Гость
Статьи
Отношения, проблемы

Отношения, проблемы

Девочки, помогите советом. Очень неприятная ситуация с парнем. Я поставила его телефон на зарядку, пока он играл в доту, а сама пошла заниматься своими делами. Когда пришла, хотела поставить и свой телефон заряжаться (у нас временно одна зарядка ), из-за чего он на меня накричал, мол, его телефон не зарядился (оказывается, блок не был в розетке, а я не заметила), когда я начала объяснять ему ситуацию, он крикнул:"отвали". Обидно до слез,хотела как лучше, а получилось, как всегда :( в чем моя вина тут? Самая большая проблема в том , что мы не можем спокойно обсудить все, переходим на повышенные тона, а если мне удается хоть как-то высказать свою точку зрения, он ее не понимает.

Обиженная и оскорбленная
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он, видимо, вспыльчивый человек. У вас ещё конфетно-букетный период, а уже ругаетесь, не слышите друг друга. Дело в том, что люди не меняются. В браке, если он случится, будет тоже самое, только хуже.

777
#2

Здесь ни в чем нет твоей вины. Он просто придурок, сочувствую

Гость
#3

Это классические абюзивные отношения, бросай его, а лучше брось его на эллементы

Гость
#4

Сочувствую тебе , уходи , не трать время. Судя по поведению - подонок.

#5

Как часто вы ссоритесь по мелочам?

ТихийУжас
#6

Милая, как бы ты его не любила, беги! Я знаю, что ты сейчас думаешь «да ну, что вы такое говорите, у нас все хорошо». Нет. Жизнь даёт тебе показательные ситуации. Это абьюзивные и токсичные отношения, чем дальше ты полезешь в этот омут, тем больше будешь подвергаться таким манипуляциям. Ты не виновата, ибо ты есть ты, ты не заметила, а это уже стало поводом для его идиотской вспыльчивости. Бросай его не лично, по телефону, переконтуйся у мамы или у родственников, друзей пару дней и обрывай связи. Кто знает, как он может отреагировать.

Гость
#7

Это ненормально, если вас не устраивает не нужно это терпеть, пока вы на это решаетесь не вздумайте заводить детей просто хотя бы присмотритесь к нему повнимательней. Первые отношения у меня были ужасные такой же вспыльчивый а после свадьбы вообще стал вещи отбирать я была как его вещь, марионетка. Сейчас у меня хороший парень и в такой ситуации каждый бы эту дурацкую зарядку отдал бы друг другу. Ищите такого какого хотите иметь рядом и идти с таким по жизни, а не того кто умело флиртовал и расположил к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: