Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет. Есть шанс для нормальных отношений?

Здравствуйте! Вот натолкнулась на этот сайт! Хочу спросить совета, хочу услышать мнение других! Мне 20, мужчине 45. Познакомились недавно, много проводили времени вместе, летали вместе отдыхать. Относится ко мне очень серьезно, мне он тоже нравится, вот только постоянно думаю о разнице в возрасте... Вскоре, после того как мы прилетели с нашего совместного отдыха за границей, началась задержка менструации, сказала ему об этом. Он очень хочет семью со мной, ребёнка. Говорит, что будет обеспечивать во всем, решит все мои проблемы. Говорит, что составим брачный договор. Так как я боюсь в случае развода что мне идти некуда, у меня ни работы, ни квартиры. сделала тест. 2 полоски. Записалась к гинекологу, оказалось что беременность 4 недели. К ребёнку совсем не готова. Решилась на аборт. Ему не говорила об этом, сказала что узи ничего не показывает, надо сдавать доп.анализы. Но появились сомнения, вдруг сейчас сделаю аборт и потом пожалею! но и боюсь будущего с ним! Он хороший человек, надежный, очень богатый. хорошо выглядит, занимается спортом, следит за собой и своим здоровьем. В сексе тоже все ок. Завтра уже иду к гинекологу, надо будет определяться, что делать.
Дайте, пожалуйста, совет. Может взгляд со стороны мне поможет. #отношения

115 ответов
Последний — Перейти

Как психолог в т.ч по проблемам бесплодия, слышал очень - очень много сожалений о сделанном по глупости аборте и последующих проблемах с желаемым зачатием. (Наверняка и не жалеющих тоже много, на прием ко мне просто не приходили ) Собственно, бывают счастливые браки и с большей разнице в возрасте, тут от конкретных мужчины и женщины, от их отношения друг к другу, к семье, зависит больше чем от разницы в возрасте. Единственно, если в среднем пик сексуальности (желания секса) приходится у женщин на 35 лет, ему будет 60... Но это все индивидуально, знаю я и мужчин в 60 вполне потентных, и в 30-35 уже никаких. Если видите его как своего мужа и отца ребенка, поговорите с ним открыто и серьезно на тему мат обеспечения , что бы в случае развода или его смерти "куда идти было".

Кэп
#1

Шанс, что он помрет раньше, чем вы возрастает на 25+15=40 лет.
15 лет - разница в продолжительности жизни мужчин и женщин.
Итого: если вам примерно 20, то в 60 он крякнет и вы будете вдовой.
Если богат и внес вас в завещание, то можете смело надеяться на скорое наследство.

#3

Пи§дИт..! У тебя, судя по всему, вообще никакого опыта юридического..!
Словам не верь. Для ребенка рано - правильное приняла решение.

Гость
#4

Ни в коем случае аборт не делать, потом не будет детей и никому не будешь нужна, замуж не выйдешь и будешь изгоем общества. Нормальная разница эта в возрасте. Он тебя любить будет и ценить, малышу все даст, что надо. А ровесники только использовать тебя будут и относиться как к пустому месту. Как раз когда как женщине тебе придет конец (45 лет), ему всего 70 лет будет, и если мужчина за собой следит, то в 70 он будет еще ого го! Однозначно создавайте семью! Тебе повезло.

Гость
#5

Он хочет наследника и тебе не в чем отказа не будет. А может у него хорошая наследственность и он еще тебя переживет и траахать тебя будет до 80-ти лет и выглядеть будет лучше тебя. На Трампа посмотри

Кэп
#6

А у сверстников вы не котируетесь?
Только у дедулек-алиментщиков?

Гость
#7

Я бы сказала и посмотрела на его реакцию

Гоша74
#8

Если постоянно думаешь, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Но, шансы на вдову с недвижимостью есть. Но потом

Кэп
#9
Гость

Ни в коем случае аборт не делать, потом не будет детей и никому не будешь нужна, замуж не выйдешь и будешь изгоем общества. Нормальная разница эта в возрасте. Он тебя любить будет и ценить, малышу все даст, что надо. А ровесники только использовать тебя будут и относиться как к пустому месту. Как раз когда как женщине тебе придет конец (45 лет), ему всего 70 лет будет, и если мужчина за собой следит, то в 70 он будет еще ого го! Однозначно создавайте семью! Тебе повезло.

😹😹😹

Гость
#10

ахахахах кулстори 👍
автор, ты годом ошибся, то есть веком. в 90х может такое и было. а сейчас даже "очень богатые" в сомнительном положении. короче, опоздал ты с разводкой

Гость
#13
Кэп

А у сверстников вы не котируетесь?
Только у дедулек-алиментщиков?

хаха точно. красоточка 20летняя никому ненужная, только какой то дед позарился.
ой, автор, жги еще

Кэп
#14
Гость

ахахахах кулстори 👍
автор, ты годом ошибся, то есть веком. в 90х может такое и было. а сейчас даже "очень богатые" в сомнительном положении. короче, опоздал ты с разводкой

Да ладно? Пожиратели виагры - самые чоткие женихи. И ничего, что они пердят, храпят и воняют козлами. Зато на свою нищенскую российскую пенсию они смогут всем обеспечить молодую супругу!

Гость
#15
Кэп

Да ладно? Пожиратели виагры - самые чоткие женихи. И ничего, что они пердят, храпят и воняют козлами. Зато на свою нищенскую российскую пенсию они смогут всем обеспечить молодую супругу!

автор затихарился)) я бы задала пару каверзных вопросов. наверняка, админы развлекаются

Гость
#16
Кэп

Да ладно? Пожиратели виагры - самые чоткие женихи. И ничего, что они пердят, храпят и воняют козлами. Зато на свою нищенскую российскую пенсию они смогут всем обеспечить молодую супругу!

кристиночка зарегилась на форуме аккурат сегодня. я даже знаю, для чего. чтоб неугодные коменты удалять
может, мужик пишет. старые мудни свои рекламирует.
странно, что в других темах они вопят про плохих меркантилок. а тут молодуха на доХатого повелась. всё норм, му молчат в тряпочку

#17
Кэп

А у сверстников вы не котируетесь?
Только у дедулек-алиментщиков?

Наверное, надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Египет и Форд фокус в кредит? Спасибо, но и смывать жизнь в унитаз я не готова.

#18
Kristina

Наверное, надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Египет и Форд фокус в кредит? Спасибо, но и смывать жизнь в унитаз я не готова.

Если вы, девушка, такая прожженая, то он должен был сначала подарить вам оформленную на вас квартиру, а уже потом вы должны залетать. Цыганьте сейчас, до 12-ти недель, или аборт. И все дела. Зато сразу разберетесь - на входе! 😄

Гость
#19
Гоша74

Если постоянно думаешь, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Но, шансы на вдову с недвижимостью есть. Но потом

Шансов нет. Там бк озвучен. По нему ей коробка от холодильника достанется, чтоб было где жить

Гость
#20

Лучше не делай аборт, потом будешь жалеть и на здоровье скажется. Рожай и будь счастлива.

#21
Kristina

Наверное, надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Египет и Форд фокус в кредит? Спасибо, но и смывать жизнь в унитаз я не готова.

А если он втирает вам про брачный договор, значит держит вас за ду ру полнейшую.)

#22
Гость

Шансов нет. Там бк озвучен. По нему ей коробка от холодильника достанется, чтоб было где жить

+++

#24

Вообще такие мужики, автор, сами дарят сначала подарки, как доказательство своих серьезных намерений и плату за вашу молодость и красоту. Если же он вам ничего еще не подарил, но озвучил уже про бк, значит этот мужик для вас все равно, что равен нищему. Так что делайте аборт и устраивайтесь на работу.)

Гость
#25
Kristina

Наверное, надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Египет и Форд фокус в кредит? Спасибо, но и смывать жизнь в унитаз я не готова.

хаха кристиночка, а все 20летние тебя окружающие являются быддлом?

Гость
#27

Шансы на что?

Кэп
#30
Kristina

Наверное, надо рожать от двадцатипятилетнего быдла, не обременённого ни мозгами, ни работой? А потом Турция, Египет и Форд фокус в кредит? Спасибо, но и смывать жизнь в унитаз я не готова.

А почему вокруг вас одно ***?
Вы из неблагополучной семьи?
И чем 45-летнее *** лучше?
У молодых хоть стоИт регулярно.

Гость
#31

После аборта может не быть детей, а бездетные женщины никому не нужны, они несчастны и одиноки.

Кэп
#33
Кэп

А почему вокруг вас одно ***?
Вы из неблагополучной семьи?
И чем 45-летнее *** лучше?
У молодых хоть стоИт регулярно.

Под звездами - быgлo.

Гость
#34
Гость

После аборта может не быть детей, а бездетные женщины никому не нужны, они несчастны и одиноки.

правильно, пусть рожает от деда. ребенок наверняка будет с отклонениями, но кристиночка будет счастлива с ребеночком. и придется ей идти в быддлу-ровесникам, когда дед даст ей под зад, когда она достигнет возраста неликвидной старухи - двадцатипятилетия

Кэп
#35
Гость

После аборта может не быть детей, а бездетные женщины никому не нужны, они несчастны и одиноки.

Наоборот. Предохраняться не нужно. Секс без презерватива. Красота же.

Лапуся
#39
Гость

После аборта может не быть детей, а бездетные женщины никому не нужны, они несчастны и одиноки.

Зато наверное с выводком от разных мужиков нужны всем😆

Лапуся
#40

Даже заходить сюда уже не хочется, потому что либо пишут из дурдома, либо люди с психическими заболеваниями.

Гость
#41

Скажи ему. Составьте брачный договор. Выходи замуж. Если откажется, реши сама.

Кэп
#42
Лапуся

Даже заходить сюда уже не хочется, потому что либо пишут из дурдома, либо люди с психическими заболеваниями.

За что вы так обижаете Кристину?
Она просто хочет сытой жизни.
Наверняка выросла в трущобах.
А учиться и кем-то становиться ей лень.
Вот и торгует пирогом.

#43
Кэп

А почему вокруг вас одно ***?
Вы из неблагополучной семьи?
И чем 45-летнее *** лучше?
У молодых хоть стоИт регулярно.

А неужели хуже находиться рядомс образованным и достойным мужчиной, пусть и старше по возрасту, чем скакать от одного немытого быдляцкого ***** на другой, выйти замуж за жлоба, завести идиота-любовника и всю жизнь ныть: "мне муш исминает, ко-ко-ко; в Ебипте катание жопой на верблюде подорожало, ох-ох-ох; ой, дефчоонки, а я пятого любофника завела, ну мой-то раздолбай не догадается; ой, а это нармальна, што мой не делает мне куни, ко-ко-ко?" "а как натянуть бельё так, шоб целлюлит из воротника не вываливался?" - неужели так лучше?

Гость
#44

Ситуация непростая... Вам уже 20 лет, будет 21 год, 3 десяток разменяли, а все еще одиноки и без семьи 😓 выскочить замуж будет все сложнее. Надо выходить за него. Он как видно умный, солидный, заботливый, вредные привычки в прошлом. Рожайте не бойтесь. Все лучше чем малолетка 30 летний какой нибудь с которым хлебнете горя еще, а в 45 лет Вас бросит с ребенком на руках и женится на молодой.

Гость
#45
Kristina

А неужели хуже находиться рядомс образованным и достойным мужчиной, пусть и старше по возрасту, чем скакать от одного немытого быдляцкого ***** на другой, выйти замуж за жлоба, завести идиота-любовника и всю жизнь ныть: "мне муш исминает, ко-ко-ко; в Ебипте катание жопой на верблюде подорожало, ох-ох-ох; ой, дефчоонки, а я пятого любофника завела, ну мой-то раздолбай не догадается; ой, а это нармальна, што мой не делает мне куни, ко-ко-ко?" "а как натянуть бельё так, шоб целлюлит из воротника не вываливался?" - неужели так лучше?

Завидки одолевают, вот и ко-ко-ко :)

#46

Да он и раньше подтверждал всегда слова поступками, что уж говорить.

Гость
#47
Kristina

А неужели хуже находиться рядомс образованным и достойным мужчиной, пусть и старше по возрасту, чем скакать от одного немытого быдляцкого ***** на другой, выйти замуж за жлоба, завести идиота-любовника и всю жизнь ныть: "мне муш исминает, ко-ко-ко; в Ебипте катание жопой на верблюде подорожало, ох-ох-ох; ой, дефчоонки, а я пятого любофника завела, ну мой-то раздолбай не догадается; ой, а это нармальна, што мой не делает мне куни, ко-ко-ко?" "а как натянуть бельё так, шоб целлюлит из воротника не вываливался?" - неужели так лучше?

сразу видно - пишет 20летняя девушка))

Гость
#48
Kristina

Да он и раньше подтверждал всегда слова поступками, что уж говорить.

Тут Вам просто завидуют РСПшки 😁 и те кому стать матерью-одноночкой еще предстоит (почти всем) 😉 слушайте свое сердце и разум выходите замуж и будьте счастливы.

#49
Гость

сразу видно - пишет 20летняя девушка))

20 летняя)

Гость
#50
Kristina

Да он и раньше подтверждал всегда слова поступками, что уж говорить.

раньше это когда? вы ж недавно знакомы. что за поступки?