придумаете что-нибудь необычное?

Вообще как-то по детскому, чтобы парень вот так выклянчивал у девушки, любой ценой приехать на др (поругаться с родителями, найти денег..) Почему не подумал, что для Вас это проблематично..
его др влечёт последствия.. подумайте, родители будут настроены против него, из-за того, что Вы пропускаете учебу ради него.. будут в штыки воспринимать Ваши поездки к нему в гости, и Ваши отношения.. из-за одного то дня

Гостья
#4

Этот парень - инфантильная девочка, которая топчет ногами и твердит «хочу». Ведь так делать намного проще, чем поступками что-то доказать.

Гость
#6

Правильно подметили выше, почему вы должны ехать, а не он? Почему он не может приехать и провести этот день с вами, если ему так это важно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема