Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и минусы в них...

Всем доброго времени суток.
Читая многие статьи тут...
Предупреждаю, очень длинный текст 😅
Решила поведовать свою историю, я наверное запуталась или гармоны так влияют.
Я сейчас беременна 7 мес и во мне наверное просыпается материнский инстинкт поэтому я до сих пор не могу отпустить в своей голове последнюю выходку мужа.
Напишу все с самого начала:
Решение выйти замуж произошло как то спонтанно, муж курсант военной академии был тогда, отношения на расстоянии и маленькое количество времени узнать друг - друга (познакомились тоже как то случайно, НЕ на "сайте знакомств", как сейчас модно)
Минимальные встречи, мне 20 лет тогда было и это мои самые первые отношения в жизни , парень старше на 6, 5 лет.
За 4 месяца до свадьбы, появляется любовница, в момент расстояния это 2х месяц ранее нашего расставания , была ещё одна девушка у него, но другая, как померились она исчезла, ту историю я не буду затрагивать, затрону вторую появилась другая получается в момент нашего примерения нас был трое, я первая, та вторая, которая ушла быстро и третья о которой я буду вести сейчас речь, так вот: третья девушка моего мужа объявилась за 4 мес до свадьбы , я находилась в своём городе и заканчивала свой универ, готовилась к нашей с ним регистрации брака, замечаю в интернете слишком назойливую девушку, не помню кто из нас первый на друг-друга вышел, но скандал был жёсткий она не знала о свадьбе на тот момент, мой парень как то урегулировал ситуацию и она вроде бы исчезла, (минус она жила в другом городе близко к городу где он учился), а я близко к его городу где его родители, соответственно я далеко, проходит месяц, она объявляет, что якобы беременна от моего парня, до защиты остаётся 1 мес, я в слезах, уже чуть ли не бросаю универ, все же защитила диплом на отлично. Парень решает до свадьбы сделать перерыв в 1 месяц, отдохнуть от меня от наших отношений которые подмечу и так на расстоянии 🙃 Продолжение ниже, ⬇️

Ягодка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма у тебя парень, не скучно тебе будет пожизнм с ним

Гость
#2

Курсант в 26 лет?

Ягодка
#3

Продолжение.
Не вместимость.
Видимо разобраться с беременностью своей любовницы , я закончила вуз, получила диплом, запостила в *** фотку, что закончила, поздравили все, кроме моего парня, обида, боль , решение написать ему лично, а лучше бы забила тогда и жила наслождалась своей жизнью, но нет я написала и получила такой ответ "ты наверное ждёшь от меня поздравления, но их не будет, я ж скзал, что перерыв 1 месяц нафига ты мне сейчас пишешь", его тогда любила безумно, до потери самой себя.. Ну я и нашла эту девицу и мы начали общаться, рассказала, что у нас как бы свадьба и давай если ты действительно беременна, я приеду к тебе в город и мы пойдём на днк и проверим, а если ты врешь то подключим прокуратуру, (она ещё шантажировала), итог она в этот же день созналась, что беременности нет. Мужу я все скинула он опять ругался, потом мы помирились и ещё через месяц зарегистрировали брак, далее был переезд в город где он учился, ссоры, притирки, мои небольшие отъезды по делам в свой город , моя ревность ещё работала, не знаю изменял ли или нет, перед окончанием академии я решила вернуться в город к нему (но потом мне нужно было опять уехать), муж тогда спал, ему приходит смс с сайта знакомств (и это за день до вылета), мы общаемся с девушкой этой всю ночь, честно не знаю что за баба, но была явно не далекая.. Утром я выкладываю все своему мужу, скандал, телефоны летят об стену, его вообще сдох, мой был жив, он уходит в академию, я чуть позже на самолёт.. Потом улетела он даже и забыл что я улетела, потерял меня 😄, потом опять примирение и мой приезд уже на более длительное время , выпуск, уход в совместный отпуск с дальнейшим распределением, побыли у моих родственников, потом у его родителей, потом у его сестры и тут опять настиг трэш, я наверное не достаточно крутая не понравилась его сестре сразу,
Положение ниже ⬇️

Ягодка
#4
Ягодка

Продолжение.
Не вместимость.
Видимо разобраться с беременностью своей любовницы , я закончила вуз, получила диплом, запостила в *** фотку, что закончила, поздравили все, кроме моего парня, обида, боль , решение написать ему лично, а лучше бы забила тогда и жила наслождалась своей жизнью, но нет я написала и получила такой ответ "ты наверное ждёшь от меня поздравления, но их не будет, я ж скзал, что перерыв 1 месяц нафига ты мне сейчас пишешь", его тогда любила безумно, до потери самой себя.. Ну я и нашла эту девицу и мы начали общаться, рассказала, что у нас как бы свадьба и давай если ты действительно беременна, я приеду к тебе в город и мы пойдём на днк и проверим, а если ты врешь то подключим прокуратуру, (она ещё шантажировала), итог она в этот же день созналась, что беременности нет. Мужу я все скинула он опять ругался, потом мы помирились и ещё через месяц зарегистрировали брак, далее был переезд в город где он учился, ссоры, притирки, мои небольшие отъезды по делам в свой город , моя ревность ещё работала, не знаю изменял ли или нет, перед окончанием академии я решила вернуться в город к нему (но потом мне нужно было опять уехать), муж тогда спал, ему приходит смс с сайта знакомств (и это за день до вылета), мы общаемся с девушкой этой всю ночь, честно не знаю что за баба, но была явно не далекая.. Утром я выкладываю все своему мужу, скандал, телефоны летят об стену, его вообще сдох, мой был жив, он уходит в академию, я чуть позже на самолёт.. Потом улетела он даже и забыл что я улетела, потерял меня 😄, потом опять примирение и мой приезд уже на более длительное время , выпуск, уход в совместный отпуск с дальнейшим распределением, побыли у моих родственников, потом у его родителей, потом у его сестры и тут опять настиг трэш, я наверное не достаточно крутая не понравилась его сестре сразу,
Положение ниже ⬇️

И продолжение ⬇️
в общем мне говорили и не только мне, но и моей маме, что мы не пара. Ну итог, не буду выдаваться в подробности, выставляют с чемоданом на улицу и говорят ехать домой и с дальнейшем разводом говорит мне мой муж. (к слову, не курю, не пью, не гуляю, не изменяю и не изменяла никогда по настоящий день), за день до отъезда в гарнизон, я еду домой в слезах. Он едит один, опять вторая моя ошибка, я собралась и поехала тоже и будет что будет , ведь люблю его безумно до дрожи в костях... Ну мы померились опять естественно, его отправляют в командировку опять практически в ту же местность, где учился в академии.. Я уехала домой ибо мой город большой и условия жизни там лучше, решила с мамой дома время провести. Счастливая была... Он несколько раз опять просил чтоб я подала на развод, но я не знаю как то уже сама урегулировала ситуацию, причин то не было... В результате опять все прекрасно закончилось, он приехал, следом приехала я, жили неплохо, наступила беременность, живём мы в горнизоне до ЖК 50 км ездить, решено было на 2м месяце берем опять ехать к маме и тут опять начинается, наступает 4 месяц беременности, я счастливая беременная девушка и тут мне пишет та самая любовница, которая чуть не разрушила нашу свадьбу, говорит мне, что пока он был в командировке они встречались и не только , что он ей предложил приехать и встретится на нейтральной территории и отпуск он как раз взял на число раньше нашего обговореного, она эта любовница заскринила всю переписку мне , где он ей предложил все оплатить и провести время, я беременна на 4 месяце, бьюсь в истерике, мама меня успокаивает, потом я упала в обморок, мама звонит мужу, муж не отвечает хотя сидит в сети, звонит мама той любовнице, та любовница похоже сама испугалась.. Ну в результате мы все успокоились, муж выдаёт, что хотел ей отомстить за все, ведь она и у меня деньги когда то выпрашрвала... Я с того дня уже мужу не верю, отпуск ему отозвали из-за пандемии, никуда не поехал. ⬇️

Zombie Cat
#5

Никому не интересно читать такие простыни. Никому не интересно читать такие безграмотные простыни. Можешь третье продолжение уже даже не писать.

Ягодка
#6
Ягодка

И продолжение ⬇️
в общем мне говорили и не только мне, но и моей маме, что мы не пара. Ну итог, не буду выдаваться в подробности, выставляют с чемоданом на улицу и говорят ехать домой и с дальнейшем разводом говорит мне мой муж. (к слову, не курю, не пью, не гуляю, не изменяю и не изменяла никогда по настоящий день), за день до отъезда в гарнизон, я еду домой в слезах. Он едит один, опять вторая моя ошибка, я собралась и поехала тоже и будет что будет , ведь люблю его безумно до дрожи в костях... Ну мы померились опять естественно, его отправляют в командировку опять практически в ту же местность, где учился в академии.. Я уехала домой ибо мой город большой и условия жизни там лучше, решила с мамой дома время провести. Счастливая была... Он несколько раз опять просил чтоб я подала на развод, но я не знаю как то уже сама урегулировала ситуацию, причин то не было... В результате опять все прекрасно закончилось, он приехал, следом приехала я, жили неплохо, наступила беременность, живём мы в горнизоне до ЖК 50 км ездить, решено было на 2м месяце берем опять ехать к маме и тут опять начинается, наступает 4 месяц беременности, я счастливая беременная девушка и тут мне пишет та самая любовница, которая чуть не разрушила нашу свадьбу, говорит мне, что пока он был в командировке они встречались и не только , что он ей предложил приехать и встретится на нейтральной территории и отпуск он как раз взял на число раньше нашего обговореного, она эта любовница заскринила всю переписку мне , где он ей предложил все оплатить и провести время, я беременна на 4 месяце, бьюсь в истерике, мама меня успокаивает, потом я упала в обморок, мама звонит мужу, муж не отвечает хотя сидит в сети, звонит мама той любовнице, та любовница похоже сама испугалась.. Ну в результате мы все успокоились, муж выдаёт, что хотел ей отомстить за все, ведь она и у меня деньги когда то выпрашрвала... Я с того дня уже мужу не верю, отпуск ему отозвали из-за пандемии, никуда не поехал. ⬇️

Продолжение последнее ⬇️ ТУТ КОНЕЦ ИСТОРИИ.
с той бабой они уже наверняка точно не общаются, съездитл он ещё в одну командировку, но уже совсем в другую сторону.. Без телефона, звонил он мне только один раз, хотя подруге муж раза 4ре за 1 месяц. Приехал тоже узнала от подруги что он приехал ну вроде все хорошо, потом в др день решила я позвонить узнать как дела, мне он выдаёт, что типа " ты жить без меня не можешь, что звонишь?" я тут же поторопилась попрощаться и бросить трубку, нашла любой способ по ругаться и решила бежать подавать на развод, все это моя последняя капля на всем, он просит прощения умоляет, что все будет хорошо, а потом на следующий день опять пишет в ссорах иди лучше саморазвивайся и жизнь не сказка, а я лично просила только внимания, уважения, заботы, любви, а он мне отвечает : "люди хуже живут и я много себе придумала и опять жизнь не сказка и типа я не могу жить спокойно, я та которая все терпит... 🤷‍♀️, а сюси пуси он не умеет для меня выражать" , к слову 2 года в браке и 1 год до брака, я живу не в сказке, 2 года я терплю и он смеет мне такое говорить, это норма? Зачем мучать меня? Я сказала лучше я буду жить в лучших условиях, но хуже финансово, но без страданий, чем с тобой и в худших условиях со страданиями , сейчас клянётся божится тип подождём не надо, все что не скажу делает.. Мы все ещё на расстоянии, приедет в конце беременности.. Но опять на долго ли? Я ему уже больше не верю и уже не люблю... И не думаю, что ради ребёнка он как то полюбит меня и полюбит ли ребёнка, он ведь до сих пор не интересуется как у меня дела или как ребёнок внутри меня.. Ведь я ему мне кажется безразлична.. Может кто- то сталкивался с подобным? Расскажите изменилось ли что то? Спасибо что дочитали до конца ☺️ (я никогда ранее подобного не выкладывала, поэтому много..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: