Гость
Статьи
Мужчина после 5-и лет …

Мужчина после 5-и лет отношений сказал, чтобы я съехала из квартиры

Живу с мужчиной 5 лет. Говорили и о детях в планах, и о свадьбе в следующем году, сделал предложение недавно... Часто ссоримся, нет понимания, но я стараюсь все делать, еду покупаю только я.. Он за съем платит, постоянное недовольство и орет на меня, но дело не в этом. Вчера сказал, чтобы я съехала, просто так на очередной ссоре.. Получается, все, что он говорил, вранье??? И это под Новый год мне такое, и на днях День рождения...
Сказать, что обидно - не сказать ничего... Сказал, сидит на сайтах и ищет на стороне бабу и как только появится она, то я, наконец-то, из жизни его исчезну.
Я вообще поверить не могу, что это от него слышу...
Как теперь верить мужикам и как отпустить 5 лет и предательство??

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его задолбала своим мозговыносом

Гость
#2

Вы не первая такая. Моя коллега рассказала, что муж, после 15 лет брака сидит в соц сетях и на сз ищет себе новую даму, причём будучи женатым и живя с женой и сыном.
Вы не унижайтесь, соберите вещи и сваливайте. Он приползет к вам, но не прогибайтесь. Манипуляция квартирой это удар ниже пояса. Он вас так же на улицу выгонять будет и беременную и когда родите

Гость
#3

Ничего не понятно. Из-за чего ссоры, где живёте, что ты ответила на предложение

Гость
#4

"Часто ссоримся"

Все с такой жить нет смысла, душевное спокойствие важнее.

Гость
#5

Скажи спасибо что пополамщик сам отвалил

Гость
#6

Достала ты мужчину своим непослушанием и стервозностью. Живи с подружками которые верещат что именно это мужчинам и надо.

#7

Ну без брака отношения строить точно не обдуманно не стоит. Забирайте свое и уходите. Он помыкается, лучше никого не найдет и снова придет к вам. Только вы его не пускайте. Да и найдите себе уже мужа а не мужчину.

Гость
#8

Я была в такой же ситуации. Единственный выход: СЪЕХАТЬ от мужика как можно быстрее! Тогда есть шанс что он офигиет, что вы за него не цепляетесь и будет вас возвращать. Другой вариант: плакать, унижаться, ползать на коленях, целовать его ботинки (я все это делала)) и стать для него хуже последней моли, хуже бомжихи, он будет испытывать к вам омерзение, таким образом вы 100% гарантировано избавитесь от этого мужика. Ну и через пару лет когда все переживете, все переболит, вы науичитесь себя уважать и встретите своего мужчину.

Гость
#9

Ну он тебе и не врал. Не нужна ты была ему изначально, поэтому и не женился. Теперь ещё и на подарках тебе решил сэкономить. Вот теперь и думай, стоит ли тратить свое время, деньги и силы на сожителя.

#10

Мы не знаем вашей ситуации: какие у вас отношения, как вы ведете себе по отношению к нему и т.д., поэтому сложно судить, правильно он сделал или нет.

МордА
#11

Мал он ище, етот дурень ищет не таких! Наоборот должен понимать где ошейник посвободнее где, цепь подольше. А в идеале вообще поводка нету там и оставатся. А так ищет не такую! Найдет стерву потом она его на теплотрасу и будет он счаслив вот она тепло и свобода - теплотраса!

Гость
#12

Да уж, сама никак не жена, а жила с ним как жена...Если называть вещи своими именами изначально, то этой ситуации бы не было. Мужик автора взял в аренду, как машина в каршеринг. Кто-нибудь слышал, чтобы после каршеринга машину выкупали? Так же и с сожительством. Надоела автор мужику, бесит она его...Бабы, как же вы себя не уважаете, обслуживаете вылизываете мужиков за призрачную надежду, что может быть вас возьмут замуж.

МордА
#13

Наоборот живи и радуйся, в загс не загоняет, сделай ребенка. Живи и радуйся в ГБ. Не ему мало! Тут любит, что даже загса не нужно! Не тому полоумному мало!😂 Потому мужчинки читайте, и не страдайте! Или у всех чем туже ошейник и коротче поводок - тем больше люблю?

#14

"часто ссоримся ,нет понимания,но я стараюсь все делать, еду покупаю только я..он за сьем платит,постоянное недовольство и орет на меня,но дкло не в этом" - надеюсь, что разводка, потому что не хочется верить, что есть такие как автор. Которым плохом с мужчиной, но они цепляются за штаны лишь были рядом штаны. Фу.

Если не разводка, то, автор, отношения должны приносить радость. В этом как бы и есть их смысл - с человеком лучше, чем без него. А у вас с человеком полная попа. Зачем оно вам? Если финансово пока не получается снимать квартиру одной, ищите соседку.

Гость
#15

Гнать его самого в шею.Собирай вещи, пока не поздно и уезжай,если за 5 лет не сделал предложение,то он и не собирался и ждать от него нечего.Это просто пустые слова про любовь и детей...конечно ему удобно.Как говорится,не будь женой для своего парня...если уже отношения испортились,то что будет дальше,если ты останешься и родишь ребёнка??Поверь,ничего хорошего и к лучшему не изменится.А он уже подыскивает запасной вариант

Гость
#16
NaNiTa

Ну без брака отношения строить точно не обдуманно не стоит. Забирайте свое и уходите. Он помыкается, лучше никого не найдет и снова придет к вам. Только вы его не пускайте. Да и найдите себе уже мужа а не мужчину.

Он найдет себе женщину поадекватнее, которая мозги пилить не будет

Гость
#17
Гость

Ну он тебе и не врал. Не нужна ты была ему изначально, поэтому и не женился. Теперь ещё и на подарках тебе решил сэкономить. Вот теперь и думай, стоит ли тратить свое время, деньги и силы на сожителя.

А она на подарках ему экономила?

Гость
#18
Гость

Гнать его самого в шею.Собирай вещи, пока не поздно и уезжай,если за 5 лет не сделал предложение,то он и не собирался и ждать от него нечего.Это просто пустые слова про любовь и детей...конечно ему удобно.Как говорится,не будь женой для своего парня...если уже отношения испортились,то что будет дальше,если ты останешься и родишь ребёнка??Поверь,ничего хорошего и к лучшему не изменится.А он уже подыскивает запасной вариант

Чем вы читаете, "не сделал предложение...". Дурные и ещё слепые.

Гость
#19

Он изначально с вами семьи не видел. Если в видел, 5 лет не ждал бы, давно бы женился. Вы были лишь временным промежуточным вариантом.

Гость
#21
Гость

Вы не первая такая. Моя коллега рассказала, что муж, после 15 лет брака сидит в соц сетях и на сз ищет себе новую даму, причём будучи женатым и живя с женой и сыном.
Вы не унижайтесь, соберите вещи и сваливайте. Он приползет к вам, но не прогибайтесь. Манипуляция квартирой это удар ниже пояса. Он вас так же на улицу выгонять будет и беременную и когда родите

Какая нафиг манипуляция квартирой? Он же за квартиру платит. Вы же своей пилоткой манипулируете. То дам, то не дам.

Гость из будущего
#22

Было практически тоже самое, встречался с девушкой около двух лет потом начали жить вместе, все это время тоже часто ссорились, но я очень ее любил. Сделал предложение, начали готовиться к свадьбе, но ссоры и вынос мозга только усилился. В итоге все это достало, расторгнул свадьбу и съехал(жили в съёмном) она и её родители были в шоке, но я так больше не мог.

Ивасик
#24

Если перевести эту историю на нормальный язык: тетка подселилась к мужичку, поначалу она, может, ему даже нравилась, но своим постоянным мозговыносом постепенно снижада симпатию к ней, хотя это не помашло ей вытянуть из мужичка разговоры про детей и даже предложение (не исключено, что он был пьян). При этом мужичок недовлен, теткак все время косячит, живя у него, на его претензии ей пох, ведь "дело не в этом". В конце концов мужичок понял, что дело труба, и прямым текстом (а намеков авторка не понимает) попросил тетку с вещами на выход. Но авторка настолько липкая, что мужичок в плетет, что сидит на СЗ, пьёт одеколон, вот-вот у него будет любовница, и вообще пропащий он человек, ну только отстань и насилуй больше мозг)

Гость
#25

Автор, вот честно, я Вас не понимаю.
Сколько раз вы уже писали об этом??
Сколько раз ВСЕ вам говорили, чтобы вы уходили и устраивали свою жизнь???

Теперь он открытым текстом прогоняет вас!

Ушли бы раньше сами - так хоть остатки гордости сохранили бы, а теперь вас просто выгнали!
Простите.

Гость
#26

а он кто по знаку?

Гость
#27

Наконец-то твой мужчина поумнел - ему стали женщины не нужны.

Гостя
#28

Покупала сама еду?))м-да уж...и где вы такие дурынды водитесь?)))

Гость
#29
Гость

Автор, вот честно, я Вас не понимаю.
Сколько раз вы уже писали об этом??
Сколько раз ВСЕ вам говорили, чтобы вы уходили и устраивали свою жизнь???

Теперь он открытым текстом прогоняет вас!

Ушли бы раньше сами - так хоть остатки гордости сохранили бы, а теперь вас просто выгнали!
Простите.

У дур прощение просят только дураки и дуры.

Зефирка
#30

И.е. он платит за квартиру, а ты на шее сидишь? Ну и правильно сделал, таких дур нужно выгонять. Каждый должен оплачивать половину расходов.

Гостья
#31

Вас что то удивляет ? Скажи спасибо что сказал правду а так бы свадьба,детишки и прочие хлопоты а так чемоданчик и всего хорошего ,значит недостоин вас или вы его ,в любом случае вас ничего уже не держит человек прямым текстом почти указал на дверь

Гость
#32

То, что отношения плохие, на вас орут, частые ссоры, нет понимания, постоянное недовольство - это вас не напрягало, вы еще пуще старались. А теперь сказал съехать - хоба! предательство! Это как вообще?))

Летний стояк
#33
Гостя

Покупала сама еду?))м-да уж...и где вы такие дурынды водитесь?)))

Их огромное количество🤦🏻‍♂️ Сам такую встретил как гусар меня выгуливала за 3 месяца 700т₽ на меня угрохав🤦🏻‍♂️😱 я даже подумать не мог что так можно было😂😂😂

Гость
#34
Гость

Вы не первая такая. Моя коллега рассказала, что муж, после 15 лет брака сидит в соц сетях и на сз ищет себе новую даму, причём будучи женатым и живя с женой и сыном.
Вы не унижайтесь, соберите вещи и сваливайте. Он приползет к вам, но не прогибайтесь. Манипуляция квартирой это удар ниже пояса. Он вас так же на улицу выгонять будет и беременную и когда родите

Именно это и подумала, но он утверждал что расствемся так как не родила ему за 5 лет..

Гость
#35
Гость

Я была в такой же ситуации. Единственный выход: СЪЕХАТЬ от мужика как можно быстрее! Тогда есть шанс что он офигиет, что вы за него не цепляетесь и будет вас возвращать. Другой вариант: плакать, унижаться, ползать на коленях, целовать его ботинки (я все это делала)) и стать для него хуже последней моли, хуже бомжихи, он будет испытывать к вам омерзение, таким образом вы 100% гарантировано избавитесь от этого мужика. Ну и через пару лет когда все переживете, все переболит, вы науичитесь себя уважать и встретите своего мужчину.

Я уже как трпяпка по поведению давно изза него....а как вы сьехали?ппц вещей куча

Гость
#36
Гость

Да уж, сама никак не жена, а жила с ним как жена...Если называть вещи своими именами изначально, то этой ситуации бы не было. Мужик автора взял в аренду, как машина в каршеринг. Кто-нибудь слышал, чтобы после каршеринга машину выкупали? Так же и с сожительством. Надоела автор мужику, бесит она его...Бабы, как же вы себя не уважаете, обслуживаете вылизываете мужиков за призрачную надежду, что может быть вас возьмут замуж.

Так а также и штампом выгнать мог.штамп нн спас б.подал на развод и все..или вы не считаете так?

Гость
#37
Гость из будущего

Было практически тоже самое, встречался с девушкой около двух лет потом начали жить вместе, все это время тоже часто ссорились, но я очень ее любил. Сделал предложение, начали готовиться к свадьбе, но ссоры и вынос мозга только усилился. В итоге все это достало, расторгнул свадьбу и съехал(жили в съёмном) она и её родители были в шоке, но я так больше не мог.

И как быстро вы забыли?и как быстро нашли кто-то?и она вас возвращала?

Гость
#38
Гость

Именно это и подумала, но он утверждал что расствемся так как не родила ему за 5 лет..

А он предлагал заделать ребенка? Вы пытались? Может быть он то и предложил, вы отказались, вот и причина почему показал на дверь.

Кум
#39

Повзрослел он тебя оценил. А что ты хочешь, хазяин барин

Кум
#40

А тебе, что мужиков мало, зачем к ниму прилипла, найдешь еще кого-то или тебя подберут. Тут уж как карта ляжет

Кум
#41

Он думаю разберется в своей жизни и на семейное гнездышко возьмет достойную

Кум
#42

Твоих 5 лет тебе уже никто не вернет. Ты думала о чем, выводы какие сделала ли? Я так понимаю ты уже возраст имеешь солидный и здесь уже если не телом мужика брать получится,то хотя бы наличмем маломальского ума

Кум
#43

Вот видишь со всеми такое случалось и стобой случилось. Но ты же раньше говорила, что такгого быть не может. Сейчас все прочитав твое сообщение тоже так считают. Эти все бидовые бабы далеко, меня то это как должно касаться...
Ничего замешательство твое скоро пройдет и ты както-то проблему свою решишь, спомощью своей головы или советами,желаниями других.

Гость
#44
МордА

Наоборот живи и радуйся, в загс не загоняет, сделай ребенка. Живи и радуйся в ГБ. Не ему мало! Тут любит, что даже загса не нужно! Не тому полоумному мало!😂 Потому мужчинки читайте, и не страдайте! Или у всех чем туже ошейник и коротче поводок - тем больше люблю?

Бред.

Гость
#45

Да он требовал давно чтоб родила.но значит нет любви у ненг, раз так легко может сказать уходи

Гость
#46
Гость

А он предлагал заделать ребенка? Вы пытались? Может быть он то и предложил, вы отказались, вот и причина почему показал на дверь.

Да он требовал давно чтоб родила.но значит нет любви у ненг, раз так легко может сказать уходи раз не родила

Гость
#47

Добрый день напишите ват сап возможно смогу помочь 8925 703-29-40

Расмус
#48

Я гуманист. Я месяца через 3-4 расстаюсь. А то тетка прорастает в тебя, обвивает и поддушиват))) И еще норовит бросить работу, но и по дому тетки вообще не часто шуршат. И хопачки животинка у тебя живет. Не партнер, не жена, не подруга, а просто телочка прибилась. Иногда ластится иногда рявкает. Но у нее все ок. супу нальют, на трусы дадут. И таких простых дев - толпищи. Когда их выносишь на барахолку они очень внутренне негодуют. Но поведения своего не изменят.

Гость
#49
Гость

Я уже как трпяпка по поведению давно изза него....а как вы сьехали?ппц вещей куча

Вызвала службу «Грузовичок - квартирные переезды» и они вынесли все коробки. Вернулась к родителям.

Гость
#50
Гость

Вызвала службу «Грузовичок - квартирные переезды» и они вынесли все коробки. Вернулась к родителям.

Он вас возвращал?и как быстро вы нашли мужчину после него?и у него появился кто то?