Гость
Статьи
Золотая клетка

Золотая клетка

Встречались с бывшим парнем полгода. Мне 22, ему 33. Всё прекрасно: любит, заботится, дарит дорогие подарки, цветы, отдых за границей. Одним словом даёт всё, о чем мечтает каждая девушка, НО при этом он очень ревнивый: контролирует кто мне поставил лайки, проверяет мой телефон. Мы жили раздельно, и когда он отвозил меня домой , ему постоянно казалось , что я потом после этого еще куда-то хожу. Я работаю каждый день с 8 утра до 21:00 вечера у меня просто даже не то , что желания нет, у меня сил нет тратить на это время.
Также у него есть проблемы с алкоголем. Когда он выпьет , он начинает меня оскорблять всеми плохими словами на свете из-за того, что он накручивает себя и ему постоянно кажется, что у меня кто-то есть, хотя я говорила ему, что мне нужен только он и никто больше. Возможно на него так повлияли его прошлые отношения.
Я устала это всё терпеть и ушла. Сейчас он настаивает восстановить отношения , говорит, что он изменится, но я боюсь вновь этой «золотой клетки» и не знаю верить ему или нет. #отношения

Опрос
Как поступить?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная душонка должна делать выбор, что всё таки продается, а что продать невозможно.
А продавать можно много чего: свободу, честь, достоинство, самоуважение, гордость, время, будущее, жизнь, здоровье, любовь...
Или всё сразу.
Удивительно, правда?

#2

Мне было бы плохо в таких отношениях. Я бы на это не пошла, слишком люблю личную свободу

Гость
#3

Оскорбляет, не держит границ проверяя телефон, проблемы с алкашкой...

#4

Конечно он не изменится

Гость
#5

Автор описала кошмарного мужика. Любой нормальной девушке достаточно было бы одного оскорбления, чтобы выбросить такого дрянного типа из своей жизни. А тут не только хам с грязными ругательствами, но и психопат-ревнивец с алкогольной зависимостью.
С автором явно что-то не то, если она раздумывает о возможном будущем с таким уродом.(((

#6

Странно, что ещё вопросы какие-то возникают, видимо чувства всё ещё не дают здраво мыслить или тяжёлые трудовые условия накладывают свой отпечаток. От такого нужно бежать не оглядываясь. Ничего хорошего в таких отношениях вас не ждёт, контроль только усилится, в будущем к словесному может добавиться и физическое насилие. Оно вам надо? И золотая клетка у него какая-то, из ночного золота, с душком.

Гость
#7
Гость

Автор описала кошмарного мужика. Любой нормальной девушке достаточно было бы одного оскорбления, чтобы выбросить такого дрянного типа из своей жизни. А тут не только хам с грязными ругательствами, но и психопат-ревнивец с алкогольной зависимостью.
С автором явно что-то не то, если она раздумывает о возможном будущем с таким уродом.(((

Вот только нормальных девушек уже давно не существует.
Все с проблемами... с головой и с другими частями тела.

Гость
#8

Зачем вам такой возрастной товарищ?ради выгоды?

Гость
#9
Гость

Зачем вам такой возрастной товарищ?ради выгоды?

Канеш) её ровесники ещё учатся.
Когда мне 22 было, даже под 30 уже казались дядями и тетями, а тут парень 🤭

Гость
#10
Гость

Канеш) её ровесники ещё учатся.
Когда мне 22 было, даже под 30 уже казались дядями и тетями, а тут парень 🤭

Мне самой 33 как и этому «парню» )) какие у меня могут быть общие темы с 20 летними. Никаких. Разве поколения абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: