Гость
Статьи
Правильно поступила

Правильно поступила

Доброго времени суток.
История следующая. Примерно 1 месяц назад познакомилась с мч через сайт знакомств. Общались какое-то время, но до свидания не дошло. В какое-то время он просто пропал. Я выслала одно своё видео, он лайкнул сообщение и не ответил. Больше не писал и тд. Но при этом, постоянно ставил отметки "нравится" на посты в соц. сетях и смотрел мои истории. Пару дней назад у меня был день рождения, с которым он меня не поздравил. Я решила, что "да за растёт оно всё ромашками" и выкинула его из друзей в соц. сетях. Я просто поняла, что это не мой человек и не суждено. Но теперь сижу и ламаю голову правильно ли я поступила? Может надо было оставить в друзьях и просто не обращать внимание? Поскольку я сама ему не писала (последнее сообщение было от меня) и с др он меня не поздравил... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша ошибка в том, что вы слишком много думаете о мужчине, которому на вас явно фиолетово.

21
#2

Вы ведь уже создавали недавно тему?
Не нужен он вам ни в друзьях, ни вообще - тоже не нужен.
Свидание не состоялось, значит не очень надо было, написать не пишет, с др не поздравил, молчанка долгое время. Так чего ж ещё он должен Не сделать, что бы чётко поняли бесперспективность ожиданий и надежд на него? Откуда сомнения?(( когда вы нужны- вас найдут, вам выломают дверь, увезут украдут)) значит- не нужны. Тчк.

#3

Ваша ошибка в том, что вы слишком большое значение придаете проходимцу из сайта знакомств, которого вы ни разу в жизни не видели.

Гость
#4

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

б-ка
#5

Кончай кудахтать и заполошно хлопать крыльями. Голову включай.

#6

Он пропал )
Все , остальное уже не важно

Гость
#7

Какие востребованные бабы!! Ночами не спят, думают о том, каму на них п о х.

Гость
#8

Правильно. Вы сомневаетесь? Даже пытаетесь его оправдать тем, что вы сами не писали. А зря. Зачем такой перец?

#9

Правильно. Не выкинули бы из друзей - тоже правильно.
А вот думать об этом вообще - неправильно.

#10

Решаешь решать всё по взрослому - удаляешь из друзей.

Гость
#11

Господи, девушка, вы человека в глаза не видели, ваше общение оказалось пшиком. Может, он с десятком девушек переписывался, а потом просто надоело. Даже не увидев вас вживую, парень исчез с радаров. Возможно, потерял интерес или пытается таким способом манипулировать - сейчас у парней мода такая: начитаются советов по пикапу и начинают устраивать качели, игры "горячо-холодно" и прочей х@ней маяться. Но вам то это зачем? О чем вы себе голову ломаете? Учитесь выстраивать настоящие отношения в реальной жизни а не вот этот вот детский сад: "я ему послал сообщение, он перестал писать, но лайкает мои фото, смотрит мои истории, а потом я его удалила из друзей и т.д. и т.п." - вот что из этого всего вы рассматриваете в качестве отношений? Неужели для вас вся эта фигня в соц.сетях является полноценной заменой нормального живого общения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема