Гость
Статьи
Женщина - цветок, а …

Женщина - цветок, а мужчина - садовник.

И судя по мне, мой мужчина - плохой садовник. Он меня никак не радует, не вносит разнообразие в мою жизнь. У нас монотонность в отношениях. Никаких ухаживаний, подарки только по праздникам. В кафе если ходим, то оплачиваю я. Но не смотря на всё это - он очень добрый, золотые руки. Да и расставаться страшно, мне всё-таки уже 32. Скажите, есть нормальные мужики, или у всех также как у меня? Почему наши отношения меня не радуют? #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

А как ты его радуешь?

Гость
#2

Быть садовником - работа. Значит баба должна платить за уход. Не может себе позволить? Значит она не цветок

#3

ПотомуШта тебя не научили ценить то ,что рядом!

Гость
#4

Господи, 32... Да, это старость, мы же в 18 веке, когда женщина еле до 40 доживет дай боже, и без мужика ныне стыдно, угу

Али-баба
#5

Садовник не за одним цветком ухаживает. У него клумба цветочная.

Гость
#6
Али-баба

Садовник не за одним цветком ухаживает. У него клумба цветочная.

А потом цветочки чик чик, ножичком - и на продажу. И новая клумба)

гендерное преступление🍎
#7

Ну как почему? Сами и ответили плохо поливает, удобряет, а лишь стрижет.
Этот чел явно не Мичурин и даже не агроном. Но, каждый суслик в поле мнит себя агроном.

Гость
#8

А вы что-то делаете для мужа? Или только о себе любимой думаете?

Гость
#9
гендерное преступление🍎

Ну как почему? Сами и ответили плохо поливает, удобряет, а лишь стрижет.
Этот чел явно не Мичурин и даже не агроном. Но, каждый суслик в поле мнит себя агроном.

Не каждую вонючую ромашку стоит удобрять и поливать. Хотя каждая мнит себя лилией достойной ухода.

Гость
#10

Женщина это ножны, а мужчина - меч, женщина это розетка, а мужчина - штепсельная вилка, женщина - это шланг, а мужчина - это вода, женщина -это дымоход, а мужчина - дым, женщина это подставка для ершика, а мужчина - ершик, женщина это пылесос, а мужчина - воздух, женщина - это шприц, а мужчина - цефтриаксон...

#11

Уже 32... шо вы несете вообще, вы себя слышите? По теме–мало данных. Неясно, то ли вы инфантильны и ожидаете от нормального человека салютов из попы, то ли реально мужик ваш зануда и тюфяк, и рассмешить вас не может–и восхищения не вызывает у вас, а это значит финита ля.

Гость
#13

Отношения - это не цветочки и садовник. Отношения - это работа двух людей. Вы должны разговаривать о том,что вас не устраивают, не только он должен тебя баловать,но и ты его.

#14
Гость

Женщина это ножны, а мужчина - меч, женщина это розетка, а мужчина - штепсельная вилка, женщина - это шланг, а мужчина - это вода, женщина -это дымоход, а мужчина - дым, женщина это подставка для ершика, а мужчина - ершик, женщина это пылесос, а мужчина - воздух, женщина - это шприц, а мужчина - цефтриаксон...

😂😂😂 Вот про подставку для ершика обидно было! 😂

Гость
#15

Какие у вас интересные ролевые игры. Вы переодеты цветочком, а муж такой садовод в шортиках и панамке.
Если вам надоело, попробуйте костюмы пчелы и пасечника.

Гость
#16

Женщина - картошка
Мужчина - удобрение.

Гость
#17
Гость

Быть садовником - работа. Значит баба должна платить за уход. Не может себе позволить? Значит она не цветок, а вонючий сорняк.

Где ты видел растения, которые платят за навоз и окучивание? Растение даёт плоды, цветок - соответственно, цветёт.
Тем более эта женщина оплачивает своего мужчину. Такие отношения очень современны. Ты до них не дотягиваешь, ибо рукожоп и хам.

Гость
#18
СОЛИСТ

ПотомуШта тебя не научили ценить то ,что рядом!

Это точно.

#19

Женщина-замочная скважина, а мужчина-ключ

Гость
#20
Гость

Женщина - картошка
Мужчина - удобрение.

Женщина - картошка,
Мужчина - удобрение,
Сосед - глифосат,
Любовник - роундап,
Теща - колорадский жук,
ЗАГС - фермер,
Секс-игрушки - дождь

Гость
#21
Гость

Где ты видел растения, которые платят за навоз и окучивание? Растение даёт плоды, цветок - соответственно, цветёт.
Тем более эта женщина оплачивает своего мужчину. Такие отношения очень современны. Ты до них не дотягиваешь, ибо рукожоп и хам.

Где ты видела цветок что садовник оберегает без оплаты или без того чтобы цветок принадлежал ему как вещь? И с которого он имеет то что пожелает, включая зарезать и продать)

Гость
#22
Гость

Господи, 32... Да, это старость, мы же в 18 веке, когда женщина еле до 40 доживет дай боже, и без мужика ныне стыдно, угу

Мужики обычно в 40 мрут - от пьянок, наркоты, курева, болячек нездорового образа жизни, тупого хамского безрассудного поведения (оно же "мачизм" от слова "мачо"), от своей глупости. Вы сами себя убиваете, мужики.

Гость
#23
Рабочий

Женщина-замочная скважина, а мужчина-ключ

Я твой жена отмычкой открывать и закрывать

Гость
#24
Али-баба

Садовник не за одним цветком ухаживает. У него клумба цветочная.

У садовника вообще целый сад с газоном, деревьями и прочими беседками.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Не каждую вонючую ромашку стоит удобрять и поливать. Хотя каждая мнит себя лилией достойной ухода.

Ромашки прекрасны, чучело, так же как и лилии.
Зацени Memoire d'une Odeur Gucci.
А вот за тобой зря маман ухаживала.

Гость
#26
Гость

А потом цветочки чик чик, ножичком - и на продажу. И новая клумба)

Не обязательно, но часто. Они обычно сами вянут, либо, кто любит срезанные - в вазочку. Цветок - это вообще орган размножения.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Ну как почему? Сами и ответили плохо поливает, удобряет, а лишь стрижет.
Этот чел явно не Мичурин и даже не агроном. Но, каждый суслик в поле мнит себя агроном.

Трофим Лысенко в поле).

#28

Я вообще не понимаю как можно в кафе платить за мужчину. У меня даже если бы было оч много денег, то я бы на такое не пошла. Я бы уже лучше маму сводила в рест и заплатила бы, или даже подругу

Гость
#29
Гость

А вы что-то делаете для мужа? Или только о себе любимой думаете?

Вы не дочитали? Она платит за удовольствие.

Гость
#30
Гость

Не каждую вонючую ромашку стоит удобрять и поливать. Хотя каждая мнит себя лилией достойной ухода.

Фи, лилии как раз и воняют. Ромашка пахнет аптекой.

Гость
#31
Dashulya

Я вообще не понимаю как можно в кафе платить за мужчину. У меня даже если бы было оч много денег, то я бы на такое не пошла. Я бы уже лучше маму сводила в рест и заплатила бы, или даже подругу

Смотря, кем приходится мужчина. Моя сис платит за меня в кафе, т.к. она богачка, а вот я - дурной бро.

Гость
#32
Гость

Мужики обычно в 40 мрут - от пьянок, наркоты, курева, болячек нездорового образа жизни, тупого хамского безрассудного поведения (оно же "мачизм" от слова "мачо"), от своей глупости. Вы сами себя убиваете, мужики.

Я девушка, и это сарказм был)

Гость
#33
Гость

Ахахах, но не каждая розетка достойна вилки и не каждый дымоход достоин чтобы его чистили. Большинство баб вообще не достойны размножаться и не должны в своей никчемной жизни видеть живой член. Пусть сбиваются в комунны обиженок и лижут друг дружке.

Вообще-то каждый дымоход надо чистить, кроме неработающего. А неработающую розетку - чинить. Давай дальше развивай философию.

Гость
#34
Гость

Ахахах, но не каждая розетка достойна вилки и не каждый дымоход достоин чтобы его чистили. Большинство баб вообще не достойны размножаться и не должны в своей никчемной жизни видеть живой член. Пусть сбиваются в комунны обиженок и лижут друг дружке.

В коммуны сбиваться надо мужикам. Вас по статистике овердохрена по отношению к количеству женщин (50,5% мужчин против 49,5% женщин - это много). Мальчиков рождается больше, взрослые парни 18+ должны жить друг с другом, чтобы компенсировать излишек мужчин в молодости. На вас баб столько нет. А *** итак коммунами бывает живут. Нафиг вы им. Бисексуалкам вы тоже не особо.

Гость
#35
Гость

Ахахах, но не каждая розетка достойна вилки и не каждый дымоход достоин чтобы его чистили. Большинство баб вообще не достойны размножаться и не должны в своей никчемной жизни видеть живой член. Пусть сбиваются в комунны обиженок и лижут друг дружке.

Нацисты и прочий сброд считают женщин хуже мужчин. Значит, ты - никчёмный недобитый неонацист.

Гостья
#36

Ну давайте из-за того, что вам 32 терпите нахлебника. Другие из-за того, что 32 пусть терпят измены или ещё какую-то дичь. Что это ещё за клеймо такое надуманное. Вы просроченный товар на полке чтоли, который молится чтоб его купили. Где вообще самоуважение и любовь к себе.

Гость
#37

Женщина-автор, у вас нормальный мужчина. Не переживайте зря.

Гость
#38
Гость

Женщина-автор, у вас нормальный мужчина. Не переживайте зря.

кто не переживает зря,
тот сосет у вратаря.

Гость
#39
Гостья

Ну давайте из-за того, что вам 32 терпите нахлебника. Другие из-за того, что 32 пусть терпят измены или ещё какую-то дичь. Что это ещё за клеймо такое надуманное. Вы просроченный товар на полке чтоли, который молится чтоб его купили. Где вообще самоуважение и любовь к себе.

Вообще да, применена очень точная аналогия. Потасканная женщина 32-х лет очень такая себе невеста. И можете убеждать себя в обратном сколько угодно, но это второй сорт. Хуже них, третьего сорта только *** 30+.

Гость
#40
Гость

Мужики обычно в 40 мрут - от пьянок, наркоты, курева, болячек нездорового образа жизни, тупого хамского безрассудного поведения (оно же "мачизм" от слова "мачо"), от своей глупости. Вы сами себя убиваете, мужики.

Убивают себя МУЖИКИ, те самые недомужчины-лапотники что уверены что смысл их жизни высрать личинок и вертеться вокруг звизды. Те самые у кого мамашка это что то святое.

Мужчины же живут долго, счастливо и с удовольствием. Вот как я - хороший доход, форма, идеальное здоровье и куча приятных занятий.

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Ромашки прекрасны, чучело, так же как и лилии.
Зацени Memoire d'une Odeur Gucci.
А вот за тобой зря маман ухаживала.

Так воняет каждая ромашка. Только лилия получает удобрение, а на ромашку ссут пьяные.

Гость
#42
Гость

Вообще-то каждый дымоход надо чистить, кроме неработающего. А неработающую розетку - чинить. Давай дальше развивай философию.

Часто проще сломать и сделать новое. А не чистить старье и париться.

Гость
#43
Гость

В коммуны сбиваться надо мужикам. Вас по статистике овердохрена по отношению к количеству женщин (50,5% мужчин против 49,5% женщин - это много). Мальчиков рождается больше, взрослые парни 18+ должны жить друг с другом, чтобы компенсировать излишек мужчин в молодости. На вас баб столько нет. А *** итак коммунами бывает живут. Нафиг вы им. Бисексуалкам вы тоже не особо.

Ололо. Только вот вычти ***, асексуалов, бисексуалов, нищих, тупых, уродливых, и окажется что на 1 нормального мужчину 10 жаждущих вагинастиков.

Гость
#44
Гость

Нацисты и прочий сброд считают женщин хуже мужчин. Значит, ты - никчёмный недобитый неонацист.

НАцистки и прочий сброд считали мужчин хуже женщин, значит ты вонючая недобитая нацистка.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Так воняет каждая ромашка. Только лилия получает удобрение, а на ромашку ссут пьяные.

Нда. Воняет скорее от тебя и 100% в твоём туалете, мерзкий клоп вонючка.

#46
Гость

Смотря, кем приходится мужчина. Моя сис платит за меня в кафе, т.к. она богачка, а вот я - дурной бро.

Это совсем другое. За братишку заплатила бы без проблем. Это же родная кровь

Гость
#47
гендерное преступление🍎

Нда. Воняет скорее от тебя и 100% в твоём туалете, мерзкий клоп вонючка.

Что, нищебродное ничтожество, рефлексируешь от того что ты такое дно)))

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Что, нищебродное ничтожество, рефлексируешь от того что ты такое дно)))

Вообще-то отрефлексировал ты клоп.
У тебя ещё и внимательность хpeновая. Но что с клопа-вонючки взять то.

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Трофим Лысенко в поле).

У этого "новатора" хотя бы образование было агроном.
Чаще цветочки дело имеют больше с проволочниками или тлей, короче, вредителями.

Гость
#50

Да, нормальные мужики есть, женатые на нормальных женщинах). Может, Вы сама просто сорняк? Как сорняк не поливай, сорняк в цветок не превратится)