Гость
Статьи
Золотая клетка

Золотая клетка

Бойтесь своих желаний! С юности я мечтала о богатой жизни, моими кумирами были жены миллиардеров, я всячески пыталась привить себе их повадки, манеру общения, стиль, совершенствовала внешность. Я хотела быть селфмейд, в сказку, как в сериалах, не верила, что богатый может взять простушку и превратить ее в Золушку. Что-то дали родители, начала уже работать, я жила лучше своих сверстников и, порой, не ценила то, что имею.
По судьбе так сложилось, что вышла замуж я за обеспеченного мужчину, жизнь стала проще некуда. У моего ребёнка все есть, у меня все есть, учись, развивайся, покупай себе что хочешь, я о деньгах не задумываюсь. Я получила то, что так хотела, о чем так просила Вселенную, но жизнь не сказка, и ты в любом случае расплатишься за желаемое.
В моём браке любви нет. Есть измены, несмотря на разницу в возрасте и мою внешность, есть мишура семьи, но все мы существуем отдельно. У него своя жизнь, у меня своя. Разве что, он спонсирует все. Родителей толком нет у меня, развелись давно, у каждого свои семьи, не видимся годами. Друзей настоящих единицы.
Скачала от скуки тик-ток сегодня, в ленте были видео переписок мужей и жён, у них такая любовь, романтика. В достатке не живут, но счастливы же.
Развода не будет, уж как бы не страдала я от недостатка мужского тепла, а деньги - моя страсть на всю жизнь. Каждое мероприятие смотрю на таких же жён, как я, которые осведомлены про десяток любовниц мужей, но улыбаются, ищут счастье в личностном росте, работе, детях, и так скрывают свою боль. Внушаю себе, что любовь - миф, есть взаимная выгода, есть удобства, страсть. Гормоны там всякие. Все равно в глазах такая пустота, а в сердце вечная зима.
Интрижки пробовала заводить на стороне, а парни мне надоедают спустя неделю максимум.
Вы верите-то в любовь? Или это мы встречаем не тех? Задумываюсь, буду я умирать однажды, а толку с моих красивых вещей, украшений, машин и возможностей, я-то счастлива не была. Мысли вслух просто, тема для дискуссии #отношения #любовь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Редко, когда прям все бывает идеально) вы сами выбрали такую жизнь) но наверно это лучше, чем с милым рай да в шалаше) насчёт измен, будьте вы хоть первой красавицей, по одёжке встречают, но живут с человеком... советовать ничего не буду, так как было бы совсем все плохо у вас, ушли бы) в конце концов у вас есть ребёнок, он вас любит, делайте акцент на него

Гость
#2

Обычно бабы пиздятт деньги в первом браке, а потом живут счастливо с продавцом Макдональдс.
Ты почему так не делаешь?

Гость
#3

У меня есть любовь да. Достаток средний я считаю. Это большое счастье.
В вашем случае лучше сфокусироваться на ребёнке/детях. Пусть с ними будут у вас тёплые и доверительные отношения, не как с родителями. Это в ваших руках

Гость
#4

Пфф, у большинства все тоже самое, только, без денег😂😂😂

#5

Потому что не деньги делают человека счастливым, а положительные эмоции.
С деньгами их получить гораздо проще, но так же проще и стать более несчастным, от осознания того, что даже деньги не спасают.

Но самый главный параметр счастливого человека - свобода.
Если ее ограничивают в любом ракурсе, человек начинает ненавидеть это и уже ничего не сможет принести ему чувство счастливости.

Гость
#6

При желании можете все изменить сами , но без денег тоже жить не просто , я верю в любовь только к детям , с мужчинами как то не складывается .

#7

Да уж, тяжело вам без любви(((Мне 19 лет, я так хочу выйти замуж по любви, пусть и не особо будет достаток, но любовь для меня-главное❤️Чувствовать мурашки по коже от его объятий, держаться за руки, смотреть друг другу в глаза🥺❤️что может быть лучше?

#8

А ещё спать в обнимку🥰

Гость
#9
Гость

Обычно бабы пиздятт деньги в первом браке, а потом живут счастливо с продавцом Макдональдс.
Ты почему так не делаешь?

А зачем мне такой? У нас с ним будут абсолютно разные ценности, уровни жизни, мировоззрение и разный жизненный опыт. Обычно с такими спать любят, но не уходят жить.

Гость
#10
Гость

А зачем мне такой? У нас с ним будут абсолютно разные ценности, уровни жизни, мировоззрение и разный жизненный опыт. Обычно с такими спать любят, но не уходят жить.

Ну окей, с талантливым но бедным фотографом!
С таким будешь жить?

Гость
#11
Гость

При желании можете все изменить сами , но без денег тоже жить не просто , я верю в любовь только к детям , с мужчинами как то не складывается .

Я ещё в лет 13-14 обсуждала эту тему с моей матерью, что любви между чужими людьми быть не может. Почему-то меня тогда уже влекла столь глубокая тема. Все таки любовь к детям безусловная, чистая, гармоничная, незаменима. До мужа у меня так же не складывалось, весь сумбур эмоций к парням был кратковременным. Согласна с вами

Юнона
#12
Мелина

Редко, когда прям все бывает идеально) вы сами выбрали такую жизнь) но наверно это лучше, чем с милым рай да в шалаше) насчёт измен, будьте вы хоть первой красавицей, по одёжке встречают, но живут с человеком... советовать ничего не буду, так как было бы совсем все плохо у вас, ушли бы) в конце концов у вас есть ребёнок, он вас любит, делайте акцент на него

С милым рай в шалаше если милый - Атташе!😁

Гость
#13
Гость

Ну окей, с талантливым но бедным фотографом!
С таким будешь жить?

Нет, я же не филантроп какой-то, столько инвестиций в себя, зачем бедный. Я же четко обозначила свою меркантильность, единственный вопрос, который я поднимаю, это вероятность любви в таких отношениях и возможная нужда в этой любви. Изначально, я решила написать сюда из-за того, что часто замечаю погоню молодых девушек за достатком, приоритет в эту сторону при выборе мужчин.

Гость
#14
Котик

Да уж, тяжело вам без любви(((Мне 19 лет, я так хочу выйти замуж по любви, пусть и не особо будет достаток, но любовь для меня-главное❤️Чувствовать мурашки по коже от его объятий, держаться за руки, смотреть друг другу в глаза🥺❤️что может быть лучше?

Я тоже так мечтала и встретила прям в 19 лет, ему было 20. Я влюбилась без памяти. Мне все равно было где с ним жить, первое время жили на страшной съемной квартире. Поженились через пару лет, потом так шаг за шагом он стал очень успешным. Теперь нам 33 и 34, я не работаю уже много лет и отлично себя чувствую. Мы не богачи, но живем очень даже хорошо. Лучше стремиться к любви, поддерживать свою половинку, обожать и восторгаться им!

Гость
#15
Гость

Я тоже так мечтала и встретила прям в 19 лет, ему было 20. Я влюбилась без памяти. Мне все равно было где с ним жить, первое время жили на страшной съемной квартире. Поженились через пару лет, потом так шаг за шагом он стал очень успешным. Теперь нам 33 и 34, я не работаю уже много лет и отлично себя чувствую. Мы не богачи, но живем очень даже хорошо. Лучше стремиться к любви, поддерживать свою половинку, обожать и восторгаться им!

Красивая история, у меня аж радость в душе за вас. Представляю, какая гармония и какое тепло живет в вашем доме. Это так прекрасно

Гость
#16
Котик

А ещё спать в обнимку🥰

А если храпеть будет? А он будет...

Гость
#17

Я вот встретила любовь, вместе мы. Мучение одно, переживаю, что потеряю, ревность, скандалы.
А так большинство только перед другими показуху устраивают
Знаю несколько пар близко. В соцсетях любовь, а на самом деле дома пьянки, драки и слëзы. На всë это смотрят дети.

Гостья
#18

Ощущение, что этот текст написал кто-то из нищебродов «мужского» пола, которые тут тусуются.) А если нет, могу сказать вот что. Деньги имеют огромное значение в нашей жизни. Тут полно историй, когда женщина на поводу у чувств и любви вышла за нищеброда и нахлебника, а потом страдает. От любви ничего не остаётся в итоге, как и от уважения. Так что во всем нужна гармония. Вы мечтали о деньгах - вы их получили. Не нужно выходить замуж за «деньги», и не нужно выходить замуж «за любовь». Нужно выходить замуж за мужчину, включая свою голову и прислушиваясь к чувствам.

Гость
#19

У вас все есть . Заведите новое хобби - влюбите в себя мужа ! Это так интересно должно быть !

Гость
#20
Гость

Пфф, у большинства все тоже самое, только, без денег😂😂😂

😂😂😂

Гость
#21

Автор вы наверняка ждете порицания и выкриков тварь меркантильная заслужила изменщика. Да ну. Это ваш выбор, собственно в чем и как умирать тоже. Отличие вашего надгробия на кладбище будет только в материалах. Какую бы богатую жизнь не прожили.

Гость
#22
Гость

Автор вы наверняка ждете порицания и выкриков тварь меркантильная заслужила изменщика. Да ну. Это ваш выбор, собственно в чем и как умирать тоже. Отличие вашего надгробия на кладбище будет только в материалах. Какую бы богатую жизнь не прожили.

Какое надгробие будет на кладбище, я думаю никого не интересует, особенно - это не колышит, того, чье это надгробие😂😂😂.
А возможность хорошо жить самой, обеспечить будущее своих детей, достойную старость своим родителям - это ой, как важно.

Гость
#23
Котик

А ещё спать в обнимку🥰

Тяжелое потное тело вас обнимает, всю ночь наваливается, закидывает здоровые ляшки и руки толщиной с вашу ногу, смердит в лицо, храпит и пердит. Так это в реальности выглядит

Гость
#24
Гость

Красивая история, у меня аж радость в душе за вас. Представляю, какая гармония и какое тепло живет в вашем доме. Это так прекрасно

Спасибо! Но знаете, из всех возможных вариантов ваш далеко не самый плохой. Самое страшное в семейной жизни не измены, мне кажется. Главное чтобы он относился к вам хорошо, как бы это не звучало в такой ситуации, чтобы не тиранил, не упрекал. Потому что и правда, как выше написали, очень часто бывает так как у вас, но без денег. И причём часто все начинается как раз с сильных чувств, а потом вот так. Так что ищите светлые стороны, радуйтесь жизни, путешествуйте - путешествия могут сделать человека намного счастливее, мне кажется 😌

Гость
#25
Гость

Спасибо! Но знаете, из всех возможных вариантов ваш далеко не самый плохой. Самое страшное в семейной жизни не измены, мне кажется. Главное чтобы он относился к вам хорошо, как бы это не звучало в такой ситуации, чтобы не тиранил, не упрекал. Потому что и правда, как выше написали, очень часто бывает так как у вас, но без денег. И причём часто все начинается как раз с сильных чувств, а потом вот так. Так что ищите светлые стороны, радуйтесь жизни, путешествуйте - путешествия могут сделать человека намного счастливее, мне кажется 😌

То есть не страшно если после левой бабы на вечеринке, через час муж втавит свой член и в вас? А если его член побывал в чужой *** до этого? Тоже норм?

Гость
#26
Гость

То есть не страшно если после левой бабы на вечеринке, через час муж втавит свой член и в вас? А если его член побывал в чужой *** до этого? Тоже норм?

Страшно, просто отсутствие денег не гарантирует верность и очень часто люди так живут, как соседи, чтобы не рушить быт детей, не собачиться за имущество, да и просто по привычке. Просто я просто в семье, где папа тиранил маму, сложно придумать что-то хуже. Измены казались детским лепетом, по сравнению с этим. Да и я автору просто советую искать светлые стороны. Она же сказала что без денег ей будет хуже всего. У всех свои приоритеты. И я не берусь её осуждать

Гость
#27
Гость

Страшно, просто отсутствие денег не гарантирует верность и очень часто люди так живут, как соседи, чтобы не рушить быт детей, не собачиться за имущество, да и просто по привычке. Просто я просто в семье, где папа тиранил маму, сложно придумать что-то хуже. Измены казались детским лепетом, по сравнению с этим. Да и я автору просто советую искать светлые стороны. Она же сказала что без денег ей будет хуже всего. У всех свои приоритеты. И я не берусь её осуждать

Просто я росла *

Галина
#29

Ой, можно подумать бедным женщинам или со средним достатктом мужчины не изменяют
Да сплошь и рядом, так мало того, что изменяют, так ещё и живут эти дамы в нищите. Тянут сами лямку и детей. У вас хоть о финансах голова не болит. А любовь? А что любовь? Настоящей взаимной любви единицы, я таких пар видела раза 2, за все 30 лет своих. Остальные живут, тянут лямку с безответной любовью или живут по привычке, мол человек хороший, буду держаться. А то что вы увидели в соц сетях и тиктоке это такая показуха, за кадром у этих пар проблем как г**на за баней. У меня вон сестра в соц сетях с мужем такие прям сюсю пусю, а дома она охватывает от него и словесно и физически

крокодил
#30

сходи ка на работу,попаши там часов 12-14,получая нагоняи от начальства.получи за это в конце месяца 22 т.р.С них отдай 7 на жкх.На остальное выживай.Вот тогда жизззя наладиться и не будет скучной.Мил мАя!

Марина Прекрасная
#31

Что после вас останется? Вы богаты! Вы не задумываетесь о деньгах... Деньги это тоже ресурс - просто используйте его иначе. Помогайте бедным. Помогайте школам. Закупайте книги/медикаменты/ручки карандаши в детский дом. Памперсы/пеленки/смеси в дом малютки. Для дома престарелых лекарства/пеленки/игры настольные.
Помогайте деткам больным. Съездите в организации, которая помогает бездомным животным...
Знаете, скольку людей Вам лично скажут "спасибо"! Это тоже своего рода любовь. Порой некоторым людям не хватает копейки для счастья, для надежды на жизнь.... я понимаю, что это не заменит мужского внимания и любви... Но кто знает, может вы в процессе этой деятельности Вы познакомитесь с прекрасным мужчиной, который заинтересует вас не на неделю или месяц - а надолго. Мужчиной с замечательной доброй душой, который даст Вам женское счастье... Сами говорите, что интрижки есть и у мужа и у Вас. Просто вы обретёте себя и своё душевное спокойствие... Желаю Вам удачи, от души))

#32
Гость

Нет, я же не филантроп какой-то, столько инвестиций в себя, зачем бедный. Я же четко обозначила свою меркантильность, единственный вопрос, который я поднимаю, это вероятность любви в таких отношениях и возможная нужда в этой любви. Изначально, я решила написать сюда из-за того, что часто замечаю погоню молодых девушек за достатком, приоритет в эту сторону при выборе мужчин.

Изменяют и в среднем классе, и беднота. Одиночество ни пола, ни рассы, ни статуса не имеет. Не там ищите, возможно. Я не про мужчин. Я про счастье. Книжка есть. "Ищи в себе". О том, что все ответы внутри нас.

Гость
#33
Гость

Пфф, у большинства все тоже самое, только, без денег😂😂😂

Самый адекватный коммент!

Гость
#34
крокодил

сходи ка на работу,попаши там часов 12-14,получая нагоняи от начальства.получи за это в конце месяца 22 т.р.С них отдай 7 на жкх.На остальное выживай.Вот тогда жизззя наладиться и не будет скучной.Мил мАя!

Правильно сказали👍👍👍

Гость
#35
Гость

Какое надгробие будет на кладбище, я думаю никого не интересует, особенно - это не колышит, того, чье это надгробие😂😂😂.
А возможность хорошо жить самой, обеспечить будущее своих детей, достойную старость своим родителям - это ой, как важно.

Только старость родителям не Вы обеспечите, а Ваш муж )))) так что держитесь рядом)

Гость
#36

Мы притягиваем то, о чем мечтает наше подсознание) Вы думаете в правильном направлении и когда Вы искренне будете верить в любовь, она появится) Поверьте!

Гость
#37

Мне кажется, с жиру беситесь. Если б ваша голова была занята мыслями о хлебе насущном, о том, где перехватить денег на внеплановую покупку сгоревшего чайника - было б как-то не до любви. А что касается сетевых фото, которым вы так завидуете - не обольщайтесь, за прекрасными фасадами - те же измены, скандалы, интриги, расследования. "Что наша жизнь? - Игра!"

GABRIELLA
#38

Любовь очень редко бывает взаимной. Вы живёте в достатке, материально обеспечены - вот Вам и лезут в голову всякие мысли о "неземной любви", которая Вас стороной обошла. Если бы приходилось пахать на работе до изнеможения, а потом дома - во вторую смену - тогда вряд ли Вы задумывались бы о таких вещах.
Так что все Ваши надуманные проблемы можно назвать - "беситесь с жиру". Просто даже если вдруг Вы встретите человека, от которого у Вас "крышу снесет", но он не сможет обеспечить Вам привычную жизнь - Вы ведь всё равно от мужа, который награждает Вас "ветвистыми рогами", не уйдёте, так что живите, как живёте сейчас, и не парьтесь - старость не за горами, а так она хоть будет обеспеченной.

АЛИНА
#39

где мой фотошоп вселенной ты сука!!!

Гость
#40

юманей помойка теам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: