Гость
Статьи
У мужчин нет эмпатии, …

У мужчин нет эмпатии, зачем женщине нужен такой баласт в виде мужа?

У мужчин нет эмпатии. Они смеются и над людьми со смертельной болезнью. Им вряд-ли чего-то стоит поржать с любого человека, а если она ещё и женщина, то вообще цирк.
Тем временем, женщинам внушается замужество и крепкое и сильное плечо, на которое можно положится. Но это розовые очки, с точки зрения феминизма, потому что мужчин не бывает сострадательных и эмпатичных, а соответственно, женщине нельзя доверять мужчинам и тем более на них полагаться, а двойные стандарты, нам говорят, что только на мужчин якобы женщинам и нужно полагаться, ну и где же логика ? Меня всегда выручали и понимали в основном женщины, мужчины безумно глупые и вообще ничего не понимают, у них другая логика, они неспособны к эмпатии, мужчины склонны смеяться над любыми людьми. Тогда зачем женщине нужен такой баласт в виде мужа?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Значит, Вы просто не встречали нормальных мужчин. У меня все с точностью наоборот: были подруги, которые в трудное время отвернулись от меня, зато друг-мужчина поступил как раз наоборот. Так что это еще большой вопрос, у кого нет эмпатии. И вообще запомните: не от пола зависит, а от человека

#2

Мужененавистничество. Люди тянутся друг к другу, видимо вы притянули мусор. Мужчины заботятся, но это не обязанность, а привелегия от конкретного мужчины. Кроме того, у вас есть убеждения, и, о Господи, у мужчины они также присутствуют, и они не обязаны совпадать. Вы хотите видеть мужчину с определённым поведением и мышлением рядом с собой, так ищите именно такого. Другой вопрос, а существуют ли они и нужны ли вы им.

Гость
#3

Эмпатия не равно баласт) мужчина нужен женщине в любом случае, это друг, любовник, брат, отец и самый дорогой человек в нашей жизни)

Гость
#4

Не у всех мужчин нет эмпатии. Так же как не у всех женщин она есть. Бывают вполне себе чувствительные и эмоциональные мужчины. Но женщины чаще западают на брутальных типа "мачо", грубых, кобелей-бабников и так далее, ясень пень, что там эмпатии нет и быть не может.

Кто-то, где-то
#5

У баб одни долженствования на уме, то есть самоутверждения и мизандрия.
Эмпатии нет в принципе у них.

Лера
#6

Согласна, но не все такие.
Вообще заметила, что почему то я, эмпат, часто знакомилась с какими то уродами. Также встречалась я с 4мя уродами, которые не способны на эмпатию. Это тупо зависимые от секса приматы. 4ый был моей последней каплей. Они смеялись над моими переживаниями ( например нежелательной беременности), также смеялись над тем, что я подверглась жестокой травли в юности, также над моими болезнями. Шутки какие то нелепые были. При этом сама я способна посочувствовать, поддержать и поддерживать месяцами или годами человека морально, всегда хотела такого же человека со мной, но увы. Не знаю, почему так. У меня давно нет отношений, так как я не знаю, где найти умного эмпата.

Кто-то, где-то
#7
Гость

Эмпатия не равно баласт) мужчина нужен женщине в любом случае, это друг, любовник, брат, отец и самый дорогой человек в нашей жизни)

В случае секса и отжима имущества с деньгами.
Сказки *** ради поднятия ЧСВ.

Кто-то, где-то
#8
Шоколад

Мужененавистничество. Люди тянутся друг к другу, видимо вы притянули мусор. Мужчины заботятся, но это не обязанность, а привелегия от конкретного мужчины. Кроме того, у вас есть убеждения, и, о Господи, у мужчины они также присутствуют, и они не обязаны совпадать. Вы хотите видеть мужчину с определённым поведением и мышлением рядом с собой, так ищите именно такого. Другой вопрос, а существуют ли они и нужны ли вы им.

У вас даже мимикрия похожа на лицемерие *** с двойными стандартами.

Кто-то, где-то
#9
Апполинария

Значит, Вы просто не встречали нормальных мужчин. У меня все с точностью наоборот: были подруги, которые в трудное время отвернулись от меня, зато друг-мужчина поступил как раз наоборот. Так что это еще большой вопрос, у кого нет эмпатии. И вообще запомните: не от пола зависит, а от человека

Нормальных?
То есть лошков!?😄🤣

#10
Кто-то, где-то

Нормальных?
То есть лошков!?😄🤣

Думайте, что хотите. Вы все равно перекручиваете мои слова и видите в них только то, что хотите видеть, а не то, что я на самом деле имела ввиду. Поэтому начинать с Вами диалог - бесполезно

#11

https://postimg.cc/rdKfJhJG

https://postimg.cc/hXxLPHp5

https://postimg.cc/G4r2GVbN

https://postimg.cc/RqK4ddpz

Вы, видимо из "этих"👆

Поэтому, вы...эта...👇

https://postimg.cc/k6WkmnHX

Влад
#12

Услышал слово феминизм, перестал читать дальше

#13

потому цель у каждой бабы мужика в загс затащить ... ой ржу не могу... иди проспись лучше

Андреа
#14

Мне нужен мужчина, чтобы жить у него в квартире, чтобы содержал меня и дочку, чтобы помогал в хозяйственных делах, помогал с машиной, давал деньги, чтобы построить свою квартиру, чтобы возил на отдых и покупал подарки.
Я общаюсь только с мужчинами. Они отведут в клуб, на кальян, в ресторан. Они отвезут, заберут, купят, приедут, помогут. Подруга одна у меня. Для остального хватает мамы и дочки.
Если вас лично мужики не любят, то, поверьте, есть женщины, которых они обожают)))

Андреа
#15
Гость

Эмпатия не равно баласт) мужчина нужен женщине в любом случае, это друг, любовник, брат, отец и самый дорогой человек в нашей жизни)

Да!!!
А если друзей-мужчин несколько, то жизнь превращается в занимательную штуку)))

Андреа
#16
Лера

Согласна, но не все такие.
Вообще заметила, что почему то я, эмпат, часто знакомилась с какими то уродами. Также встречалась я с 4мя уродами, которые не способны на эмпатию. Это тупо зависимые от секса приматы. 4ый был моей последней каплей. Они смеялись над моими переживаниями ( например нежелательной беременности), также смеялись над тем, что я подверглась жестокой травли в юности, также над моими болезнями. Шутки какие то нелепые были. При этом сама я способна посочувствовать, поддержать и поддерживать месяцами или годами человека морально, всегда хотела такого же человека со мной, но увы. Не знаю, почему так. У меня давно нет отношений, так как я не знаю, где найти умного эмпата.

У вас нет отношений, потому что вы не интересная и, скорее всего, некрасивая.
Почему мне постоянно предлагают отношения, предлагают помощь приятели-мужчины?
Правда, муж меня никуда не отпустит. Любит, говорит)))

Лера
#17
Андреа

У вас нет отношений, потому что вы не интересная и, скорее всего, некрасивая.
Почему мне постоянно предлагают отношения, предлагают помощь приятели-мужчины?
Правда, муж меня никуда не отпустит. Любит, говорит)))

Дура, ты просто насадка для их члена, вот и встречаются с тобой. А я ***, и найти ***, которому секс не нужен - трудно.

Лера
#18
Андреа

Мне нужен мужчина, чтобы жить у него в квартире, чтобы содержал меня и дочку, чтобы помогал в хозяйственных делах, помогал с машиной, давал деньги, чтобы построить свою квартиру, чтобы возил на отдых и покупал подарки.
Я общаюсь только с мужчинами. Они отведут в клуб, на кальян, в ресторан. Они отвезут, заберут, купят, приедут, помогут. Подруга одна у меня. Для остального хватает мамы и дочки.
Если вас лично мужики не любят, то, поверьте, есть женщины, которых они обожают)))

Ты забыла указать, что ты им сосешь.

Андреа
#20
Лера

Ты забыла указать, что ты им сосешь.

Кста. Давно не делала минет мужу. Последний раз в мае в отеле, когда ездили в 5 звезд. Надо сделать. А куни знаешь, как любящий мужчина делают приятно? Как осторожно двигаются по твоему телу, нежно и красиво.
Ммм... Как приятно друг другу доставлять наслаждение. С'ела бы его. А он меня. Сладкий)))

Лера
#21
Андреа

Кста. Давно не делала минет мужу. Последний раз в мае в отеле, когда ездили в 5 звезд. Надо сделать. А куни знаешь, как любящий мужчина делают приятно? Как осторожно двигаются по твоему телу, нежно и красиво.
Ммм... Как приятно друг другу доставлять наслаждение. С'ела бы его. А он меня. Сладкий)))

Видишь, я угадала, что ты соска тупая. По твоему уровню развития сразу видно..я сосалок определяю легко по их мышлению и поведению.

Андреа
#22
Лера

Видишь, я угадала, что ты соска тупая. По твоему уровню развития сразу видно..я сосалок определяю легко по их мышлению и поведению.

Соска тупая это ты. Сосала бы хоть у кого, да никому не нужна. А я любимая женщина. Завидуй молча и соси свой палец от зависти. Никому ненужная страшная баба)))

Рак
#25
Лера

Согласна, но не все такие.
Вообще заметила, что почему то я, эмпат, часто знакомилась с какими то уродами. Также встречалась я с 4мя уродами, которые не способны на эмпатию. Это тупо зависимые от секса приматы. 4ый был моей последней каплей. Они смеялись над моими переживаниями ( например нежелательной беременности), также смеялись над тем, что я подверглась жестокой травли в юности, также над моими болезнями. Шутки какие то нелепые были. При этом сама я способна посочувствовать, поддержать и поддерживать месяцами или годами человека морально, всегда хотела такого же человека со мной, но увы. Не знаю, почему так. У меня давно нет отношений, так как я не знаю, где найти умного эмпата.

Есть такие мужчины,например я эмпат,и девушки мне кажется не все обладают эмпатией.

#26
Лера

Дура, ты просто насадка для их члена, вот и встречаются с тобой. А я ***, и найти ***, которому секс не нужен - трудно.

Сорян но у тебя нет женственности, я не уважаешь себя отсюда отсутствие уважения к другим, оскорбления в их адрес.. ***.. Глубоко несчастный человек, у которого значительная часть жизни попросту отсутствует.. Женственность и сексуальность не дается от природы, ее нужно развивать. Мужчинам нужен секс, хотя бы даже на уровне физиологии, и ни один уважающий себя и ценящий себя мужчина не станет строить с вами совместный быт, и это правда. Так что можете и дальше считать минет грязным делом, а мы будем его получать от настоящих женщин, наших девушек и жен.

Гость
#27

Ключевое слово ,,эмпатия".Почему вам так важно сострадание.Намного более нормы важно.

Гость
#28

Тоже зашла почитать🤣🤣😂😂😂За последние 8 лет...2е было за кого хотела замуж... в итоге я им детей хотела.. а они растоптали меня, высмеили чувства. Уроды моральные..Я считала идеалом. Теперь вообще никого не хочу. Иногда сижу и ищу текст, где пишут нах они нужны женщине. У меня Отец прекрасный - настоящий мужик! Где такого найти?! Они матерям нашим достались и все.

Гость
#29

Не нужен, придумали и внушают что женское счастье в мужике тоже мужики, чтоб была зависима и держалась за него. Мужик женщине не друг вот от слова совсем, у него всегда своя цель в общении с женщиной, не совпадающая с нашей целью. Я не видела в своём окружении счастливых замужних женщин. Либо она как лошадь все тянет и закрывает глаза на его зае@ы, но говорит на людях что счастлива и что у всех так, либо он для неё что то делает, но ей нафиг не нужен. В итоге счастья ни там ни там

Гость
#30
Андреа

Мне нужен мужчина, чтобы жить у него в квартире, чтобы содержал меня и дочку, чтобы помогал в хозяйственных делах, помогал с машиной, давал деньги, чтобы построить свою квартиру, чтобы возил на отдых и покупал подарки.
Я общаюсь только с мужчинами. Они отведут в клуб, на кальян, в ресторан. Они отвезут, заберут, купят, приедут, помогут. Подруга одна у меня. Для остального хватает мамы и дочки.
Если вас лично мужики не любят, то, поверьте, есть женщины, которых они обожают)))

Да да, фантастический пример, и секса с ними у вас конечно же нет, все за улыбку, и вы конечно же анджелина джоли

Гость
#31
Кто-то, где-то

У баб одни долженствования на уме, то есть самоутверждения и мизандрия.
Эмпатии нет в принципе у них.

Именно и наука давно доказала что эмпатия у них есть только к своим детям, мужчину они не способны любить ибо раньше мужчины не жили долго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: