Гость
Статьи
Депрессия в декрете

Депрессия в декрете

Всем доброе утро! Мамочки я только 11 м в дикрете, а уже не выдерживаю. У меня какой то диприсняк начался, хожу злая на всех , все раздражает, с мужем ругаюсь ежедневно. Не понимаю что со мной, все было хорошо, и где то неделю назад резко изменилось настроение. У кого такое было? Как вы с этим справлялись? #декрет #депрессия #мама #молодаямама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ишь ты, дИИИприсняк у нее начался, кхе-кхе...

Гость
#3

Почему в названии темы нет ошибок, а в тех же самых словах в теме есть? Разводка. Вообще уже читателей не уважаете.
Хотелось бы посмотреть охват этого форума по годам. Уверена, количество посетителей снизилось знатно.

Гость
#4

Вы как-то размыто пишите..все было норм, а потом нет. Что-то случилось же, наверное? Я в декрете тоже 11 мес (дочке 8,5) и никаких депрессий. Наоборот, чем дальше (ребенок взрослей), тем круче. Это ж как отпуск. Спишь много, полдня отдыхаешь дома, полдня гуляешь. С мужем много видимся - постоянно куда-то ходим семьей. Короче, даже с точки физического здоровья это суперлакшери. А морально смотрите сами - что вас конкретно гнетет?

Гость
#5
Гость

Вы как-то размыто пишите..все было норм, а потом нет. Что-то случилось же, наверное? Я в декрете тоже 11 мес (дочке 8,5) и никаких депрессий. Наоборот, чем дальше (ребенок взрослей), тем круче. Это ж как отпуск. Спишь много, полдня отдыхаешь дома, полдня гуляешь. С мужем много видимся - постоянно куда-то ходим семьей. Короче, даже с точки физического здоровья это суперлакшери. А морально смотрите сами - что вас конкретно гнетет?

Совсем нет, я дома сама с утра до вечера , гулять не выходим, ребенок уже четвертый день плачет не переставая , все время хочет на руки. Как начинает одеваться это кошмар, истерику на весь район слышно, в туалет тоже ребенок на руках сидит, не хочет сама и все. Муж пришел, поел и спать, с семьей практически его нету. Встаем в 7-8 утра, ложимся в 11 вечера. Я всера попросила что бы он посидел с ребенком я пойду с собакой погуляю, он сказал что бы я дома сидела , он погуляет, потому что на работе устал. А мне просто хочется выйти на улицу и отдохнуть от всех этих криков и истерик.

Гость
#6

Благодаря таким постам, я каждый раз убеждаюсь в том, что правильно я делаю, что не завожу детей. От детей жизнь идет по пи зде в 90% случав.

Гость
#7
Гость

Совсем нет, я дома сама с утра до вечера , гулять не выходим, ребенок уже четвертый день плачет не переставая , все время хочет на руки. Как начинает одеваться это кошмар, истерику на весь район слышно, в туалет тоже ребенок на руках сидит, не хочет сама и все. Муж пришел, поел и спать, с семьей практически его нету. Встаем в 7-8 утра, ложимся в 11 вечера. Я всера попросила что бы он посидел с ребенком я пойду с собакой погуляю, он сказал что бы я дома сидела , он погуляет, потому что на работе устал. А мне просто хочется выйти на улицу и отдохнуть от всех этих криков и истерик.

Ну, наверное, у вашего ребенка сейчас такой вот капризный период..наоборот собирайте, одевайте и идите гулять. Все дети не любят сборы, а на улице успокаиваются..им же все интересно. Ну и с мужем надо поговорить нормально. Что значит устал на работе? Нафига детей заводил и женился, если его работа так упахивает, что ни на что сил больше нет?

Гость
#8

Я в своё время так поступила: частный детский сад, а сама на работу. Ребёнку год был. Всю депрессию как рукой сняло)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: