Гость
Статьи
парень заложил золото …

парень заложил золото мое

капец крик души.живу с парнем у меня в квартире.живем 3 года.и вообще не ожидала от него такого.заложил мою золотую цепочку.заложил он ее 2 года назад.обнаружела что пропала недавно так как я ее не носила боялась потерять.это был подарок он для меня был дорог.и то как я узнала что он ее заложил я нашла квитанцию ломбарда.я ему эту квитанцию показываю и говорю зачем ты это сделал.на что он отвечает это не мое не может такого быть я не трогал ее.там его роспись и паспортные данные.вообще не сознается.ну вот как так .и спирает на меня что это я подделала документ.что мне делать?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию пиши.

Гость
#2

если ты дальше останешься с этим недомужиком, ты такой дурой будешь ...

Гость
#3

Он ещё не "бывший парень"?

Гость
#4

Ну да, в полицию обращайтесь. Этот недомужик даже признаться не может
Вообще охуевший. Аж забомбило от такой наглости.

Гость
#5

Не заложил, а украл. И про полицию правильно написали. Вообще, почему его до сих пор не выгнали? Это же крыса-альфонс.

#6

Писать заявление о краже и возбуждать уголовное дело. Пусть повеселится чувачок, я не я и хата не моя.)

Гость
#7

Проверяйте теперь все: карты кредитные где, деньги и т.д. Потом срочно из квартиры. Замки сменить,а то мало ли. Он вор.

Гостья
#8

Ужас и вообще зачем вы просто парня постороннего для себя человека могли пустить к себе жить ,? Такой запросто может дубликат от ключа сделать и все вынести пока тебя не будет не дай бог ,пусть теперь выкупает как то если нет действительно заяву пиши тем более есть доказательства в виде квитанции и его данных ...ну такое прощать нельзя точно

Гость
#9

И сколько за эту цепочку ему дали... 500 рублей?

Карлос Апельсинов
#10
Серебряная книга

Писать заявление о краже и возбуждать уголовное дело. Пусть повеселится чувачок, я не я и хата не моя.)

от вы крутейные тетки
как авторка будет доказывать факт совершения кражи?
(это при обязательном наличии док-тов на ювелирное изделие)
поцик просто скажет, что девка сама послала его заложить цепок

а во вторых разводка это, причем неудачная
за два года от цепка уже и след простыл в ломбарде

Гость
#11
Гостья

Ужас и вообще зачем вы просто парня постороннего для себя человека могли пустить к себе жить ,? Такой запросто может дубликат от ключа сделать и все вынести пока тебя не будет не дай бог ,пусть теперь выкупает как то если нет действительно заяву пиши тем более есть доказательства в виде квитанции и его данных ...ну такое прощать нельзя точно

Дак придут в погонах и просто заберут из ломбарда бесплатно, краденое же. После суда вернут.
А компенсацию на него повесят в судебном порядке, будет ломбарду выплачивать пять рублей в месяц с рытья канав.
Всё за вас сделают прекрасно, расслабьтесь, механизму больше ста лет.

Гость
#12

Мусёнок, это был не я. Это наша кошка, ей не хватало на валерьянку и она заложила цепочку. Я давно говорил, что её надо сдать в поликлинику на опыты, а ты протестовала. Короче сама виновата.
Твой Альфа-Тигр

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Дак придут в погонах и просто заберут из ломбарда бесплатно, краденое же. После суда вернут.
А компенсацию на него повесят в судебном порядке, будет ломбарду выплачивать пять рублей в месяц с рытья канав.
Всё за вас сделают прекрасно, расслабьтесь, механизму больше ста лет.

я охуевайтен

Гость
#14

выгнать его и вычеркнуть из своей жизни

Гость
#15

Вам повезло что вы квитанцию нашли, а так бы не узнали что случилось. Парень вор и брехло. Выгонять, замки менять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: