Гость
Статьи
Девушка-Весы + …

Девушка-Весы + парень-Рыба=???

Девочки,кто в этом разбирается...подскажите плиз!!!

Cherry
74 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

мягко скажем не легко...

Птица счастья
#2

Было. Расстались.

ГОСТЬ
#3

Приятно, нежно, мило, но чисто как друг

ленточка
#4

думаю, что оччень нелегко!!! но вдруг у вас исключение!)))дерзайте!

вы как и я воздух...так что набирайтесь терпения адского, но не переусердствуйте, а то канет в воду и несыщите потом:)))

Oleh
#5

никак, слишком по разному на мир смотрим. и интересы разные, весы дипломаты и вашим и нашим, компания выше дома, рыбы противоречивы, внутренни, кого попало не подпустят.

ShadoW
#6

у меня тож самое..я весы а парень рыба..очекнь сложно.многопротивречий..чтобы не надлоесть приходится часто сдерживтаь себячтобы ни пистаь ни звонить первой..он этого не понимает.Никогда и ни ражди чего неподцет против свих принципов..нужно только свыкнутьсяеси любишь..когдаплохо не хочет принимать ничьюподдержкудаже любимого человека..а мне как весам,любящим много внимания и ласки не хватает этого..но чуства сильнее))так что дерзай)

ирина
#7

знаете я в такие вещи не верю.мы люди и так суеверны...гороскоп голову всем морочет...лучше не верьте

незнакомка
#8

я одного парня люблю и вот он тоже рыбы у меня с ним не получается((((((хотела замутить разные оказались((

Лиля
#9

был парень рыба.. встречались...надоели друг другу..расстались..

Санитик
#10

Не получилось, но остались друзьями :)

девушка весы
#11

верить надо только хорошее. все люди разные.тут пишут что весам с рыбами скучно.разве вам с любимым скучно? говорят что весам тяжело рядом с рыбами ..в их обществе типа всегда меняться надо.а с вами так?главное чтобы он любил вас а вы его. когда есть взаимность все по плечу..а если нету то бегите..да подальше. конечно нужно терпение..много терпения. но с кем оно не нужно...

тут девушка говорит что нужно сдерживаться чтобы не написать не позвонить. а кто как не весы ценят личную свободу. зачем перекрывать кислород.разве вам нравится когда вам продохнуть своим вниманием не дают? понимание, терпение,взаимность и вера только в хорошее.

Аня
#12

Расскажите пожалуйста Рыбы не любят когда звонят? Я Овен, парень -Рыба.Мне ужасно тяжело.Он все время молчит, ждет инициативу, а мне это так надоело.И потом если я не звоню он тоже.А сказал что любит

Марина
#13

Девочки мой парень (скорее всего бывший) - Рыба. Редко звонит первый. Мне надоело звонить и проявлять инициативу. Это такой прикол не виделись, не слышились и никак не пересекались ровно год. Ну я в это время жила и личная жизнь вроде наладилась, тут случился недавно очередной *** и я вспомнила, что у меня есть еще он (Рыба). Написала СМС, ответил))))), созвонились. Недавно летала к нему в Адлер(не виделись, не слышились год!!!!!). Первый его вопрос:"Почему так долго я не звонила и не писала?". Вернулась с Адлера, опять не звоночка не письма))))Сижу чешу репу, чего дальше.......

Катрин
#14
Аня

Расскажите пожалуйста Рыбы не любят когда звонят? Я Овен, парень -Рыба.Мне ужасно тяжело.Он все время молчит, ждет инициативу, а мне это так надоело.И потом если я не звоню он тоже.А сказал что любит

Звони, если любишь, сам хрен позвонит это точно, мой целый год не звонил не писал, а когда я написала был очень рад))))УРОД

Катерина
#15

Я -Весы, он-рыба))Сделал предложение)))ерю,все будет хорошо. Просто давай ему высказаться,он очень замкнутый,но нельзя давить. Звонить лучше первой)Меня это не напрягает))) Любит "детскость",но умереную, главное-забота и доброта))). Спокоен у ограничениям,но и меня ставит в рамки)но,это скорее забота,чем "угроза личному пространству")И не верь гороскопам,просто люби, и помни важны 3 вещи в отношениях: 1)соц. слой из которого вышли должен быть примерно одинаковым(иначе будет оч много противоречий)2) у вас должны быть общие интересы,что-то,что обоих веселит

3)секс,все должно устраивать))) а гороскопы-это фигня все)не раз убеждалась на личном опыте)

Гость
#16

согласна,пока я своему не позвоню,в жизни не спросит как у меня дела...в начале отношений страдала постоянно,плакала,думала почему же он не звонит мне первым...потом поняла,что все рыбы такие...приходится переступать гордость и звонить первой..

LibraGirl
#17

Госпади народ! Да кого вы с этими звонками трепитесь?! Какая разница кто кому звонит первый?! Разве это имеет отношение к теме форума??? Я вот своего люблю, и меня мало волнует кто из нас звонит и первым. Главное что мы любим друг друга и все. А при чем тут звонки, я вообще непонимаю!

Гость
#18

Я весы и мой парень тоже Рыбы. И в правду мы никак не можем понять друг друга. Он ничего мне о себе не рассказывает, о его проблемах, как будто скрывает что-то. А мне обидно, ведь я не чужая. Говорит что не хочет говорить, что я злю его. Злится на каждую мелочь, даже к однокласникам меня ревнует. И никак не может понять что, Я люблю его. И кстати он тоже не позвонит пока я сама не сделаю этого. Но говорит что, любит меня очень. Не могу понять его никак. Что делать?

Гость
#19
ирина

знаете я в такие вещи не верю.мы люди и так суеверны...гороскоп голову всем морочет...лучше не верьте

правильно говоришь не надо верить...

юлия
#20

нужно быть с рыбами мягкими и терпеть их выходки, он поймет что ты родственная душа ы отроется вам

Рыб
#21

Девушки милые, запутался с любимой-Овнушкой, не понимаю ее. Три года встречались, жили в разных городах, из за моей неопределенности (я не понимал чего хочу, просто не знал, боялся) и из-за расстояния, ушла, живет уже год с другим. Я понял что очень люблю ее и не могу без нее, признавался ей в этом, понял что хочу быть только с ней и создать семью, никогда ей не изменял, но не понимал, что люблю ее и как это вообще, самому себя трудно понять а уж кому то это объяснить это вообще(( Она говорит что ничего не хочет, что у нее есть человек которого она любит, но при это постоянно пишет говорит что задыхается без меня очень скучает, что остались чувства. Постоянно ощущаю что ей плохо, не комфортно, хотя так этого не говорит(эмпатия хорошая у меня). Я запутался не знаю что делать что. Что это просто остаточные чувства которые ничего уже не изменят?

Афродита
#22

у меня так же. он холодный и не ревнует. а я вспыльчивая и обидчивая и надумываю и накручиваю себе. он оч скрытный-никогда не поймешьт что у него на уме.

тяжело мне так...не знаю выдержу ли ...

люблюего. но тяжнло

Гость
#23

я "весы", он "рыбы". 11 лет знакомы, 6 лет женаты. не звонил практически пока встречались, да.. но мне казалось, что просто родителей стесняется. люблю его, хоть и не хватает временами внимания, тепла и откровенности. о том, чтобы расстаться даже не думала. хорошо с ним, спокойно. иногда, правда, даже через чур, но ничего. не ограничивает свободу, по хозяйству домашнему помогает (девушки-весы поймут, как это важно). со временем всё больше расхождений во вкусах, но это не тук уж плохо, я считаю.

liliya
#24

Я - весы и безумно влюбилась в мужчину, он рыба, 10 марта родился. Он такой страстный, такой обаятельный, такой сильный..... но больше всего, меня дурманит его таинственность...в общем, я с ума по нему схожу!!!! Нас познакомили друзья, предлагает мне встретится, ну как такому отказать??? Везде написано, что весы и рыба - плохое сочетание, меня это убивает морально просто, но я думаю, сильно на гороскопах зацикливаться тоже не стоит.

Гость
#25

Знаете,почитала вот и диву даюсь!!! у меня тоже Рыбка...Наметилась в сети,так сказать, а я-ну,Весы..с большой буквы В))))...и что!?Я звонить первая-нет,сам утром смс...звонки..смс..звонки...смс....всё первый...скучаю,говорит,без твоего смеха,малыш)! сказала " между прочем",что вот кактус на работу хочу-подарил, вышла пообедать вместе(он САМ предложил подчеркну) и говорю:"чтож цветы красивые" на палатку....и пошла спокойно,а он вечером на капот машины алые розы водрузил,тяжелый такой букет)))) и Всё сам-воздушный шар,поездки по ночному городу,деньги на телефон, прогулки по аллеям...только полунамек и он остальное всё сам улавливает,а я просто наслаждаюсь...а ум!!!боже..какой ум...безграничный!поэтому не знаю,верить или нет гороскопам,но такой роман яркий и красочный пропускать мимо себя нельзя!)

Гость
#26
liliya

Я - весы и безумно влюбилась в мужчину, он рыба, 10 марта родился. Он такой страстный, такой обаятельный, такой сильный..... но больше всего, меня дурманит его таинственность...в общем, я с ума по нему схожу!!!! Нас познакомили друзья, предлагает мне встретится, ну как такому отказать???

Везде написано, что весы и рыба - плохое сочетание, меня это убивает морально просто, но я думаю, сильно на гороскопах зацикливаться тоже не стоит.

Да невозможно отказать этому таинственному и сказочному зверю)))))))страстный..очень!)этого так не хвататет нашей натуре!!!!

Алина
#27

Не верьте гороскопам. Все бред. Я Весы, встречаюсь с парнем- Рыбы. У нас все замечательно. Скоро свадьба.

Валерия
#28

Познакомилась с рыбой-парнем. Я - весы. Конкретный, прямой, проницательный, заботливый, ревнивый. Я от него тащусь. Его обаяние меня поражает.

Поняла, что значит настоящий мужик. Не маменькин сынок, себе на уме, а нормальный пацан.

Лиза
#29

встречаюсь с парнем уже месяца полтора, срок небольшой,но мы уже собрались вместе переезжать. я до последнего момента думала,что он овен, читала про них,читала совместимость,все совпадало,его характер,его привычки, а потом нашла одну неувязочку и поняла,что я ошиблась в дате и он РЫБЫ!! это конечно глупо придавать гороскопам такое большое значение,но меня почему-то разочаровало это чуть не до слез. он совершенно не похож на рыб, настоящий овен,хотя день рождение у него в начале марта. я сама весы и мы с рыбами не очень сочетаемся,как я поняла, а с овнами наоборот все здорово. не понимаю,как я не заметила с первого раза. но сейчас чувствую какое-то разочарование, не знаю,как это отразится дальше. вот сейчас читала ваши комментарии о рыбах и поняла,что он совсем не такой. он вообще не похож на рыб,но очень подходит под описание овна. проявляет инициативу,чувствует себя лидером, в сексе агрессивен, терпеть не может романтику,ревнив, вспыльчив,очень активный,любит всякие вечеринки и всегда в центре внимания. как это возможно?

Марина
#30

Рыбы и Весы замыкают Малое Векторное Кольцо - суть этих отношений сводится к формуле Хозяин-Слуга, причем Хозяином в этой паре являются Весы. Рыбкам очень тяжело будет в таком союзе, который заранее обречен. Милые Рыбки, бегите как можно дальше от этого холодного и лживого знака Весы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужчина Рыба
#31
юлия

нужно быть с рыбами мягкими и терпеть их выходки, он поймет что ты родственная душа ы отроется вам

Так и есть, в точку...

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#32

Женщина Весы и мужчина Рыбы

Женщина-Весы ≈ мужчина-Рыбы: стерпится-слюбится?

Мужчине-Рыбам, не обладающим решимостью и жесткостью в принятии решений, нелегко справиться с непостоянством женщины-Весов. Тем более, она не терпит каких-либо посягательств на свои личные полномочия. Но ведь он ≈ прирожденный актер, и может прекрасно разыграть ситуацию так, что она сделает все, как нужно, и при этом будет уверена, что принимает решения сама.

Женщина-Весы: железная мужская логика в сочетании с нежностью Венеры

Рассеянное внимание мужчины-Рыбы привлекает нежная романтичность и твердый ум женщины-Весов. Она обладает поистине мужской логикой, а в смеси с состраданием и практичностью становится идеальной приманкой для Рыб. Он и не заметил, как попал в сети ее очарования. Но как бы ни была она мила и изысканна, в отношениях пары мужчина-Рыбы≈женщина-Весы именно она станет главенствующим звеном.

Мужчина-Рыбы≈ таинственный и ранимый

Если его избранница станет слишком требовательной и властной, мужчина-Рыбы может в одно мгновение ока уплыть в морские глубины Нептуна и никогда больше не вернуться. В отношениях мужчины-Рыб и женщины-Весов должно быть равноправие, иначе их союз не продлится долго. Но все же он будет терпеливее с ней, чем с какой-либо другой женщиной. Этим объясняется глубокая привязанность мужчины-Рыб к своей избраннице. Но все же у него есть собственные секреты, которые он никогда ей не раскроет.

Женщина-Весы≈мужчина-Рыбы ≈ сердца, бьющиеся в такт

Мужчина-Рыбы≈женщина-Весы прочно связаны друг с другом. Ее непоколебимая вера в него и его постоянная поддержка делают этот союз крепким и прекрасным. Женщина-Весы способна дать своему возлюбленному душевный покой, который ему так нужен. Их любовь ≈ это романтическая связь на инстинктивном уровне, которая с годами не потеряет своей глубины.

AleX
#33

гороскоп парни и девушки полная лажа я вот почитал что вы пишите про совместимость парня раба и девушки весов, все это я вам хочу сказать, что все это лажа я сам рыба и моя любимая весы мы уже 4-е года вместе и все окей!!!

Так что забейте на все это и живите, любите и радуйтесь)

Котя
#34
юлия

нужно быть с рыбами мягкими и терпеть их выходки, он поймет что ты родственная душа ы отроется вам

Я тоже Весы, но у нас наоборот не знаю как мой мужчина терпел все мои выходки, но был рядом всегда и везде , даже задыхаться начала от его любви

Гость
#35

было,до сих пор плачу,сложные рыбы капец....

Гость
#36

у нас знаки такие же.но все же когда прочла про рыб я огорчилась и вправду..нет что то такое есть у них что тут пишут..действительно некоторые вещи совпадают..но я бы несказала что они точно такие..полюбому дальше это уже зависит от самого человека ..и никакой гороскоп не может сказать что он не сделает того что рыбы действительно в силах сделать..если поверить в них то сделают..насколько я знаю свою рыбку (парня)он очень добрый ласковый и действительно романтичный.хотя мне романтики не нравятся..он всегда звонит первым хотя иногда если надо я и сама могу позванить..и звонила конечно..но все равно в основном звонит он..ищет он...якобы переживает он..ревнует тоже он..как будто только ему это нужно а мне все равно..я так и делаю незнаю почему но постоянно показываю что мне плевать на него..хотя иногда говорю что люблю..я его действительно люблю..хоть и он замкнутый таинственный.и простой очень..мы с ним как бы не противоположность..так как обе спокойны обе похожи..но нашим знакам весам такие же как мы просто могут надоест вопреки всем чувствам..нам нужны сильнее нас..но чтобы другие не говорили не писали..и если даже это так..если даже разумом понимаю что такое отношение долго может не дотянуться..все рано от него отказаться сложнее всего .не могу сколько не пыталась..я просто привязалась..незнаю ..

Мила
#37

Я вот тоже тут с одним замутила. Мало того что он Рыба, так он еще и старше меня в два раза. Вот так получилось. Хотя разницы в возрасте особо не чувствуется ( мне 28 ему 55) и внешне он выглядит шикарно, от силы дашь 40, все равно происходят недопонимания, причем абсолютно на пустом месте. Он владелец крупной компании, имеет много свободного времени и денег, я менеджер среднего звена плюс студентка. У меня все по графику, у него же фри тайм когда захочет. Вот он и огорчается очень сильно если я отказываюсь пойти с ним очередной раз в ночной клуб, потому что мне рано вставать на работу. Мы с ним вместе меньше месяца, а он уже успел удалить мой номер телефона 3 раза, видите ли потому что я предпочитаю иногда работать или учиться вместо того чтобы шляться с ним по клубам или же если во время не отвечу на смс-ку. Вот я и не понимаю чего он от меня хочет. Говорит что влюбился как мальчишка и не хочет меня потерять, а сам по любому незначительному поводу удаляет мой номер и меня из своей жизни!! What the fuck? И еще у нас с ним не было пока близости, потому что он не постоянный какой-то. Может он дальше будет еще хуже? Х знает что делать. Связываться с ним или же отпустить плыть дальше пока не поздно?

Гость
#38

Читаю и диву даюсь...Сам Рыбы. По уши влюблен в ВЕСЫ...Она думает о бывшем - Козерог....Плевать, все равно своего добьюсь. Наши плюсы...мы умны и галантны (многое конечно зависит от воспитания)...Да мы в 50 лет може выглядеть на 30...Мне 28 выгляжу как сказали на 22-23...Любая наша встреча это страница сказки...рестораны, кафе, кино, на ДР - 21 роза. Просто есть 2 типа рыб: 1. замкнутые. 2. Веселые болтливые. С первыми оч тяжело...У бывшей девушки (Телец - вроде сочетание идельное, но остались друзьями) брат тоже рыбы....А воообще все люди разные. Мы не роботы чтобы нас по прошивке считывать. Я ревнивый, но всегда скажу ЧТО мне не нравится, а не буду просто психовать....молчать не буду никогда...всегда бью в лоб....да я такой. Был 2 раза опыт с львами...В целом поменял весь гороскоп...Влюблен был по уши в козерога когда то. Скажу честно более родственной души, чем весы (у меня и сестра весы) я не нашел...просто надо знать, что вам нравится, и ценить вас....но ВАС не весов в данном случае, а ЖЕНЩИН. В любовью..ко всем женщинам. От армянской рыбки :*

Нюша
#39

А у меня всё отлично!!!:* всё зависит от вас двоих

Алекс
#40

Я рыба. Было 3 раза с весами и все 3 раза сумашедшая любовь. Больше ни с одним знаком не испытывал таких чувств как с весами.

примерная весы
#41
Алекс

Я рыба. Было 3 раза с весами и все 3 раза сумашедшая любовь. Больше ни с одним знаком не испытывал таких чувств как с весами.

а в браке состояли? почему расстались?

Весы
#42

Я весы, и змея.

Любимый мой-рыба и бык. Полная дурка. Сначала был принц.Цветы, смски, каждый день приезжал в другой район ко мне, чтобы отвезти меня на работу)), Я даже не верила, относила с прохладой.

Потом подкупил всем этим "вниамнием", я и влюбилась, и все, пропал.

Я конечно сама дел натворила. Потом сама его вернула. итог: пол года "принюхивался", пол года ухаживал, потом забил, я начала еще полгода, год вместе жили. Были и ссоры и драки(!), и уходы, и возвращения, в общем как в кино. Я виновата, не спорю. Доставала его. Но и он, будтоменя провоцировал. Сейчас не разговариваем, но думаю, роман наш не закончен. И еще он старше меня, намного.

Sandi
#43

Офигенно! Думаю это о нас с ним. Мы скоро поженимся. Всегда читала что мы не подходим. Но его не переставала любить.

Эдуард
#44

Я парень (Рыба) прожил 3 года с девушка (весы)

всё-таки прожил целых 3 года. но сам всё испортил, могли бы и дольше протянуть на пару лет. попробуйте! :)

Гость
#45
Рыб

Девушки милые, запутался с любимой-Овнушкой, не понимаю ее. Три года встречались, жили в разных городах, из за моей неопределенности (я не понимал чего хочу, просто не знал, боялся) и из-за расстояния, ушла, живет уже год с другим. Я понял что очень люблю ее и не могу без нее, признавался ей в этом, понял что хочу быть только с ней и создать семью, никогда ей не изменял, но не понимал, что люблю ее и как это вообще, самому себя трудно понять а уж кому то это объяснить это вообще(( Она говорит что ничего не хочет, что у нее есть человек которого она любит, но при это постоянно пишет говорит что задыхается без меня очень скучает, что остались чувства. Постоянно ощущаю что ей плохо, не комфортно, хотя так этого не говорит(эмпатия хорошая у меня). Я запутался не знаю что делать что. Что это просто остаточные чувства которые ничего уже не изменят?

Isa
#46
Лиза

встречаюсь с парнем уже месяца полтора, срок небольшой,но мы уже собрались вместе переезжать. я до последнего момента думала,что он овен, читала про них,читала совместимость,все совпадало,его характер,его привычки, а потом нашла одну неувязочку и поняла,что я ошиблась в дате и он РЫБЫ!! это конечно глупо придавать гороскопам такое большое значение,но меня почему-то разочаровало это чуть не до слез. он совершенно не похож на рыб, настоящий овен,хотя день рождение у него в начале марта. я сама весы и мы с рыбами не очень сочетаемся,как я поняла, а с овнами наоборот все здорово. не понимаю,как я не заметила с первого раза. но сейчас чувствую какое-то разочарование, не знаю,как это отразится дальше. вот сейчас читала ваши комментарии о рыбах и поняла,что он совсем не такой. он вообще не похож на рыб,но очень подходит под описание овна. проявляет инициативу,чувствует себя лидером, в сексе агрессивен, терпеть не может романтику,ревнив, вспыльчив,очень активный,любит всякие вечеринки и всегда в центре внимания. как это возможно?

Мы, Рыбы, натуры двойственные...одна - работает на публику, тусит, на гребне волны, а вторая (в глубине души, дома) - романтична и т.д. Вторую натуру рыбы вы не увидите, ее мы скрываем в глубине души, а если и скажем, то таким тоном, что собеседник не поверит...мы очень верные, если уверены в спутнике жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я весы, безумно влюбилась в мужчину-рыбы. Мы сходим с ума друг по другу. Мы так похожи, что сама удивляюсь. Ведь по гороскопу не подходим вообще. Но он такой веселый, внимательный, заботливый. Целыми днями переписываемся, признания в любви и т.д. нам так хорошо вместе. Я очень люблю романтику, он мне все это дает. Так что, делаю вывод, в гороскопы не верить.

Ксю
#48

Он - рыба, я - весы. Сделал предложение, я сказала нет. Не жалею)

С ними со временем становится скучно, а еще и врут иногда.

Гость
#49

Всем привет, влюбилась в парня он рыба, а я весы! Познакомились на работе. Да согласна, рыбы всегда прячуться! Не получил поддержки-уплыл. Но меня это не пугает, а вот он очень напуган! На уравне интуиции чувствуш, он мой, а я для него единственная! Девочки не опускайте руке, раз им рыбам нужна инициатива проявляйте! В этом нет ни чего зазорного! Про нас. Мы пол года ходим вокруг, да около, и ничего конкретного! Но так и не можем совсем уплыть друг от друга. Правильно пишут, что весы задиакальный хозяин рыб! Рыбы зря противятся в таком саюзе их ждёт большая любовь! Мне 32 и ему 32. Я замужем 14 лет, когда встретила его поняла, что ради него готова разрушить то что строилось годами! Вобщем, верю, что интуиция не подведёт! Удачи всем рыбам и часам!

алена
#50

у меня был рыбы.пять лет сходились -расходились , делали др др мозг , встреч.с другими-ревновали психовали и так по кругу..
расстались окончательно в сентябре -море боли слез воспоминаний НО сейчас прошло много времени и я поняла что без этих отношений без него намного спокойнее и лучше.я счастлива.думаю он тоже...
хотя кажется что люблю его до сих пор и буду любить всегда НО вместе нам не быть..мы не могли др без друга жить но и когда сходились были ссоры проблемы непонимания и тд
без др друга хоть и невыносимо но все же лучше