Гость
Статьи
У меня будет мужчина!

У меня будет мужчина!

Хочу себе малиечега, и я достаю себе одного хотя бы. Я видела много мальчегов в соседнем районе! Одного схвачу и убегу с ним к себе домой гы

Привяжу его к кровати, Сниму с себя трусики и начну дас ист фантастиш шоу.

Гы.
Мальчиги, а ну берегись! Я иду на охоту! Гы гы.

Охотница на мужчин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то толковая разводочка☻

Гость
#2

Мальчиги не нужны. Начни охоту на отличную работу, ду ра.
Мальчиегов в лес. Он сегодня есть, а завтра нашел другую бабу и поминай его как звали.

Гость
#3

Вчера хозяина шашлычной увезли с короной из дома пр м, с ним ваш друг тусит постоянно, плюс хозяин алеомаркета с ним постоянно
Сейчас друг в магазине сидит....

Сидите дома, в общем. Дастишь фантастишь местные)

Сиди дома.

Гость
#4
Гость

Мальчиги не нужны. Начни охоту на отличную работу, ду ра.
Мальчиегов в лес. Он сегодня есть, а завтра нашел другую бабу и поминай его как звали.

Я сегодня за 30 мин. 20 к заработала.
Могу позволить себе любого мальчега)

Вызоди, пушисиый, буду тебя отлавливать для дастишь фантастишь шоу

Гость
#5
Гость

Вчера хозяина шашлычной увезли с короной из дома пр м, с ним ваш друг тусит постоянно, плюс хозяин алеомаркета с ним постоянно
Сейчас друг в магазине сидит....

Сидите дома, в общем. Дастишь фантастишь местные)


Сиди дома.

Сейчас Выявляют все окружение, а оно у него обширное, по идее должны всех на карантин посадить.
Но машина под окном стоит...

Гость
#6

А кто-то мне флешмоб устраивал с ними ....🙄

Гость
#7
Гость

Я сегодня за 30 мин. 20 к заработала.
Могу позволить себе любого мальчега)


Вызоди, пушисиый, буду тебя отлавливать для дастишь фантастишь шоу

Вы молодец. А мальчеки не нужны, те, что за деньги тем более. И без денег не нужны.

Гость
#8

Вчера мама из окна видела, подъехала сначала обычная скорая, потом специализированная, нервсского дяденьку в возрасте вывели люди в спецкостюмах, родственников посадили на карантин, дом обработали.
Официально подтвержден 1 случай, вычисляют с кем общался...

Гость
#9
Гость

Вчера хозяина шашлычной увезли с короной из дома пр м, с ним ваш друг тусит постоянно, плюс хозяин алеомаркета с ним постоянно
Сейчас друг в магазине сидит....

Сидите дома, в общем. Дастишь фантастишь местные)


Сиди дома.

Вот честно, долбо ебов, которые в карантин тусят по шашлычным и алкомаркетам, не жалко.

Гость
#10
Гость

Вчера мама из окна видела, подъехала сначала обычная скорая, потом специализированная, нервсского дяденьку в возрасте вывели люди в спецкостюмах, родственников посадили на карантин, дом обработали.
Официально подтвержден 1 случай, вычисляют с кем общался...

Берегите себя там.
Хотя не знаю, что хуже, жить в зоне риска короновируса или жить с матерью.

Гость
#11
Гость

Вот честно, долбо ебов, которые в карантин тусят по шашлычным и алкомаркетам, не жалко.

Алкомаркет закрыт.
Но втт эти люди постоянно по шашлычным ....
То в одной, то в другой
Каждый день.!!☝️
Потом в магазине на кассе сидят сами.
То есть сотрудников своих уже могли заразить и посетителей...

Гость
#12
Гость

Берегите себя там.
Хотя не знаю, что хуже, жить в зоне риска короновируса или жить с матерью.

Я не живу с матерью.
Она мне рассказала.
А сегодня от родственников медиков узнали, что да, вчера увезли человека с подтвержденным положительным.

(Спасибо.)

Гость
#13
Гость

Алкомаркет закрыт.
Но втт эти люди постоянно по шашлычным ....
То в одной, то в другой
Каждый день.!!☝️
Потом в магазине на кассе сидят сами.
То есть сотрудников своих уже могли заразить и посетителей...

Ничего удивительного. Страна непуганых оленей и алконавтов, которым море по колено. Пока жареный петух не укусит...

Гость
#14
Гость

Я не живу с матерью.
Она мне рассказала.
А сегодня от родственников медиков узнали, что да, вчера увезли человека с подтвержденным положительным.

(Спасибо.)

Хорошо, если у вас нормальная мать, и от общения с ней есть польза.

Гость
#15
Гость

Хорошо, если у вас нормальная мать, и от общения с ней есть польза.

А у вас свет в комнате всегда горит 🙄
Тоже С мамой живете...🙄

Гость
#16
Гость

А у вас свет в комнате всегда горит 🙄
Тоже С мамой живете...🙄

В какой комнате?
Не живу. Если бы я с ней жила, уже бы повесилась. Таких матерей врагу не пожелаешь.

А свет разные люди могут оставлять по разным причинам. Страх темноты, чтобы потенциальные взломщики думали, что дома кто-то есть и так далее.

#17

Ах, было время, я тоже охотилась. Шла, гуляла в парке. На мне была белая майка и синие джинсы. Села на скамейку. Мимо проходил парень, глазел на меня- понравилась. "Ну всё, мой!"- подумала я и спросила, мол, что пялишься, понравилась? И всё, добыча поймана, он сказал, что я красивая, слово за слово- пойман! Теперь он мой! Соблазнила, очаровала и забрала себе.

Гость
#18
Таня

Ах, было время, я тоже охотилась. Шла, гуляла в парке. На мне была белая майка и синие джинсы. Села на скамейку. Мимо проходил парень, глазел на меня- понравилась. "Ну всё, мой!"- подумала я и спросила, мол, что пялишься, понравилась? И всё, добыча поймана, он сказал, что я красивая, слово за слово- пойман! Теперь он мой! Соблазнила, очаровала и забрала себе.

Зачем нужны мужчины? От них один стресс.

#19
Гость

Зачем нужны мужчины? От них один стресс.

А ещё их можно полюбить.

Гость
#20
Таня

А ещё их можно полюбить.

За стресс и выплаканные слезы? Можно только разлюбить.

#21
Гость

За стресс и выплаканные слезы? Можно только разлюбить.

А если слёзы, что его нет, что он ушёл, что скучаешь по нему? Когда понимаешь, что полюбила.

Гость
#22
Таня

А если слёзы, что его нет, что он ушёл, что скучаешь по нему? Когда понимаешь, что полюбила.

Мне это непонятно. Если он ушел к другой, это не твой человек и пусть не возвращается.

#23
Гость

Мне это непонятно. Если он ушел к другой, это не твой человек и пусть не возвращается.

А если ушёл, но не к другой? Просто, в одиночество? А я поняла, что влюбилась в него.

Гость
#24

Ты мой краш
Либо я, либо никто — это шантаж
Я приду одна, я знаю твой этаж
Покушаюсь на тебя, ведь твой типаж
Ограниченный тираж...)

в голове засела эта песня и тут вы внезапно со своей темой, сделали мой день, спс

Гость
#25
Таня

А если ушёл, но не к другой? Просто, в одиночество? А я поняла, что влюбилась в него.

Если у человека не было других, возможно имеет смысл возвращать.

#26
Гость

Если у человека не было других, возможно имеет смысл возвращать.

Вот, согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема