Гость
Статьи
Женщина - цветок, а …

Женщина - цветок, а мужчина - садовник.

И судя по мне, мой мужчина - плохой садовник. Он меня никак не радует, не вносит разнообразие в мою жизнь. У нас монотонность в отношениях. Никаких ухаживаний, подарки только по праздникам. В кафе если ходим, то оплачиваю я. Но не смотря на всё это - он очень добрый, золотые руки. Да и расставаться страшно, мне всё-таки уже 32. Скажите, есть нормальные мужики, или у всех также как у меня? Почему наши отношения меня не радуют? #отношения

Автор
54 ответа
Последний — 21 апреля, 13:35 Перейти
1.
Зета-самец

А как ты его радуешь?

2.
Гость

Быть садовником - работа. Значит баба должна платить за уход. Не может себе позволить? Значит она не цветок

ПотомуШта тебя не научили ценить то ,что рядом!

4.
Гость

Господи, 32... Да, это старость, мы же в 18 веке, когда женщина еле до 40 доживет дай боже, и без мужика ныне стыдно, угу

5.
Али-баба

Садовник не за одним цветком ухаживает. У него клумба цветочная.

6.
Гость
Али-баба

А потом цветочки чик чик, ножичком - и на продажу. И новая клумба)

7.
гендерное преступление🍎

Ну как почему? Сами и ответили плохо поливает, удобряет, а лишь стрижет.
Этот чел явно не Мичурин и даже не агроном. Но, каждый суслик в поле мнит себя агроном.

8.
Гость

А вы что-то делаете для мужа? Или только о себе любимой думаете?

9.
Гость
гендерное преступление🍎

Этот чел явно не Мичурин и даже не агроном. Но, каждый суслик в поле мнит себя агроном.

Не каждую вонючую ромашку стоит удобрять и поливать. Хотя каждая мнит себя лилией достойной ухода.

10.
Гость

Женщина это ножны, а мужчина - меч, женщина это розетка, а мужчина - штепсельная вилка, женщина - это шланг, а мужчина - это вода, женщина -это дымоход, а мужчина - дым, женщина это подставка для ершика, а мужчина - ершик, женщина это пылесос, а мужчина - воздух, женщина - это шприц, а мужчина - цефтриаксон...

Уже 32... шо вы несете вообще, вы себя слышите? По теме–мало данных. Неясно, то ли вы инфантильны и ожидаете от нормального человека салютов из попы, то ли реально мужик ваш зануда и тюфяк, и рассмешить вас не может–и восхищения не вызывает у вас, а это значит финита ля.

13.
Гость

Отношения - это не цветочки и садовник. Отношения - это работа двух людей. Вы должны разговаривать о том,что вас не устраивают, не только он должен тебя баловать,но и ты его.

Гость

Женщина это ножны, а мужчина - меч, женщина это розетка, а мужчина - штепсельная вилка, женщина - это шланг, а мужчина - это вода, женщина -это дымоход, а мужчина - дым, женщина это подставка для ершика, а мужчина - ершик, женщина это пылесос, а мужчина - воздух, женщина - это шприц, а мужчина - цефтриаксон...

😂😂😂 Вот про подставку для ершика обидно было! 😂

15.
Гость

Какие у вас интересные ролевые игры. Вы переодеты цветочком, а муж такой садовод в шортиках и панамке.
Если вам надоело, попробуйте костюмы пчелы и пасечника.

16.
Гость

Женщина - картошка
Мужчина - удобрение.

17.
Гость
Гость

Быть садовником - работа. Значит баба должна платить за уход. Не может себе позволить? Значит она не цветок, а вонючий сорняк.

Где ты видел растения, которые платят за навоз и окучивание? Растение даёт плоды, цветок - соответственно, цветёт.
Тем более эта женщина оплачивает своего мужчину. Такие отношения очень современны. Ты до них не дотягиваешь, ибо рукожоп и хам.

18.
Гость
СОЛИСТ

ПотомуШта тебя не научили ценить то ,что рядом!

Это точно.

Женщина-замочная скважина, а мужчина-ключ

20.
Гость
Гость

Женщина - картошка
Мужчина - удобрение.

Женщина - картошка,
Мужчина - удобрение,
Сосед - глифосат,
Любовник - роундап,
Теща - колорадский жук,
ЗАГС - фермер,
Секс-игрушки - дождь

21.
Гость
Гость

Где ты видел растения, которые платят за навоз и окучивание? Растение даёт плоды, цветок - соответственно, цветёт.
Тем более эта женщина оплачивает своего мужчину. Такие отношения очень современны. Ты до них не дотягиваешь, ибо рукожоп и хам.

Где ты видела цветок что садовник оберегает без оплаты или без того чтобы цветок принадлежал ему как вещь? И с которого он имеет то что пожелает, включая зарезать и продать)

22.
Гость
Гость

Господи, 32... Да, это старость, мы же в 18 веке, когда женщина еле до 40 доживет дай боже, и без мужика ныне стыдно, угу

Мужики обычно в 40 мрут - от пьянок, наркоты, курева, болячек нездорового образа жизни, тупого хамского безрассудного поведения (оно же "мачизм" от слова "мачо"), от своей глупости. Вы сами себя убиваете, мужики.

23.
Гость
Рабочий

Женщина-замочная скважина, а мужчина-ключ

Я твой жена отмычкой открывать и закрывать

24.
Гость
Али-баба

У садовника вообще целый сад с газоном, деревьями и прочими беседками.

25.
гендерное преступление🍎
Гость

Не каждую вонючую ромашку стоит удобрять и поливать. Хотя каждая мнит себя лилией достойной ухода.

Ромашки прекрасны, чучело, так же как и лилии.
Зацени Memoire d'une Odeur Gucci.
А вот за тобой зря маман ухаживала.

26.
Гость
Гость

А потом цветочки чик чик, ножичком - и на продажу. И новая клумба)

Не обязательно, но часто. Они обычно сами вянут, либо, кто любит срезанные - в вазочку. Цветок - это вообще орган размножения.

27.
Гость
гендерное преступление🍎

Трофим Лысенко в поле).

Я вообще не понимаю как можно в кафе платить за мужчину. У меня даже если бы было оч много денег, то я бы на такое не пошла. Я бы уже лучше маму сводила в рест и заплатила бы, или даже подругу

29.
Гость
Гость

А вы что-то делаете для мужа? Или только о себе любимой думаете?

Вы не дочитали? Она платит за удовольствие.

30.
Гость
Гость

Фи, лилии как раз и воняют. Ромашка пахнет аптекой.

31.
Гость
Dashulya

Я вообще не понимаю как можно в кафе платить за мужчину. У меня даже если бы было оч много денег, то я бы на такое не пошла. Я бы уже лучше маму сводила в рест и заплатила бы, или даже подругу

Смотря, кем приходится мужчина. Моя сис платит за меня в кафе, т.к. она богачка, а вот я - дурной бро.

32.
Гость
Гость

Мужики обычно в 40 мрут - от пьянок, наркоты, курева, болячек нездорового образа жизни, тупого хамского безрассудного поведения (оно же "мачизм" от слова "мачо"), от своей глупости. Вы сами себя убиваете, мужики.

Я девушка, и это сарказм был)

33.
Гость
Гость

Ахахах, но не каждая розетка достойна вилки и не каждый дымоход достоин чтобы его чистили. Большинство баб вообще не достойны размножаться и не должны в своей никчемной жизни видеть живой член. Пусть сбиваются в комунны обиженок и лижут друг дружке.

Вообще-то каждый дымоход надо чистить, кроме неработающего. А неработающую розетку - чинить. Давай дальше развивай философию.

34.
Гость
Гость

Ахахах, но не каждая розетка достойна вилки и не каждый дымоход достоин чтобы его чистили. Большинство баб вообще не достойны размножаться и не должны в своей никчемной жизни видеть живой член. Пусть сбиваются в комунны обиженок и лижут друг дружке.

В коммуны сбиваться надо мужикам. Вас по статистике овердохрена по отношению к количеству женщин (50,5% мужчин против 49,5% женщин - это много). Мальчиков рождается больше, взрослые парни 18+ должны жить друг с другом, чтобы компенсировать излишек мужчин в молодости. На вас баб столько нет. А лесби итак коммунами бывает живут. Нафиг вы им. Бисексуалкам вы тоже не особо.

35.
Гость
Гость

Нацисты и прочий сброд считают женщин хуже мужчин. Значит, ты - никчёмный недобитый неонацист.

36.
Гостья

Ну давайте из-за того, что вам 32 терпите нахлебника. Другие из-за того, что 32 пусть терпят измены или ещё какую-то дичь. Что это ещё за клеймо такое надуманное. Вы просроченный товар на полке чтоли, который молится чтоб его купили. Где вообще самоуважение и любовь к себе.

37.
Гость

Женщина-автор, у вас нормальный мужчина. Не переживайте зря.

38.
Гость
Гость

Женщина-автор, у вас нормальный мужчина. Не переживайте зря.

кто не переживает зря,
тот сосет у вратаря.

39.
Гость
Гостья

Ну давайте из-за того, что вам 32 терпите нахлебника. Другие из-за того, что 32 пусть терпят измены или ещё какую-то дичь. Что это ещё за клеймо такое надуманное. Вы просроченный товар на полке чтоли, который молится чтоб его купили. Где вообще самоуважение и любовь к себе.

Вообще да, применена очень точная аналогия. Потасканная женщина 32-х лет очень такая себе невеста. И можете убеждать себя в обратном сколько угодно, но это второй сорт. Хуже них, третьего сорта только РСП 30+.

40.
Гость
Гость

Убивают себя МУЖИКИ, те самые недомужчины-лапотники что уверены что смысл их жизни высрать личинок и вертеться вокруг звизды. Те самые у кого мамашка это что то святое.

Мужчины же живут долго, счастливо и с удовольствием. Вот как я - хороший доход, форма, идеальное здоровье и куча приятных занятий.

41.
Гость
гендерное преступление🍎

Ромашки прекрасны, чучело, так же как и лилии.
Зацени Memoire d'une Odeur Gucci.
А вот за тобой зря маман ухаживала.

Так воняет каждая ромашка. Только лилия получает удобрение, а на ромашку ссут пьяные.

42.
Гость
Гость

Вообще-то каждый дымоход надо чистить, кроме неработающего. А неработающую розетку - чинить. Давай дальше развивай философию.

Часто проще сломать и сделать новое. А не чистить старье и париться.

43.
Гость
Гость

В коммуны сбиваться надо мужикам. Вас по статистике овердохрена по отношению к количеству женщин (50,5% мужчин против 49,5% женщин - это много). Мальчиков рождается больше, взрослые парни 18+ должны жить друг с другом, чтобы компенсировать излишек мужчин в молодости. На вас баб столько нет. А лесби итак коммунами бывает живут. Нафиг вы им. Бисексуалкам вы тоже не особо.

Ололо. Только вот вычти геев, асексуалов, бисексуалов, нищих, тупых, уродливых, и окажется что на 1 нормального мужчину 10 жаждущих вагинастиков.

44.
Гость
Гость

Нацисты и прочий сброд считают женщин хуже мужчин. Значит, ты - никчёмный недобитый неонацист.

НАцистки и прочий сброд считали мужчин хуже женщин, значит ты вонючая недобитая нацистка.

45.
гендерное преступление🍎
Гость

Так воняет каждая ромашка. Только лилия получает удобрение, а на ромашку ссут пьяные.

Нда. Воняет скорее от тебя и 100% в твоём туалете, мерзкий клоп вонючка.

Гость

Смотря, кем приходится мужчина. Моя сис платит за меня в кафе, т.к. она богачка, а вот я - дурной бро.

Это совсем другое. За братишку заплатила бы без проблем. Это же родная кровь

47.
Гость
гендерное преступление🍎

Нда. Воняет скорее от тебя и 100% в твоём туалете, мерзкий клоп вонючка.

Что, нищебродное ничтожество, рефлексируешь от того что ты такое дно)))

48.
гендерное преступление🍎
Гость

Что, нищебродное ничтожество, рефлексируешь от того что ты такое дно)))

Вообще-то отрефлексировал ты клоп.
У тебя ещё и внимательность хpeновая. Но что с клопа-вонючки взять то.

49.
гендерное преступление🍎
Гость

Трофим Лысенко в поле).

У этого "новатора" хотя бы образование было агроном.
Чаще цветочки дело имеют больше с проволочниками или тлей, короче, вредителями.

50.
Гость

Да, нормальные мужики есть, женатые на нормальных женщинах). Может, Вы сама просто сорняк? Как сорняк не поливай, сорняк в цветок не превратится)