Гость
Статьи
Женщины после разводов …

Женщины после разводов расцветают,а мужчины затухают?

Вы замечали,что женщины после разводов/расставаний расцветают и живут прекрасно,а мужчины наоборот?Мужчины в отношениях считают,что могут не ценить,не любить,не хвалить,относятся к женщине как к вещи,считают,что имеют права запрещать что-либо,высасывают все соки,всю энергию,удивляются,а почему это она секса не хочет после унижений и гноблений,а почему она не такая красивая,как соседка,а когда происходит расставание,то женщина расцветает,ведь она полная энергии,она свободна,её никто не гнобит и не унижает,все время она тратит только на себя и цаетёт.Как говорится каков садовник,таков и сад,с ущербным мужчиной женщина превращается в чудовище,а с прекрасным мужчиной женщина цветёт.Мужчины,задумайтесь! #женщины #мужчины

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну да так и есть. Женщина берёт, что в неё вкладывают, то она и возвращает.

Гость
#2

потому что Женщина после развода получает квартиру, алименты. а муж продолжает работать.

Cвета
#3

Ни разу, вот ни единого раза не видела цветущих женщин после развода. Обычно это потухшие глаза, сомкнутые губы. сгорбленная осанка.
И не важна причина - важно состояние.
Поменялся не только статус, поменялась жизнь.
Недаром говорят, что развод - маленькая смерть.

Гость
#4
Cвета

Ни разу, вот ни единого раза не видела цветущих женщин после развода. Обычно это потухшие глаза, сомкнутые губы. сгорбленная осанка.
И не важна причина - важно состояние.
Поменялся не только статус, поменялась жизнь.
Недаром говорят, что развод - маленькая смерть.

Так это вначале удар или трагедия, естественно, что не пляшет. Со временем приходят в себя

Гость
#5

Поэтому в загс только с обеспеченной. А если нищая, но красивая, то либо сожительство или гостевые отношения.

Гость
#6

"Затухают" может слабаки и/или подкаблучники, баборабы по призванию. Мужчина после развода свободен и может позволить себе расслабиться во всех смыслах и делать то, чего не мог делать без выноса мозга в браке.. Это не всегда презентабельно, но это его свободный выбор. А у женщины и до и после развода сплошной стресс.

Гость
#8
Cвета

Ни разу, вот ни единого раза не видела цветущих женщин после развода. Обычно это потухшие глаза, сомкнутые губы. сгорбленная осанка.
И не важна причина - важно состояние.
Поменялся не только статус, поменялась жизнь.
Недаром говорят, что развод - маленькая смерть.

Не рушьте картину мира автора, она видит это в розовых тонах.

Гость
#10

Очередной вброс провокационного тухляка, преследующее одну цель - держать форум в тонусе, не давать погаснуть, но тема же убогая, (бабы - цацы, мужики - ***) соответствующая автору. ((

Гость
#11

А что вы скажите про случаи когда мужик все для нее, а предает ради того, кто просто попользуется месяцок в виде отношений без обязательств и забьет. Вы ведь женщины если западаете вам а все пофиг.

Гость
#12

У меня именно так и было. После развода я стала очень счастлива. Жизнь мне раем стала казаться. Естественно расцвела. Нервы никто не треплет. Скандалы никто не закатывает. Готовить ведрами не надо. Деньги появились. Развлечения. Путешествия. Не жизнь, а сказка. А он что..пороги оббивал, страдал, пил, цветы присылал с курьером, умолял семью вернуть. Нет уж. Шансов было много. Терпела долго. Лишь бы семью сохранить. Но чаша терпения переполнилась. Человек очень сильно стал противен. С хорошим, даже со средненьким, не развелась бы. Так и спился и покончил с собой.

Гость
#13
Гость

У меня именно так и было. После развода я стала очень счастлива. Жизнь мне раем стала казаться. Естественно расцвела. Нервы никто не треплет. Скандалы никто не закатывает. Готовить ведрами не надо. Деньги появились. Развлечения. Путешествия. Не жизнь, а сказка. А он что..пороги оббивал, страдал, пил, цветы присылал с курьером, умолял семью вернуть. Нет уж. Шансов было много. Терпела долго. Лишь бы семью сохранить. Но чаша терпения переполнилась. Человек очень сильно стал противен. С хорошим, даже со средненьким, не развелась бы. Так и спился и покончил с собой.

Так и живи, счастливо, на хрена остальным про свой геморрой повествуешь? Ищешь сопливых соплеменниц? Их тут пресс, жополизок. Достала бл...

Гость
#14
Гость

У меня именно так и было. После развода я стала очень счастлива. Жизнь мне раем стала казаться. Естественно расцвела. Нервы никто не треплет. Скандалы никто не закатывает. Готовить ведрами не надо. Деньги появились. Развлечения. Путешествия. Не жизнь, а сказка. А он что..пороги оббивал, страдал, пил, цветы присылал с курьером, умолял семью вернуть. Нет уж. Шансов было много. Терпела долго. Лишь бы семью сохранить. Но чаша терпения переполнилась. Человек очень сильно стал противен. С хорошим, даже со средненьким, не развелась бы. Так и спился и покончил с собой.

Хреново, что с тобой не покончил, мерзопакостное существо... 👎👎👎

Гость
#15
гость

Ну да так и есть. Женщина берёт, что в неё вкладывают, то она и возвращает.

Сперму! 🤣🤣🤣

Гость
#16

Nastya, вы наверное в семье алкоголиков росли, а теперь проецируете ущербную модель поведения на коммуналку, где проживаете? И лет то вам"после разводов" под сра ку. С такой позиции, главное что б под вами разводов не было. 😂😂😂

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: