Гость
Статьи
Декрет и депрессия

Декрет и депрессия

Девчата, привет!
Кто в декрете сталкивался с депрессией?
Помог ли вам выход на работу, чтобы справиться с этим состоянием?

5 ответов
Последний — Перейти

Нужно разбираться с причинами, а не со следствием
Попробуйте поработать с психологом
Настроить режим
Так же можете почитать литературу: «Не просто устала» К. Красильникова
Серия книг- Ленивая мама
Так же можете написать мне и мы попробуем, разобраться вместе
Помните вы не одни

Гость
#1

Мне только это и помогло, через год после выхода на работу стала обратно нормальным человеком

Гость
#2

Работающая женщина в двойне красива

Гость
#3

Декрет самое прекрасное время. Ещё вспоминать будете какой д@рой были, что стремились на работу. Маленькие дети болеют, после работы надо успеть убраться, приготовить поесть, ребёнком позаниматься. Как белка в колесе. Гораздо приятнее дома с ребёнком, ждать любимого мужа. Я серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Работающая женщина в двойне красива

Враньё. Страшные сон на работе. С синяками под глазами. Ниче не успевают, рано встают, детей не видят, зп не решает материальных проблем, так как надо одеваться хорошо на работу, тратиться на еды и поезд. И дома никто за них дела не сделает. В общем, тоска. В декрете они лучше выглядели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: