Гость
Статьи
"Золотая" клетка!

"Золотая" клетка!

Здравствуйте девушки! Нужен совет! меня зовут Вика мне 22 года. уже 4 года встречаюсь с молодым человеком. он держит меня в клетке(в переносном смысле). ограничил мое общение практически со всеми подругами ну а об противоположном поле вообще молчу. впереди лето, еду в родной город, где безумное количество знакомых. он уже сейчас весь на иголках. я не хочу сидеть дома все лето. но и его я терять не хочу. посоветуйте что-нибудь....

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а золотая то почему.он что миллионер

Гость
#2

И что ваши родители думают по этому поводу, автор? Своей дочери я бы давно посоветовала не связываться с таким чудаком на букву М.

Гость
#3

некоторые такое и от нищих терпят. вы зажрались.

Барышня
#4

а в чем собственно проблема? Вы не можете сказать, что имеете право общаться с кем хотите? Или он тут же начнет манипулировать и орать, а вы очень боитесь его потерять?

Гость
#5

Вам, бабы, не угодишь. То мужик должен зарабатывать и содержать, а как только он это начинает делать - сразу жалобы на "золотую клетку". Давно бы пора вам понять, своими куриными мозгами, что невозможно и рыбку съесть и на ***** сесть - всегда чего то будет не хватать. Или денег или свободы. Так что выбирайте. И не тупите.

#6
Гость

Вам, бабы, не угодишь. То мужик должен зарабатывать и содержать, а как только он это начинает делать - сразу жалобы на "золотую клетку". Давно бы пора вам понять, своими куриными мозгами, что невозможно и рыбку съесть и на ***** сесть - всегда чего то будет не хватать. Или денег или свободы. Так что выбирайте. И не тупите.

хахаах +1000

котенок по имени ГАП
#7

Романтичная автор, золотая клетка у жен султана, а вашу тему можно назвать "ни/щ/*****/б тиранит". Хде золото-то?

котенок по имени ГАП
#8
Гость

Вам, бабы, не угодишь. То мужик должен зарабатывать и содержать, а как только он это начинает делать - сразу жалобы на "золотую клетку". Давно бы пора вам понять, своими куриными мозгами, что невозможно и рыбку съесть и на ***** сесть - всегда чего то будет не хватать. Или денег или свободы. Так что выбирайте. И не тупите.

спасибо за ваше наболевшее. но про деньги в теме ни слова. Нет денег.

Гость
#9

Золотая клетка )))) и еще автор уточнила "в переносном смысле"))))))) чтобы мы не подумали, что правда на жердочке сидит))))))

Гость
#10

Дальше будет только хуже. Замуж выйдете,дети появятся - вообще выходить никуда не будете.

#11
Гость

а золотая то почему.он что миллионер

обращаюсь ко всем кто ответил. под словом "золотая" я имела ввиду, что она такой кажется, что парень вроде бы на столько меня любит что так боится потерять и скрывает меня практически от всех и эти чувства с одной стороны - золото. а в кавычках , потому что на деле оказывается что это золото очень тяжело нести всю жизнь. но и терять его не хочется. Дело совершенно не в деньгах! я говорила а золоте , как о чувствах! он обычный рабочий не выше среднего зарабатывает.

#12
Барышня

а в чем собственно проблема? Вы не можете сказать, что имеете право общаться с кем хотите? Или он тут же начнет манипулировать и орать, а вы очень боитесь его потерять?

Здравствуйте. он не орет и не бьет. он начинает просто морально высасывать из меня все силы. Каждый день может ходить с грустным лицом и каждый разговор о чем бы он не начинался, будет сводится к одному! что ему не нравиться и он переживает , что я с кем то общаюсь. и это будет продолжаться до тех пор пока я не перестану общаться с кем - либо

#13

девочки и мужчины ( если они здесь есть). я не прошу обсуждать здесь правильность или не правильность чьих-то поступков или мыслей ( я знаю, что в силу возраста я еще многого не понимаю) я у вас прошу совета! !! что сделать, чтобы не потерять любимого человека? ??? но при этом не сидеть всю жизнь дома!!!! возможно была у кого-то из вас похожая ситуация и как-то вы из нее вышли.

#14
Гость

И что ваши родители думают по этому поводу, автор? Своей дочери я бы давно посоветовала не связываться с таким чудаком на букву М.

.

я не рассказываю такие вещи своим родителям, я понимаю, что они поступят так же как и вы. для них у нас всегда все хорошо.

Itaka
#15

Когда мне было 20 я встречалась с таким же закомплексованым. Спустя 3 года расстались из-за этого. Тогда,в силу возраста,тоже думала,что это он от большой любви так делает. Типа оберегает. И подруги у меня все ***** или ***** и вообще зачем тебе кто-то? Тебе что меня не хватает??? На самом деле,эгоист и параноик ваш парень. С таким дальше-только хуже будет,поверьте! Он вам по сути никто,(не муж и не папа с мамой) чтобы запрещать что-то. Сейчас самое время,такойй замечателтный возраст,чтобы общаться,гулять,узнавать что-то новое. С теми же подружками посидеть поболтать. А это обиженое лицо,просто жесть как меня выводило из себя!!!

#16

[quote="Itaka" message_id="56262324"]Когда мне было 20 я встречалась с таким же закомплексованым. Спустя 3 года расстались из-за этого. Тогда,в силу возраста,тоже думала,что это он от большой любви так делает. Типа оберегает. И подруги у меня все ***** или ***** и вообще зачем тебе кто-то? Тебе что меня не хватает??? На самом деле,эгоист и параноик ваш парень. С таким дальше-только хуже будет,поверьте! Он вам по сути никто,(не муж и не папа с мамой) чтобы запрещать что-то. Сейчас самое время,такойй замечателтный возраст,чтобы общаться,гулять,узнавать что-то новое. С теми же подружками посидеть поболтать. А это обиженое лицо,просто жесть как меня выводило из себя!!![


Вау! вы просто слово в слово все сказали, как оно есть! и про подруг и про всё. И я ему пытаюсь объяснить, что это паранойя, он даже в какой-то степени соглашается, что это не нормально. Но ничего сделать с собой он не может. Даже сегодня была ситуация я легла спать не во столько, во сколько обычно ложусь, а он был на работе. И утром он начал допрашивать, что я делала всё это время и что мне по-любому какой то парень писал и звонил поэтому я не спала. Я все это героически спокойно вытерпела) Вы говорите уходить!!!! ВОТ В ЧЕМ ТРУДНОСТЬ! Я БУДУ ПОСЛЕДНЕЙ ТВ.РЬЮ если уйду, на мой взгляд!. Потому, что когда мы начинали встречаться я была первой красавицей в нашем небольшом городе, а потом переехала учиться в другой город и поправилась на 20 кг при росте 160 см это отразилось на мне очень сильно!!! А ОН ПРОДОЛЖАЛ ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО Я САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ И НАЦЕЛОВЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, он не бросил меня и за все три года даже ни разу не намекнул, что что-то не так! и сейчас, когда я прихожу к прежним параметрам и начинаю замечать на себе взгляды мужчин будет крайне некрасиво уйти от него!!!!!!! Меня мучает совесть. и чувства естественно к нему есть.

ККК
#17

Вообще то автор вы не правильно, понимаете значения "ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА". Это когда богатый Муж или мужчина, все вам дает, обеспечивает вас всем, но при этом ограничивает в свободе, на 99%. Почти одевает паранджу в прямом смысле на вас!!! А в вашем случаи это просто клетка. А что за золото, вы там образное несете это все брехня.

Viktoria
#18
ККК

Вообще то автор вы не правильно, понимаете значения "ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА". Это когда богатый Муж или мужчина, все вам дает, обеспечивает вас всем, но при этом ограничивает в свободе, на 99%. Почти одевает паранджу в прямом смысле на вас!!! А в вашем случаи это просто клетка. А что за золото, вы там образное несете это все брехня.

Возможно я правда подобрала неправильный термин, так как в обществе принято считать золотой клеткой то, что вы описали, но я ведь объяснила, что в данном случае я имела ввиду: золото - чувства, а не золото - деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: