Гость
Статьи
Укрепление платформы …

Укрепление платформы для отношений - преображение минусов в плюсы в голове девушки

Здравствуйте!

Вопрос общего характера: я обладаю некоторыми свойствами личности, которые моя девушка расценивает, как "минусы", а именно дотошность, чрезмерная настойчивость и перфекционизм.

Иногда они нам мешают. Не сильно, но мешают. Она обладает такими же минусами, но в других вещах.

Естественно, избавиться от них я не могу и не собираюсь, т.к. эти качества помогают мне в работе, но не в любви...

Подскажите, каким образом эти "минусы" можно превратить в "плюсы" и приведите пример жизненной ситуации.

Благодарю за внимание.

Необычный хлопец
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на чем ты настоял, если не секрет?

Гость
#2
Гость

И на чем ты настоял, если не секрет?

На том, чтобы "его девушка" отказалась от этих отошений.

Гость
#3

Ну вам бы долбили каждый день, какая плохая мать.
Это , вероятно, из-за нее вам местные перфекционисты даже морковку не подарили.

Гость
#4
Гость

Ну вам бы долбили каждый день, какая плохая мать.
Это , вероятно, из-за нее вам местные перфекционисты даже морковку не подарили.

Миллион разводок напишет, но в кафе позвать не может, секс только в фантазиях, деньги , видимо, там же.

Унылая какая-то позиция.
Нежизнеспособная.

Гость
#5

И Где вам майбах,господин перфекционист?

Гость
#6

Да никак. То, что вы зануда (это то, что вы завуалированно называете "дотошность, чрезмерная настойчивость и перфекционизм"), наверное, весьма неплохо для работы, но для семейной жизни это полный абзац, если женщина сама не такая же, как вы, зануда.

Гость
#7

Аморфность в отношениях заразна.

Гость
#8

Например, дотошность в изучении женской физиологии поможет вам научиться доставлять множественные оргазмы вашей даме. Возможно, даже сумеете вызвать у нее сквиртинг

Гость
#9

Вряд ли минусы можно превратить в плюсы. Но можно решить вопрос полюбовно. Ты, зная о своих минусах, проявляешь самодисциплину, держа их в более-менее пристойной узде. Она берет тебя оптом вместе с твоими минусами, просто вписав в зачетную книжку слово "зачет", пусть даже этот зачет нахаляву, от широты души. И это приятно и полезно для обоих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: