Гость
Статьи
Парень предложил меня …

Парень предложил меня своему другу

У меня уже давно есть любовник. Сегодня, обняв его я почувствовала, что он такой родной, что мне приятно и спокойно, что что-то изменилось в моем эмоциональном восприятии его, что наверное я наконец начала влюбляться.
А он взял и сказал мне две вещи:
1. Предложил заняться сексом с его другом.
2. Сказал, что я навязчивая (сразу поясняю, что моя навязчивость заключается в желании обнять его после секса, проводить до остановки и тп)
Я не представляю как надо относиться к девушке, чтобы сказать такое. Кажется, я хуже девушки по вызову. Противно от самой себя

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у тебя есть любовник - ты и есть девушка по вызову, в чем вопрос?

Гость
#2
Гость

Так у тебя есть любовник - ты и есть девушка по вызову, в чем вопрос?

Неудобная правда.

Гость
#3

Мне кажется в них проще вобще не влюбляться.

Гость
#4
Гость

Мне кажется в них проще вобще не влюбляться.

если у вас здоровое тело и психика это совсем не проще
чувство то обусловлено эволюционно

Гость
#5

А что об этом думает муж-объелся-груш ?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Нутон воспринимает вас как для интима, не для жизни.

Гость
#7

Маргиналы, такие маргиналы.

Гость
#8
Гость

если у вас здоровое тело и психика это совсем не проще
чувство то обусловлено эволюционно

Бред то не неси. Как вообще можно влюбиться в ***, тем более такое? У тебя с психикой проблемы, автор.

Гость
#9

Это лечится. Посыланием этого парня в славный итальянский город Пиза.

Гость
#10

"У меня уже давно есть любовник. Сегодня, обняв его я почувствовала, что он такой родной, что мне приятно и спокойно, что что-то изменилось в моем эмоциональном восприятии его, что наверное я наконец начала влюбляться."
Что противоестественного он предложил? Любовник с длительным стажем И только сегодня у нее появились чувства о которых он не сном ни духом

Гость
#11
Гость

А что об этом думает муж-объелся-груш ?

Какой муж?
Мой любовник - единственный мужчина с которым у меня когда либо был секс

Гость
#12
Гость

"У меня уже давно есть любовник. Сегодня, обняв его я почувствовала, что он такой родной, что мне приятно и спокойно, что что-то изменилось в моем эмоциональном восприятии его, что наверное я наконец начала влюбляться."
Что противоестественного он предложил? Любовник с длительным стажем И только сегодня у нее появились чувства о которых он не сном ни духом

Раз у него уже друг есть наготове, значит он меня этому другу предложил как вещь в пользование. Выходит я не человек, а эдакая общественная насадка на член. Это естественно?
Что касается чувств, не все умеют влюбляться с первого взгляда, вот у меня ушло больше года чтобы впервые что-то почувствовать. Именно поэтому особо иронично, что он озвучил мне это сегодня

Гость
#13
Гость

Раз у него уже друг есть наготове, значит он меня этому другу предложил как вещь в пользование. Выходит я не человек, а эдакая общественная насадка на член. Это естественно?
Что касается чувств, не все умеют влюбляться с первого взгляда, вот у меня ушло больше года чтобы впервые что-то почувствовать. Именно поэтому особо иронично, что он озвучил мне это сегодня

обычно сожительство без чувств и денежного вознаграждения к напарнику называется мягко дружеский секс. Ну и соответсвующие выводы - предложил без злого умысла

Гость
#14
Гость

обычно сожительство без чувств и денежного вознаграждения к напарнику называется мягко дружеский секс. Ну и соответсвующие выводы - предложил без злого умысла

Вот сначала тоже думала, что у нас секс по дружбе. Когда у него появилась девушка, стало очевидно, что мы не друзья.
А сейчас... Он проигнорировал мой день рождения, ему плевать на мое здоровье, он не интересуется чем я занимаюсь по жизни и я закрываю на это глаза.
Мол девушка, работа, сложный период в жизни. Ведь у нас не отношения.
Но я наивно полагала, что меня все таки держат за человека. А похоже я просто мясо

Бубубу
#15

Бросайте его. Найдите более серьезного. Зачем вам этот геморрой

Гость
#16
Гость

Вот сначала тоже думала, что у нас секс по дружбе. Когда у него появилась девушка, стало очевидно, что мы не друзья.
А сейчас... Он проигнорировал мой день рождения, ему плевать на мое здоровье, он не интересуется чем я занимаюсь по жизни и я закрываю на это глаза.
Мол девушка, работа, сложный период в жизни. Ведь у нас не отношения.
Но я наивно полагала, что меня все таки держат за человека. А похоже я просто мясо

у него то чувств нет к вам Претензии не по адресу. У меня была такая приятельница, когда был нужен секс просто созванивались. Никаких поздравлений и т.п. ньюансов не было

Гость
#17

вспомнилось, он предлагала подругу, но на тройничок. Никак не оскорбила, просто отказался от экстрима

Гость
#18
Гость

если у вас здоровое тело и психика это совсем не проще
чувство то обусловлено эволюционно

Тающая Зефирка?
Зачем Вы его провожаете до остановки?😳

Кассандра
#19

Да, автор! Ваш любовник опустил вас ниже плинтуса! Предложил вас как использованную вещь своему другу. А после предложит и другим. У вас самолюбие есть? Пошлите его нах, да ещё пощёчину залепите!

Гость
#20

С мужем посоветуйся. Может подскажет, как себя вести в такой нелегкой ситуации.

Гость
#21
Гость

Раз у него уже друг есть наготове, значит он меня этому другу предложил как вещь в пользование. Выходит я не человек, а эдакая общественная насадка на член. Это естественно?
Что касается чувств, не все умеют влюбляться с первого взгляда, вот у меня ушло больше года чтобы впервые что-то почувствовать. Именно поэтому особо иронично, что он озвучил мне это сегодня

Когда мужчина воспринимает женщину как человека, а не вещь - он сначала женится, а потом в постель тащит.
А ты для него просто вещь. Попользовался сам - передай другу.

Гость
#22
Гость

Вот сначала тоже думала, что у нас секс по дружбе. Когда у него появилась девушка, стало очевидно, что мы не друзья.
А сейчас... Он проигнорировал мой день рождения, ему плевать на мое здоровье, он не интересуется чем я занимаюсь по жизни и я закрываю на это глаза.
Мол девушка, работа, сложный период в жизни. Ведь у нас не отношения.
Но я наивно полагала, что меня все таки держат за человека. А похоже я просто мясо

Вы допустили секс не с мужем и стали для мужчин мясом.)
Вот была у меня девушка, потенциальная невеста. То есть я думал, что женюсь на ней. Такая любовь у меня к ней была.)
А потом она стала_шлюхой. Сама так решила. В 18 лет дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке. Ну шок конечно для меня. Но что делать. Так вот - через пару лет после её превращения в вещь я тоже её другу предлагал. Познакомил с бывшей любовью. Привёл её к нему в подвал. Отец слесарь его под жилое помещение приспособил. Она так развратно на него посматривала сидя на стуле к спинке лицом растопырив ноги. Но не захотел мой друг её.

Гость
#23

Вы с любовником из-за секса, вот он и предложил его разнообразить!
А то, что Вы начали влюбляться - это Ваши проблемы. Жить семьёй изначально не планировали!
Те кто нацелен на семью: вначале испытывают симпатию, долго узнают характер друг друга, потом женятся, потом любят. Нет целки -нет свадьбы. А Вы поступи по другому и вместо любви у Вас страдания(невротическая любовь).
Вы для него насадка на член ( секс без обязательств). Вас раньше это устраивало, а теперь Вы хотите менять правила игры потому,что Вам предложили разнообразить секс. Вы сами решили стать насадкой, а теперь хотите человеческого отношения?

Марфуша
#24

Автор, ну во первых надо было сразу развернутся и с ноги засандалить ему по роже, потом спустить с лестницы со всем скарбом. Далее, рассказываете всем друзьям, и его в том числе, что расстались с ним из за его крохотного стручка или, как вариант, из-за зоофилической тяги к собакам! И нефиг мириться с этим, раз он показал себя подлецом то теперь ваш ход! ***, я бы понимала что мужик обеспечивает дарит цацки и квартиры, но тут врядли. В случае ежели мужик тратится то никогда не предложит другому, такая корова нужна самому. А тут видать без оглядки полностью отдавались, вот он плюнул в лицо.

Сиреневая даль
#25

Мне очень жаль Вас. Просто не повезло. Он - не порядочный человек. На Вас и Ваши чувства ему плевать.

Гость
#26
Сиреневая даль

Мне очень жаль Вас. Просто не повезло. Он - не порядочный человек. На Вас и Ваши чувства ему плевать.

А она порядочная_шлюха?)))
Она ведь решила стать вещью для мужиков, а не мужики за неё это решили. Мужики решают только пользоваться вещью или нет. Большинство всё таки брезгуют.

Гость
#27
Сиреневая даль

Мне очень жаль Вас. Просто не повезло. Он - не порядочный человек. На Вас и Ваши чувства ему плевать.

мне начинает казаться, что порядочных мужчин не существует
я была уверена что у этого хоть предпочтения нормальные, но он оказывается абсолютный извращенец

Гость
#28
Гость

А она порядочная_шлюха?)))
Она ведь решила стать вещью для мужиков, а не мужики за неё это решили. Мужики решают только пользоваться вещью или нет. Большинство всё таки брезгуют.

как вы с такой вавкой в голове живете
вы попросите, может вам формучане на психиатра задонатят
а вообще *** быть не зазорно
в россии если ты родилась женщиной, ты уже ***, даже если ты пятилетняя девственница в монастыре

Гость
#29

Все логично на 1000%

Мне кажется что очень глупо считать такого любовника порядочным человеком и соответственно рассчитывать на порядочное к себе отношение.

Шанс на то что девушка заведет себе любовника (только для секса) из порядочных мужчин - близок к нулю. Обычно в женских глазах такой тип считается мерзким занудой и стоит в социальной лестнице лишь чуть повыше обрыганного бомжа-наркомана-алконавта.

Смешно, но единственная категория мужчин которая хочет относиться к женщинам как к личностям а не подстилкам для вытирания ног - целиком и полностью, абсолютно и беспощадно, даже как-то иррационально игнорируется дамами.
Максимум на что можно таким рассчитывать - это муж - рогоносец/банкомат/домработница/драйвер пьяной туши до дома/психиатр и пр.))

Выше стоят папики, мачомэны, *** (для чисто подружить), смазливые мальчики, бандюки и гопота, альфонсы. Даже всякие инвалиды (жалость) или школота/девственники (интерес).

В любом случае если бы она предлагала отношения в стиле просто любовники порядочному парню и он согласился, скорее всего он не оставил бы попыток перевести отношения в ранг посерьезнее, да и забота о девушке точно не предполагает продавать/отдавать ее за так своим приятелям.

Scorpio
#30

Ужас какой. Бросайте парня. Если он хочет делить вас с кем-то ещё, он вас ни разу не любит.

Гость
#31
Кассандра

Да, автор! Ваш любовник опустил вас ниже плинтуса! Предложил вас как использованную вещь своему другу. А после предложит и другим. У вас самолюбие есть? Пошлите его нах, да ещё пощёчину залепите!

Знакомая тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: