Гость
Статьи
Отношения мужчина …

Отношения мужчина водолей женщина рыба Какие минусы ?Кого лучше выбрать водолею-девушку-рыбу или девушку-скорпиона?

Отношения мужчина водолей женщина рыба Какие минусы в отношениях?Что отталкивает друг от друга?Кого лучше выбрать водолею : девушку-рыбу или девушку-скорпиона?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

боже, ну какая тупость!сколько можно такой бред спрашивать...

123
#2

Это точно!!!

Гость
#3

Неужели кто-то воспринимает это всерьез и делает выбор на основе гороскопа!? Тупость и глупость!

Эхо
#4

Думаю стоит выбрать мозги!

Рыба
#5

я бы выбрала обоих девушек! две лучше чем одна))

Рыба
#6

1,2,3,4... какие все умные! аж противно))

Гость
#7

вы бы лучше человеку помогли,если спрашивает значит находится в затруднительном положении,а вы сразу - выбирай мозги!!Фу!

Чайница
#8

Че-то гороскопщицы сегодня особенно активизировались, ой, пропадет окончательно форум, если они и дальше эти пляски здесь будут устраивать)

Angi
#9

ёпть... а что вы ещё исключительно в соответствии с гороскопом выбираете?

5 - если речь идёт о женском роде, то ОБЕИХ

Матильда Петровна
#10

с большими сиськами надо брать

#11
Гость

вы бы лучше человеку помогли,если спрашивает значит находится в затруднительном положении,а вы сразу - выбирай мозги!!Фу!

Так это единственный правильный ответ. Ну, теперь правда, он еще и вам адресован.

Матильда Петровна
#12

всякую *** обсуждаете, а про мою собачку все забыли((((((

#13
Матильда Петровна

всякую *** обсуждаете, а про мою собачку все забыли((((((

Так скинь ссылку на псину. Нам не жалко, по обсуждаем.)

Матильда Петровна
#14

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3891596/

вот Дрюнечка.

Жучка
#15

у меня подруга - скорпион, муж - водолей. не скажу, что у них все гладко - но живут хорошо. а вот сестра - рыбы, папа - водолей - похуже понимание. нео опять же все люди даже родившиеся в один день разыне. выбирайте сами в зависимости от взаимопонимания. или же выбирайте выжидательную позицию: пока не поймете, с кем уютнее.

#16
Матильда Петровна

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/38915​96/



вот Дрюнечка.

Тьфу ты, я там уже монолог настрочил.) И про Спаниелей и про анти-мягкотелых мужей.

G
#17

если честно тошнит от уже кого выбрать как быть с водолеем скорпионом стрельца а тттттттттттттттттттт аааааааааа короче отдыхайте и нслаждайтесь жизнью что ли достил еи богу

Рыба
#18

автор, правда,попробуйте с той и с другой, если одна из них ваша само собой всё станет ясно

Водолей
#19

гани его, дарагуша он тибя нидастоин

Андроид
#20

Знак зодиака это очень важно. Но как показывает лично мой опыт - надо смотреть всю натальную карту. Если уж вы действительно серьезно интересуетесь взаимоотношениями в плане астрологии, то сходите на консультацию к профессиональному астрологу - он и карты построит, и расскажет какие проблемы у вас могут быть с этими данными людьми. Для этого просто надо знать дату, время и место рождения. Если для вас это дорогой вариант, и вы не знаете астрологов нормальных, то воспользуйтесь сами профессиональными астро программами. Будет желание - сама знаю по себе всю доступную литературу перелопатите и сами себе станете астрологом. Из своего опыта могу сказать, что все работает в точности до дней (это если строить прогнозы)...

Ну а как представитель знака Рыбы - голосую за Рыбку))))))))

#21
Андроид

Знак зодиака это очень важно. Но как показывает лично мой опыт - надо смотреть всю натальную карту. Если уж вы действительно серьезно интересуетесь взаимоотношениями в плане астрологии, то сходите на консультацию к профессиональному астрологу - он и карты построит, и расскажет какие проблемы у вас могут быть с этими данными людьми. Для этого просто надо знать дату, время и место рождения. Если для вас это дорогой вариант, и вы не знаете астрологов нормальных, то воспользуйтесь сами профессиональными астро программами. Будет желание - сама знаю по себе всю доступную литературу перелопатите и сами себе станете астрологом. Из своего опыта могу сказать, что все работает в точности до дней (это если строить прогнозы)...

Ну а как представитель знака Рыбы - голосую за Рыбку))))))))

Да у вас до фига свободного времени и самовнушение Аховое.))

Рыбка-акулка
#22

Был водолей, расстались для меня он оказался холодноват. То нормально общались, то казался совершенно равнодушен. Почувствовала, что начала цепляться за отношения и сама первая их закончила. Он был просто взбешен, начал устраивать скандалы. Года через три при случайной встрече признался, что год не мог мне простить, что с ним расссталась

Андроид
#23

У меня до фига хобби))) Насчет прогнозов и самовнушения - в том то и дело, что прогноз был составлен после того, как события свершились. И все совпало.

Рыбка-акулка
#24

Сейчас опять появился на горизонте водолей. Интима еще не было, но одолевает бурным напором. Интресен, умен, прямо энцеклопедия знаний. По моим наблюдениям они очень интересные люди, это касается и женщин и мужчин. Мужчины хамоваты, грубоваты. Первый кстати был жадный и этот тоже особой щедростью не отличается. Любят компании друзей. Рыбкам обычно нужны более близкие и теплые отношения. А тут может быть буря эмоций а потом пропадет. С рыбкой женщиной могут быть хорошие отношения, если рыбка себя ценит, держит себя независимо, не дает его величеству на голову сесть\. тогда будет проявлять интерес. Своего, я через пару раз посылаю, т.к. занята и т.д. Звонит регулярно сам. И еще думаю при всей их эмоциональности они достаточно расчетливы. Или это только мой такой.

Рыбка-акулка
#25

В паре рыбка-водолей хуже всего будет рыбке. Будет сидеть на голодном эмоциональном пайке. В паре водолей - скорпионка. Водолей подергается сам на крючкею

участнег
#26

в паре с Водолеем при любом раскладе будет хуже другому - хоть Рыбам, хоть Раку, хоть Тельцу...Потому что Водолей это ветер по сути. Иногда телпый и нежный, но часто резкий и ледяной. Кстати, по паек верно отмечено :)))

Рыба
#27

почему вобще кому то должно быть плохо? если просто жить и наслаждатся каждой минутой и не думать о будующем, которое всё равно будет таким как должно быть а не каким мы хотим вполне возможно быть счастливыми вдвоём

Летиция
#28

Хорошо ли Рыбкам с представителями знака Водолей?

Рыба
#29
Летиция

Хорошо ли Рыбкам с представителями знака Водолей?

вот тут почитай http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3889127/

Гость
#30

Ну согласно гороскопов, мужчинам Водолеям ближе женщина-Рыбка, чем женщина-Скорпион. В то же время, естественно, есть варианты. Как друзья ему могут подойти и женщины-Рыбки и женщины-Скорпионы. Для долгосрочного союза, гласят гороскопы, женщина - Скорпион противопоказана Водолею-мужчине. В то же время, против женщины-Рыбки таких противопоказаний нет. Так что делайте творческие выводы и принимайте правильное решение, которое всегда за вами.

чудик
#31

куйня. Все водолеи писцущие мальчики!

Рыбка Водолеевна
#32

папа-Водолей,мама-скорп живут уже 30 лет в браке.Трудный союз.Легкость и шапкозакидательства Водолея не сильно нравятся

ранимой и скрытой маме!Водолеям советую быть нежнее, терпеливее и ласковее!

Р.S. Сама Рыбка и с папой замечательные отношения))

Скорпиончик
#33

Собираюсь замуж за водолея!Не замечала за ним жадности,а на эмоции вывести можно!Если почесноку,то сама для этого начинаю обижаться или спорить!А вобще отношения суперские!Умеет ухаживать,очень заботливый и ласковый:)Он трудолюбивый и целеустремлённый.Да и вообще если любишь,то на многое закроешь глаза и суешь подстроиться ради счастья!:)

anna
#34

Я рыбы, он водолей. Скажу честно не совсем довольна нашими отношениями из начально, не хотела с ним вообще даже разговаривать.Но он своим напором все изменил завоевывал меня гдето месяц..звонил каждый день раз по 5, сразу в любви признался...а я уши развесила..ну ладно думаю попробую водолея у меня еще не было. сразу стали жить вместе, все хорошо, спокойно.Планируем пожениться, создать семью. Но е сть одно но! это как уже писалось выше голодный эмоциональный паек(((( это ужасс.Хорошо что у меня много друзей и я могу потрепаться с другими людьми и вроде все ок. Мой водолей абсолютно спокоин, его трудно вывести на эмоции, заботливый, нежный, всегда говорит что любит меня,но нет ни какого объмена информацией, общения, я как ходячая энциклопедия мне все интересно, я все хочу, он нет вот дома сидеть , ни куда не ходить (даже в кино) ни путешествовать..он замкнут и стеснительный очень. В этом мне очень тяжело.и за год я так и не узнала что у него в голове.

гость
#35

Я скорпион муж водолей за 9 лет брака просто возненавидели друг друга. Для скорпиона водолей слишком холодный . Скорпион приземлённый знак , а водолей постоянно витает в облаках, от этого недопонимание. Скорпион действует, а водолей мечтает. Когда выходила замуж думала, что буду как за каменной стеной, а оказалось что он за мной как за стеной. По моему мнению скорпион и водолей абсолютно не подходят друг другу.

Гость
#36

"[quote="гость"]Я скорпион муж водолей за 9 лет брака просто возненавидели друг друга. Для скорпиона водолей слишком холодный . Скорпион приземлённый знак , а водолей постоянно витает в облаках, от этого недопонимание. Скорпион действует, а водолей мечтает. Когда выходила замуж думала, что буду как за каменной стеной, а оказалось что он за мной как за стеной. По моему мнению скорпион и водолей абсолютно не подходят друг другу.[\/quote]\n
\n
+1000000000000000000000"

ая
#37
Гость

Отношения мужчина водолей женщина рыба Какие минусы в отношениях?Что отталкивает друг от друга?Кого лучше выбрать водолею : девушку-рыбу или девушку-скорпиона?

Выбирайте рыбу)))) скорпион не по зубам будет)))

Варвара
#38

Рыбу!!Но любить нужно сильно и постоянно это доказывать

Гость
#39

Ну и что нацарапала галиматью поролям и пошала чаек с сигареткой, халтурщица-работница вумана

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Ту, у которой сиськи больше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем