Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Девочки нужен совет, кароче уже неделю встречаюсь с одним мужчиной, 28 лет ему , работает в Прокуратуре , умён , деньги на меня не жалеет , машины, Дом есть... В сексе тоже хорош. Вот только насчёт внешности - темненький, есть лысина на голове, почти лохматый на теле ,но стройный ...
У него одним словом говоря среднеазиатская внешность...
Это норм!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой конкретно у Вас вопрос? Норма ли то что на голове лысинка а на теле лохатость?? Хммм, ну даж не знаю...

Автор
#2

Вам виднее норм или нет, мы то откуда знаем, для меня лично не норм, лысина это вообще фу, и я не готова ради денег мужика смириться с его непривлекательной внешностью.

Гость
#3

Не слушайте никого в таком деликатном вопросе и никогда. Над Вами посмеются, Вам позавидую и дадут плохой совет. Живите своим умом. Кому какое дело до чужой постели? Нравится- встречайтесь, время покажет, может, он Вас бросит, так как Вы тоже не "той" внешности. Счастья Вам.

#4

Да если вам самой нравится, то норм)

#5

А сами-то по отношению к нему что-то чувствуете? Я даже не говорю про любовь, а как минимум крепкие дружеские отношения имеются?

Кернес
#6

Что норм? Встречайся с кем хочешь, кому какое дело

Пополамщица
#7

Это полный pizdec

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: