Гость
Статьи
Он разлюбил после 12 …

Он разлюбил после 12 лет отношений.

Уже с другой. Как жить дальше?Мы начали встречаться ему было 18, мне 23. Все так закрутилось, я по уши влюблена в него. Я жила на съемной квартире, но часто оставалась у него. Так длилось 6 лет! Нам пришлось переехать в другой город и начали жить вместе. Я работала с 8 до 17, дом.дела и по кругу. Он работал не каждый день и по дому не помогал ничего. После он нашел работу лучше и мы решил что мне нужно учиться и не работать так тяжело. Итак после 3 лет в новом городе я стала учиться, он работает (9 лет отношений). И вроде все нормально, детей он не хочет, как впрочем и раньше. Живем, как говорится, в свое удовольствие. И вот он начинает чувствовать себя плохо, ему прописывают антидепрессанты, ему полегче, но все равно не такой как раньше. Прошлой осенью 2019г (11,5 лет отношений) он сказал что любит девочку с работы, но она тупая. Она ему быстро наскучила. Весной мы идем вдвоем к психологу - он считает что отношения нормальные, он удивлен что у меня какие-то проблемы. Мы перестаем предохраняться чтобы забеременеть. В начале осени он идет сам к психологу со своими проблемами со сном и депрессией. Вечером уговаривает меня побыть некоторое время отдельно. Я уезжаю на 2-3 недели к сестре. В это время он идет во второй раз к "доктору" и в переписке говорит что у него нет больше ко мне романтических чувств и мне стоит съехать. Когда я вернулась он объяснил, что "доктор" сказала "не сидеть в теплой ванне". И признался что он флиртовал с сослуживицей и сейчас у них роман 2 недели. Он обещает пол года меня поддерживать мат., для новой карьеры, но уже без него. Итог: мне 36 лет, работы нет 3 года, училась, но без опыта трудно начать работать по новой специальности, без мужчины, без детей, в чужом городе, без друзей. Ему 30, его новой девушке 23, они работают вместе, наслаждаются первыми неделями отношений, а я выплакала уже пол души, я потерялась в себе и мире. Что делать??? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы хотелось посоветовать, так это взять ответственность за свою жизнь на себя. Найти работу, пусть не пока не по специальности, работа найдется обязательно, при желании. Заняться чем-нибудь интересным, что бы меньше думать о бывшем. Все наладиться, главное не опускать руки.

Гость
#2

Стать красивой, ухоженной, веселой- всем назло!
Маникюрчики, шпильки, прически- обязательно.
Работа - будет.

Гость
#3

Что мешает выехать в родной город?

Гость
#4

здравствуйте. Во первых понять. что жизнь это бесценный дар с миллионом возможностей прямо сейчас. Во вторых начните хотяб виртуально, даже через книги, блоги. информацию "дружить" и быть радом с теми людьми у кого позитивная, удачливая энергетика. И вы сами поймете что вам делать. Послушайте эфир вот тут не пожалеете, многое поймете... https://www.instagram.com/p/CGwU6HtHplj/?utm_source=ig_web_copy_link

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: