Гость
Статьи
Парень разлюбил после …

Парень разлюбил после длительных отношений

Всем привет. Хочу поделиться историей и узнать ваше мнение. Мы с парнем встречались 8 лет, ещё со школы. Очень любили друг друга, постоянно проводили время вместе, гуляли, готовили ужин вместе, придумывали что то интересное для времяпрепровождения. Бывало конечно и такое, что иногда выпрашивала внимание и романтику, через обиды, бывали мелкие ссоры, о которых на следующий день мы просто забывали. Но вот последние несколько месяцев наших отношений у нас было очень много неприятных ссор, я думаю на это влияло мое состояние здоровья, так как у меня были проблемы и я сидела на гормонах, были очень часто скачки в настроении. И как то после одной из ссор мы поговорили и я попросила просто меня понять и наоборот помочь меня успокоить если я где то истерю, так как для меня это сложный период был, он согласился, поддержал и сказал, что все будет хорошо. В итоге он со мной расстался, сказал, что разлюбил и думал над этим оказывается уже давно. Думала, что он нашёл другую, но он отрицал это. В итоге через месяц на просторах соц сетей увидела фото девушки, которая была в его футболке у него дома. Я не знаю как давно они начали общаться и эту девушку я увидела впервые. И он никогда не подавал виду, что с кем то общается и ходит налево. Теперь прошло полгода после расставания и я места себе не нахожу, то ли он разлюбил меня из-за другой, то ли из-за ссор. До сих пор не могу поверить в происходящее, жду его до сих пор, а в этих ссорах я виню только себя, думаю, что выносила ему мозг, так как некоторые ссоры и правда были глупы (но я все равно где то понимала ошибку и извинялась). После расставания я пыталась наладить с ним отношения, хотела все вернуть, я была готова измениться, была готова на все, но он даже слушать меня не стал, просто сказал «прошли чувства» и все. Даже конкретно не объяснив причину. Помогите пожалуйста, как вы вообще думаете, может вот так человек взять и разлюбить из-за ссор, даже если это было по причине плохого здоровья и упадка сил? Что мне делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Вести себя надо должным образом

Автор
#2
Contagion

Вести себя надо должным образом

Ну в его поведении меня тоже иногда что то не устраивало

#3

просто взять и разлюбить - вряд ли... либо у него давно угасли чувства и он просто искал вам замену... либо он совершил ошибку и теперь боится в этом признаться и вернуться к вам... но 2е маловероятно... пробуйте строить жизнь заново

Автор
#4
Кудряш

просто взять и разлюбить - вряд ли... либо у него давно угасли чувства и он просто искал вам замену... либо он совершил ошибку и теперь боится в этом признаться и вернуться к вам... но 2е маловероятно... пробуйте строить жизнь заново

Да, второе вряд ли. Я пыталась с ним на контакт пойти спустя полгода, в надежду, что он мне что то объяснит, но даже разговаривать со мной не стал, с какой то ненавистью отвечал. Спросила, винит ли он меня в разрыве - сказал «нет». Даже после этого все равно себя виню

#5
Автор

Да, второе вряд ли. Я пыталась с ним на контакт пойти спустя полгода, в надежду, что он мне что то объяснит, но даже разговаривать со мной не стал, с какой то ненавистью отвечал. Спросила, винит ли он меня в разрыве - сказал «нет». Даже после этого все равно себя виню

ну вот и всё. идите дальше без него. примите себя и поймите что он никогда вас и не любил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: