Гость
Статьи
Про мужские и женские …

Про мужские и женские желания

Вам не кажется странным, что женщина в паре довольна уже просто тем, что к ней относятся как к ровне, а мужчина доволен тем, что женщина принимает его главенство и считает, что мужик это чуть ли не основа и единственный лидер в семье?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные , семьи разные .
Кому -то так нравится / кому-то иначе

Гость
#2

Нет не кажется. Мужики в семье главные должны быть, а женщина адекватная никогда не будет ему отрезать яйца. Если конечно ей хочется иметь рядом достойного мужика а не инфантилоида и тащить потом вопросы бытовые на себе.

Гость
#3

Да, мужчины зажрались

Гость
#4
Гость

Нет не кажется. Мужики в семье главные должны быть, а женщина адекватная никогда не будет ему отрезать яйца. Если конечно ей хочется иметь рядом достойного мужика а не инфантилоида и тащить потом вопросы бытовые на себе.

В чем главенство? В том, что он решает, что купить женщине, а что нет? У женщины не пробовал спросить, что ей надо? Или в том, что в сексе только его будут ублажать? А о желаниях женщины не подумал, главарь?

Гость
#5
Гость

Нет не кажется. Мужики в семье главные должны быть, а женщина адекватная никогда не будет ему отрезать яйца. Если конечно ей хочется иметь рядом достойного мужика а не инфантилоида и тащить потом вопросы бытовые на себе.

Женщины и так бытовые вопросы на себе всегда тащат.

Гость
#6
Гость

В чем главенство? В том, что он решает, что купить женщине, а что нет? У женщины не пробовал спросить, что ей надо? Или в том, что в сексе только его будут ублажать? А о желаниях женщины не подумал, главарь?

О каких желаниях?

Гость
#7

Очередная пропаганда рабовладельческого матриархата

Гость
#8
Гость

Женщины и так бытовые вопросы на себе всегда тащат.

Им за это платят.

Гость
#9
Гость

В чем главенство? В том, что он решает, что купить женщине, а что нет? У женщины не пробовал спросить, что ей надо? Или в том, что в сексе только его будут ублажать? А о желаниях женщины не подумал, главарь?

Я удовлетворяю своего мужчину, даже когда у самой нет желания трaжаться. Ему нужно это. Он постоянно сталкивается с разными бытовыми и финансовыми вопросами, в отличии от меня, поэтому он должен получать разрядку когда ему это требуется. Это как благодарность. Мужчины принимают её через заботу по дому и минеты.
Я всегда прислушиваюсь к его мнению, и умею вовремя замолчать если нужно. Он старше и мудрее меня сам по себе, и меньше склонен к эмоциональным перепадам как я.

Гость
#10
Гость

Женщины и так бытовые вопросы на себе всегда тащат.

Пусть тащат дальше, раз нравится. А сами в семьи с завистью смотрят, где мужчина ответственный и берет нагрузку на себя. Каждая девушка хочет быть девушкой, а не лошадью ломовой.
Мне так даром этот мужик не нужен был бы, если бы я еще сама на себе тянула что-то.

#11

Не гребите всех под одну гребёнку и не будет ничего казаться.

Гость
#12

Угу. Кажется странным
Именно такое удивительное бабское довольство

Гость
#13

Я не считаю, меня устраивает что муж главный. В любом случае мы спрашиваем мнение друг друга, поэтому ущемленной я себя не чувствую. Мне кажется женщине вообще не стоит быть главной в семье, потому что иначе она сама же в силу своей природы будет подсознательно мечтать о том, чтобы рядом был кто-то сильнее ее,тот, кто даст ей ощущение защищённости, надёжности и будет вести за собой. А мужа,которого подавляют она будет строить, унижать, командовать, упиваясь тем что она имеет такую власть над мужчиной

Гость
#14

Фига себе заявление .. какая ж женщина будет рада если мужик к ней будет относиться как к ровне ?!😅 к ровне это значит таскай так же сумки , отвечай за ремонт, за материальное состояние и так же позор если не можешь решить жилищный вопрос … хулигану банально вдвоем в глаз прописывайте по очереди 🤷‍♀️🙈 у женщины и мужчины разные функции в семье и разное значение они несут . В нормальных семьях конечно мужчина глава семьи тк только на нем проблемы материального характера , жилищного и остального обеспечения семьи. Но так как сейчас многие живут в «попаламе» в отношениях не понятно что .. иногда вообще кажется что женщины своих избранников стра_понят по ночам тк вообще не понятно кто там у них мужик в семье 😅🙈

Гость
#15
Гость

Я не считаю, меня устраивает что муж главный. В любом случае мы спрашиваем мнение друг друга, поэтому ущемленной я себя не чувствую. Мне кажется женщине вообще не стоит быть главной в семье, потому что иначе она сама же в силу своей природы будет подсознательно мечтать о том, чтобы рядом был кто-то сильнее ее,тот, кто даст ей ощущение защищённости, надёжности и будет вести за собой. А мужа,которого подавляют она будет строить, унижать, командовать, упиваясь тем что она имеет такую власть над мужчиной

Это правда)
У меня были до нынешнего мужчины, с которыми мы были на равных. Я всегда стремилась подавлять их психологически в отношениях, так уж неосознанно получалось. В итоге ничего хорошего из этого не выходило
В нынешних отношениях мужик просто не позволит мне так себя вести, поэтому я его уважаю и ощущаю себя с ним девушкой, а не ишаком

#16

Мужчина лидер глава пока решает все насущные вопросы. А если за это берётся женщина, то он не лидер.

#17

И без самодурства, да.

#18

Да нет такого понятия как лидер. Есть любовь, и взаимопонимание.
Остальное - чушь собачья, для тех, кого пальцем делали...

Гость
#19
Гость

Я не считаю, меня устраивает что муж главный. В любом случае мы спрашиваем мнение друг друга, поэтому ущемленной я себя не чувствую. Мне кажется женщине вообще не стоит быть главной в семье, потому что иначе она сама же в силу своей природы будет подсознательно мечтать о том, чтобы рядом был кто-то сильнее ее,тот, кто даст ей ощущение защищённости, надёжности и будет вести за собой. А мужа,которого подавляют она будет строить, унижать, командовать, упиваясь тем что она имеет такую власть над мужчиной

А мужчина конечно своей властью упиваться не будет. Ага. Просто женщина закроет глаза и сделает вид что не заметила, и проявит женскую мудрость когда ее унижают.

Гость
#20
Гость

Фига себе заявление .. какая ж женщина будет рада если мужик к ней будет относиться как к ровне ?!😅 к ровне это значит таскай так же сумки , отвечай за ремонт, за материальное состояние и так же позор если не можешь решить жилищный вопрос … хулигану банально вдвоем в глаз прописывайте по очереди 🤷‍♀️🙈 у женщины и мужчины разные функции в семье и разное значение они несут . В нормальных семьях конечно мужчина глава семьи тк только на нем проблемы материального характера , жилищного и остального обеспечения семьи. Но так как сейчас многие живут в «попаламе» в отношениях не понятно что .. иногда вообще кажется что женщины своих избранников стра_понят по ночам тк вообще не понятно кто там у них мужик в семье 😅🙈

Никто не говорит что не надо быть культурным и проявлять внимание. А вы думаете если мужчина относится к вам ниже чем к себе то это кайф?

Гость
#21
Гость

Никто не говорит что не надо быть культурным и проявлять внимание. А вы думаете если мужчина относится к вам ниже чем к себе то это кайф?

А причем тут культура ? Если мужчина культурный то он и с равными себе ведет себя культурно .. исключение составляет что в подворотне с хулиганами о Есенине не поговоришь поэтому это исключение . Равными М и Ж быть не могут у них разные функции в семье . Нормальный мужчина априори вывозит больше на себе обязанностей и большего должен давать семье .. и тут вопрос не то что он «нормальный» будет считать вас ниже себя а в том что он больше выполняет и вы как бы за ним тк все трудности он берет на себя .. а значит авторитета у него больше.

Гость
#22
Гость

А причем тут культура ? Если мужчина культурный то он и с равными себе ведет себя культурно .. исключение составляет что в подворотне с хулиганами о Есенине не поговоришь поэтому это исключение . Равными М и Ж быть не могут у них разные функции в семье . Нормальный мужчина априори вывозит больше на себе обязанностей и большего должен давать семье .. и тут вопрос не то что он «нормальный» будет считать вас ниже себя а в том что он больше выполняет и вы как бы за ним тк все трудности он берет на себя .. а значит авторитета у него больше.

А при чем здесь равное отношение и сколько он на себе вывозит? Вы тему почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: