Гость
Статьи
Парень Близнецы:Как …

Парень Близнецы:Как узнать что ты ему все ещё нравишься?Как помириться?И можно ли вообще вернуть отношения с этим знаком?

Хотелось бы узнать ваше мнение

Мяу
233 ответа
Последний — Перейти
Колхоз "Светлый путь"
#1

Ну мало ли, автор, из-за чего вы поругались. но по сумме опыта могу сказать - если для себя близнецы решил навсегда(!) разорвать с человеком связь, вернуть его невозможно. Утверждаю потому, что сама близнец, муж близнец, а также пара любовников в прошлом тоже были близнецы.

Гость
#2

Соглашусь с Колхозом :)

Муж близнецы. Либо ты ему нравишься, либо нет. И это видно. Третьего не дано. Судя по вопросам, поругались сильно. Значит, шансы практически равны нулю. Я даже не знаю, как нужно просить его о прощении...Попробуйте что-нибудь придумать оригинальное. И главное искренне. Вы мол ужасно сожалеете о произошедшем. Может быть простит. Но эти люди не меняют своих решений. Лишь в редких исключениях)

Какая разница
#3

а что у вас стряслось,можетет рассказать немного больше информации?А то так трудно что-либо путное сказать - мало инфы о вас и о ваших с ним отношениях.И ещё очень важно кто он по году,то есть по Восточному гороскопу,с какого он года? Это имеет принципиальное значение.

Какая разница
#4

а что у вас стряслось,можетет рассказать немного больше информации?А то так трудно что-либо путное сказать - мало инфы о вас и о ваших с ним отношениях.И ещё очень важно кто он по году,то есть по Восточному гороскопу,с какого он года? Это имеет принципиальное значение.

Гость
#5

у близнецов-характер переменчивый.сейчас грустно,через 5 минут весело.ловите момент и придумайте что-то интересненькое.а еще мы роооомантики.

Гость
#6

Фигня. У меня МЧ Близнецы. Первое время любил расставаться навсегда. Я спокойно махала ему вслед рукой и жила своей жизнью. Через несколько дней появлялся. Выгоняла, прикалывалась, не уходил.С каждым уходом мурыжила все дольше и дольше, прежде чем разрешить вернуться. И всегда с моей стороны он видел только полное безразличие. Теперь уже таких фокусов себе не позволяет. Наоборот, меня блюдет. Достал уже) Почти три года встречаемся, замуж зовет. Только я не хочу. Автор, Близнецы как раз тот классический пример, когда чем меньше с вашей стороны чувств, тем больше они распаляются.

одиночка
#7

терпеть не могу близнецов!

все кого знала подлые двуличные предатели!

я близнецы!
#8

Автор, ты уже задолбала раз в неделю одну и ту же тему запускать. Ну сколько можно эфир засорять????

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3890599/me​ssage/18615980/

Я близнецы и я понимаю, как ты его небось достала, вот и убежал сверкнув пятками.

Мяу
#9

я близнецы!Ты о чем вообще? я этот сайт нашла вчера и эту тему создаю впервые.В мире не один парень Близнецы, и у меня тоже был парень.Я перечитала некоторые темы и решила создать свою.Был у меня МЧ Близнецы, но он ушёл и перестал общаться со, ничего не сказав,до этого у нас было все нормально.Но он стал постепеено реже приезжать.Разговора избегал.А он ещё любитель поиграть в компьютерные игры, сидит себе и играет и не отвечает.Ну я и забила на него.Да и друзья мне тоже говорят забей на него.Вот не знаю чем он меня пленил так что забыть не могу.

Написала ему через неделю, ответил с хорошим настроением)и я ему также ответила.

Тока вот понять не могу у нас уже кончились отношения или он решил отдохнуть

Какая разница
#10

Мяу,все Близнецы очень разные,как и вообще все представители знаков зодиака...У них есть общие черты у близнецов,но остальные составляющие зависят не только от того в каком занке Солнце...Зависит в каким знаках основные планеты.Очень много зависит от Восточного гороскопа.Кто он по Восточному и кто вы? От этого тоже зависит будет или не будет складываться ваша иддилия.Вы сами то кто будете по знаку? И по году? Я вам уже задавала этот вопрос,а вы не ответили...

я близнецы!
#11

тут эта тема появляется каждую неделю. Прежде чем засорять эфир, смотрите по поисковику.

Дохлый номер его возвращать, живи своей жизнью, захочет сам придет. Отвечаю популярно: Отношения у вас закончились!

Мяу
#12

10 Извените что не ответила.По гороскопу я стрелец(год змеи),он Близнецы (год дракона)

Какая разница
#13

Мяу,по идее дракон со змеёй всегда хорошо уживались - оба гадкие:)))Ну,а если серьезно,то Близнец для Стрельца равно ка ки Стрелец для Близнеца - всегда отличный союз.Оба очень легкие на подъем,любят общество,любят быть на виду,тусовки.вечеринки ,походы по гостям и т.д.

Какая разница
#14

"Я близнецы" - а ты не наезжай на девушку!Только у тебя то она и забыла создавать ей тему или нет...Захотела - создала.К.у.л.и. весь форум читать/листать/перечитывать когда можно новую тему создать и не париться.А если по делу сказать нечего - тогда не п.и.з.д.и впустую,не сотрясай воздух.Это вы близнецы любите...п.о.п.и.з.д.е.т.ь,поболаболить впустую

Мяу
#15

"Какая разница" тока вот что то не сложилось у нас( А люблю его по прежнему.Очень волнуюсь за него(порой ревную когда не вижу в асе целый) хочу увидеть сильно...Я сильно переживаю насчет наших отношений(если это уже можно назвать отношениями)

Поэтому и создала тему, не знаю нравлюсь ли я ему по прежнему или нет((

Какая разница
#16

То что переживаете это может и хорошо,только показыуать ему этого не надо!Вообще я бы на вашем месте просто взяла и пропала.Да,да...Вот так взЯть и пропасть,не звонить,не писать САМОЙ н и в коем случае!!!Захочет - сам объявится.Поверьте,если близнецу надо - он объявится сам.Не захочет - не объявится.А смысл вам унижаться тогда???Вы поймите одну простую вещь,Мяу - Близнецы - это воздух.Вы когда-нибудь пытались поймать воздух? Я думаю вряд-ли...Вот и тут поймать воздух нереально...Да и стоит-ли? Особенно когда он испорчен:)))

Мой вам совет: оставьте его и живите своей жизнью,своими интересами.Нужна - сам вас найдет.Не нужна - не взыщите и не жалейте.Себя любите - вот вам ещё совет и переживайте о себе,любимой,а с ними поциничнее,поциничнее...Он ж,близнецы,известные циники...вот и вы платите им той же монетой!В чем проблема-то? И тем более нальзя им показывать что вы так грузитесь по поводу ваших отношений...Это их страшно пугает,они жутко боятся потерять свою свободу(как правило никому не нужную кроме него самого...).Так что вдохните полной грудью и живите собой,своими интересами и целями!

Кстати а какого числа он рождён,конкретно ??

Я близнецы!
#17

Хаха, Стрелец. Я же говорю это ее тема, а вы тут мне еще и рот затыкаете.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3890599/me​​ssage/18615980/

Мяу
#18

''Какая разница'' 1 июня 88 года

''Я близнец'' на свете много стрельцов и близнецов,если моя тема чем то не устраивает,то не заходите пожалуйста!Я тут хочу советы узнать,а не разбираться по поводу тем,к которым я вообще не отношусь.

Какая разница
#19

Короче Мяу,побольше равнодушия,собери волю в кулак,подними руку и скажи "*** с ним",только перед этим побольше воздуха в грудь и всё!Раз так пропадает и игнорит,не отвечает на аську - значи не считает нужным отчитываться перед тобой - а значит не так уж и нужна...Уж извините за неприятную правду...Значи ни во что не ставит.А нахрен тебе тот кому ты не нужна???? Задумайся!

Я вот вообще не звоню никогда сама мужикам.За редким исключениям,когда мне что-то срочное нужно от него,помощь его в чем-то и т.д.,то есть по делу. И ты не поверишь - они звонят сами!..То есть,ты логику поняла??? Близнецы-мужики это такие сволочи что с ними чем хуже - тем лучше,поняла? И побольше цинизма!Эт им нравиться,эт их заводит:))

Мяу
#20

"Какая разница" спасибо большое за совет

Мяу
#21

Решила узнать как у него дела.Написала ему в асю,он ответил, причем как будто радостным настроением) улыбчки ставил всегда,а потом взял и вышел, ничего не сказав( Я тоже не обратила на это внимание и ушла

Какая разница
#22

Мяу,я близнецов неплохо знаю,советы и инструкция по использованию близнецов - тебе были даны.Делай выводы.Тебе сейчас самое оптимальное перестать ему навязываться.Просто перестать вообще давать о себе знать и всё!Если ты для него что-то значишь,поверь - он объявится сам.Если нет - он попадет окончательно.тем самым дав тебе понять,что отношения закончены...Я тебе все предельно ясно разжевала.Не тупи.Всё-таки я значительно старше тебя,а значит опытнее и мудрее.Забей на него и не звони и не пиши САМА!Жди когда он САМ это сделает.Или не сделает.Но сама ни-ни.

Мяу
#23

"Какая разница" я хорошо прислушалась к вашим советам.Спасибо что помогли мне с этим запутанным знаком) Оч благодарна.Теперь знаю как с ними быть

Овен
#24

У меня был МЧ-близнецы. Я ушла от него, мы не общались 5 лет и вдруг он объявился, сказал что до сих пор любит..... Вот такие они...

Мяу
#25

Да уж Близнецы непредсказуемы) но к ним тянет очень сильно.У меня первый Мч был Близнецом, сейчас другой Близнец) И у меня два хороших друга и они тоже Близнецы))) и меня тянет к ним, вот не знаю почему, очень веселые, инетересные люди, но с другой стороны н знают чего хотят...

Какая разница
#26

Мяу,да не за что! Буду рада ,если тебе мои советы пригодятся и вправят мозги,мне тоже в своё время вправлял кто-то поумней,постарше,поопытнее...Я так сказать - передаю школу плюс приплюсовываю собственные знания и выводы.

Мне вот сейчас тоже нравится один мужчина-Близнецы,правда уже совсем близко к Раку.Молодой красивый парень и я знаю,что и я ему тоже очень нравлюсь,но он сам никаких шагов не делает - и я молчу.И вижу я что он хочет чтобы я сама побегала за ним!!!Ой,цирк!Не знает он пока ещё на кого он нарвался...Не знает абсолютно:)))У меня и мыслей таких нет - бегать за кем-то...Я два раза дала ему понять,совершенно прозрачно,что он мне нравится - он никак не прорерагировал,ни первый раз,ни во-второй...Ну,думаю,и *** с тобой!(хотя он мне очень нравится!Сильно-пресильно!).Он мужчина - он и должен проявлять инициативу.А раз,дума, не проявляет никак,не мычит/не телиться,ну думаю - значит не так уж и надо ему.Ну,а раз не нажо ему,зачем я сама буду набиваться???

Живу своей жизнью,весьма насыщенной и уже перестала париться и ждать от него чего-то:))) И легче даже как-то на душе стало,как ни странно:)))

Какая разница
#27

Кстати чувствую,что скоро мой Близнец сам объявится - не выдержит той изоляции от меня в которую сам себя и посадил.А моя интуишн меня никогда не обманывает...Поймет наконец-то,что бегать я ни за кем ни собираюсь,а значит надо чесаться самому:)))

Лера
#28

Я - водолей, мне нравится парень близнецы. Я знаю что я ему тоже нравлюсь, но с его стороны инициативы никакой. Это длится уже 3 года. За это время я встречалась с другими парнями, а он все продолжает в аську мне смайлы посылать. И сколько же это будет продолжаться?)

Мяу
#29

Ооо а мне мой Близнец написал))начал флиртовать)смайлики поцелуйчики посылает,назвал меня малышкой)))) У меня даже настроение поднялось)

Мяу
#30

Люблю его очень, но не покажу своих чувств...

Какая разница
#31

Лера,скажи,а какого числа у твоего Близнеца день рождение? Это очень важно!У меня вот такой же по твоему описанию,правда,конечно не так долго 3 года...Какого числа твой родился?

arven
#32

Та же ситуация!!!!!!!Он первый проявил инициативу, всё было нормально, но потом как будто ничего не было. А когда я его упрекаю в холодности он говорит: "Ты о чём? Всё нормально!!!!" Не пойму нравлюсь ему или нет????!!!!!!а забыть не могу:(

Лера
#33

Мой близнец родился 9 июня 1973 г.

Таня
#34

Какая разница - у меня к Вам очень много вопросов по части близнецов.Очень прошу Вас мне помочь и поделиться опытьм,если это не затруднит напишите свой почтовый ящик.Буду очень благодарна.

Пулька
#35

Ну не зна.ю,десять лет живу с мужем близнецом ,и мирились и ругались,вернуть его очень легко,он управляем на раз.

Silver678
#36

Очень похоже на нас :) даже ни когда бы не подумал что такие черты которые я считал сводитсвенной только своей личности присущи и остальным представителям знака Близнецы :) :) :)

Какая разница
#37

Silver678, раз вы Близнец,тогда заходите сюда к нам почаще,в тусовку про Близнецов и поотвечайте про вопросы про вас:))Ну там подскажите,почему вы так себя ведете? Например,Лера вот писала про своего,что мол нравлюсь емк,а не проявлет никакой иництативы сам...У меня тоже кстати аналогичная ситуация с моим Близнецом

Мяу
#39

Как быть если охото его увидеть(он живет в другом городе, который находится очень рядом)?Не предлагать ему и просто ждать? Хотя у него как то были намеки

Silver678
#40

Да потому что мы Близнецы :) Сама скромность :) или вернее сама не определенность... Много думаем... А когда надумывам, оказывается уже поздно :( ... Так что инициатива получается должна исходить от вас... Не буду говорить за других, но мне нравится когда инициатива исходит от женщины... Уже не надо гадать испытывает к тебе человек или нет... Есть у меня знакомая (знакомы с детства) , и в лет так 17 понял что нравится мне она... Вроде и я ей тоже не безразличен... Но как только вопрос вставал более конкретнее - ни да, ни нет... Уйду в сторону, пишет что не заходишь, не пишешь... Опять в бой, а она опять ни да ни нет :( надоело... Женился, уехал из города... Приезжаю в отпуск и все заново :)

Мяу
#41

Silver678 у меня МЧ тоже ни разу не предлагал встретится, всегда я и он приезжал.У меня даже были мысли что он не хочет встречаться и что я якобы просто заставляю(( Может н стоило так думать

Silver678
#42

Конечно не стоило...Если Близнец не захочет встречаться он придумает кучу причин, тысячу доводов :) По себе знаю:)

Мяу
#43

Иногда бывало что он говорит что тоже хочет встретится, но придумывает отмазки,типа сегодня не могу или что нибудь ещё:(

Разбитая...
#44

Какая разница , здравствуйте, мне очень интересно пообщаться с Вами к с опытным и умным человеком и опять таки по-поводу Близнецов!! Мне хотелось бы услышать Ваш ответ на мою ситуацию, не могли бы Вы дать Контактный емейл или куда можно обратиться? Мне с каждым днем все хуже и хуже...

Какая разница...
#45

Какая разница , здравствуйте, мне очень интересно пообщаться с Вами к с опытным и умным человеком и опять таки по-поводу Близнецов!! Мне хотелось бы услышать Ваш ответ на мою ситуацию, не могли бы Вы дать Контактный емейл или куда можно обратиться? Мне с каждым днем все хуже и хуже...

naya
#47

Какая разница, пожалуйста дайте мне свой меил,мне второй раз в жизни очень плохо из-за близнецов, при чем в этот раз он ЗМЕЙ и я ЗМЕЯ, мы прямо снюхались,но..я просто этого не понимаю,мне очень плохо, так как после него меня все бесят и никто так наверное не понравится, такого интеллекта ни у кого не наблюдала, я сейчас так же влюбилась как и в первый раз в своей жизни в 16 лет, прошу вас дайти мне меил свой или аську, я очень хочу задать вопросы!

Мяу
#48

Мой МЧ начал меня подкалывает парнями, типа "где пропадала, с парнями гуляла?"Я ему говорю типа нет, а он мне "ой да ладно не ври".А ещё постоянно говорит что я вру,может в шутку говорит(я ему никогда не вру)..уфф, иногда так раздражает.Ещё он так делает...типа я тебе хотел что то сказать, но потом скажу, и в итоге потом вообще не говорит)а если я спрашиваю что ты хотел сказать, он говорит "а вот не скажу, потом как нибудь" уффф

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

а правда что ли близнецы не делают первых шагов почти? у меня был молодой человек. отношения начинались очень долго. я чувствовала, что ему нравлюсь, но он не предпринимал абсолютно ничего, и только через какое то время он решился, да и то после того как я на счет этого с его сестрой поговорила. и сейчас опять близнецы попался, опять чувствую, и вижу что я ему нравлюсь, по крайней мере он хочет со мной общаться, это точно, но вот никаких шагов на сближение... или он хочет быть только друзьями? никак этих близнецов понять не могу...

Елена
#50

я тоже по гороскопу близнецы, в поведении женщины и мужчины похожи