Гость
Статьи
Парень оказался

Парень оказался

Парень оказался латентный *** Вот такая история со мной произошла когда я и слов то таких не знала 10 лет назад. Ему были противны мои половые органы, девушек у него до меня не было, "женщина друг человека" и прочие звоночки. Сначала я думала тиран. У меня до него были парни, все меня обожали, не понимала почему ему "противно там", если никому до него противно не было и все туда очень стремились уткнуться. У него стоял только 10-30 секунд, теперь я понимаю причину. Вспомнила этот случай потому как вчера смотрела видео одного сексолога и она рассказывала про таких как он - "селедка", "рыбка", "противно"... Самый ужас это то что от таких как он у девушек ломает самооценку, начинаются комплексы без какой либо причины внутренней. Особенно когда девушка молодая, мало опыта.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
КТ315
#1

Меня удивляет Ваша негативная реакция. Многие девушки мечтают иметь друга ***

Гость
#2
КТ315

Меня удивляет Ваша негативная реакция. Многие девушки мечтают иметь друга ***

Вы наверное не заметили. Он ненавидит женщин и отрицает свою ориентацию.

Сиреневая Даль и перламутр
#3

Сочувствую. Ну попался такой. Отказалась от него и послала в лес. Абьюзер. Теперь же все хорошо?

Гость
#4
КТ315

Меня удивляет Ваша негативная реакция. Многие девушки мечтают иметь друга ***

***, но не латентного. ***, который знает что он *** и прирял свою ориентацию, более толерантный ко всему и уважает девушек как личность, но не любит как партнёра (возможно это из-за того, что женщины к ним лояльны чем остальные мужчины и поддерживают их). Мне бы хотелось дружить с геем или трансвиститом

#5

Бесят латентные..

Гость
#6

Это у девушек комплексы из-за этого. Ясно же, что гетеросексуальному мужику должно быть в кайф... Даже самые юные девушки уже в курсе, что бывают на свете люди с нетрадиционной ориентацией.

Сиреневая Даль и перламутр
#7

Я бы рассказала историю о гее-коллеге их прошлого, но боюсь уже что-то рассказывать. Обвинят же, что это я сама и ***!) Ни одной истории уже их жизни не рассказать. 😊

Гость
#8
Гость

Вы наверное не заметили. Он ненавидит женщин и отрицает свою ориентацию.

С чего он *** то? *** любят мужчин.

Гость
#9
Гость

С чего он *** то? *** любят мужчин.

Латентные *** не любят мужчин. Они ненавидят женщин.

Гость
#10
Гость

Латентные *** не любят мужчин. Они ненавидят женщин.

Чушь. Тогда ты латентный наркоман или убийца. Ну и что что ты не кололась и не убивала. Мне не понравилось как ты улыбаешься.)
Это я к тому, что так можно любого обвинить в чём угодно.

Гость
#11
Гость

Чушь. Тогда ты латентный наркоман или убийца. Ну и что что ты не кололась и не убивала. Мне не понравилось как ты улыбаешься.)
Это я к тому, что так можно любого обвинить в чём угодно.

Это не чушь, а общеизвестный факт.
Не могут признать свою ориентацию, боятся общественного осуждения и это выливается в ненависть к противоположному полу. В итоге это девушки виноваты, что с сиськами и член не отрастили, а им, бедным, приходится этих сисястых и безчленных трахать.

Гость
#12
Гость

Это не чушь, а общеизвестный факт.
Не могут признать свою ориентацию, боятся общественного осуждения и это выливается в ненависть к противоположному полу. В итоге это девушки виноваты, что с сиськами и член не отрастили, а им, бедным, приходится этих сисястых и безчленных трахать.

Все люди по разному воспитаны. Вот в моей жизни только одна женщина. Я поцеловался даже первый раз только в ЗАГСе. Я даже представить не могу интим с какой то левой женщиной. Мерзко и противно. Но разумеется - я никакой не ***.) Обычный порядочный гетеросексуальный мужчина.

Гость
#13
Гость

Все люди по разному воспитаны. Вот в моей жизни только одна женщина. Я поцеловался даже первый раз только в ЗАГСе. Я даже представить не могу интим с какой то левой женщиной. Мерзко и противно. Но разумеется - я никакой не ***.) Обычный порядочный гетеросексуальный мужчина.

Интересно, а ты откуда, раз поцеловался только в ЗАГСе? Вероисповедание?

И твоя история не в тему. Здесь парень себе девушку завел целенаправленно, ему никто насильно вагину не подсовывал.

Гость
#14

Я тоже ненавижу женщин и постоянно их наказываю, шлепаю по *** придушиваю и даже связываю.

Гость
#15
Гость

Интересно, а ты откуда, раз поцеловался только в ЗАГСе? Вероисповедание?

И твоя история не в тему. Здесь парень себе девушку завел целенаправленно, ему никто насильно вагину не подсовывал.

Что значит завёл? Он с ней просто общался. Я тоже был очень общительным молодым человеком до свадьбы. У меня было много подруг и знакомых. Но облизывать их мне никогда не приходило в голову.
И я абсолютно не религиозен. Типичный атеист я бы сказал. Живу в России.

Гость
#16
Гость

Что значит завёл? Он с ней просто общался. Я тоже был очень общительным молодым человеком до свадьбы. У меня было много подруг и знакомых. Но облизывать их мне никогда не приходило в голову.
И я абсолютно не религиозен. Типичный атеист я бы сказал. Живу в России.

Нет, он с ней не просто общался, тему перечитайте.

Не религиозный?... И даж не целовался?... Познакомились тоже на свадьбе?... Ну... тяжёлый случай, но бывает... Всяко бывает.

Гость
#17
Гость

Нет, он с ней не просто общался, тему перечитайте.

Не религиозный?... И даж не целовался?... Познакомились тоже на свадьбе?... Ну... тяжёлый случай, но бывает... Всяко бывает.

Вы из лужи не пьёте почему? Вам религия не позволяет или брезгливость?

Гость
#18
Гость

Вы из лужи не пьёте почему? Вам религия не позволяет или брезгливость?

не поняла... сравниваете свою жену с лужей?

Гость
#19
Гость

не поняла... сравниваете свою жену с лужей?

Жена это моя женщина. Женщина к которой никто не прикасался и не прикоснётся кроме меня пока я жив. А автор обычная блудливая женщина, доступная не брезгливым озабоченным мужикам без брака. Чувствуете разницу?

Гость
#20
Гость

Жена это моя женщина. Женщина к которой никто не прикасался и не прикоснётся кроме меня пока я жив. А автор обычная блудливая женщина, доступная не брезгливым озабоченным мужикам без брака. Чувствуете разницу?

Так а ты чего не поцеловался со своей женщиной до ЗАГСа? Брезгливо было?

Гость
#21
Гость

Что значит завёл? Он с ней просто общался. Я тоже был очень общительным молодым человеком до свадьбы. У меня было много подруг и знакомых. Но облизывать их мне никогда не приходило в голову.
И я абсолютно не религиозен. Типичный атеист я бы сказал. Живу в России.

Он со мной не "просто общался", он меня целый год трахал вообще то и сам настаивал.

Гость
#22
КТ315

Меня удивляет Ваша негативная реакция. Многие девушки мечтают иметь друга ***

Вы забыли добавить: 'до тех пор, пока в него не влюбляются'. Это очень и очень больно для обоих. У меня был такой случай. Вполне мужественный парень, не полный, не манерный, следил за собой, нормально зарабатывал, но я не выдержала... Представьте, каково это иметь рядом парня, от которого ты в буквальном смысле течешь, и не получать того, что ты так хочешь.

Гость
#23
Гость

Так а ты чего не поцеловался со своей женщиной до ЗАГСа? Брезгливо было?

А вы тоже в магазине распечатываете и пробуете продукты в торговом зале до кассы? Это непорядочно. Воспитанные люди потерпят до дома. Или хотя бы сначала расплатятся и выйдут из магазина. Интим нельзя делать публичным.

Гость
#24
Гость

Он со мной не "просто общался", он меня целый год трахал вообще то и сам настаивал.

Жесть.

Гость
#25
Гость

Вы наверное не заметили. Он ненавидит женщин и отрицает свою ориентацию.

Вы правильно написали. Никаких *** в друзьях быть не может. Как то прочитал, что в *** клубах нет женских туалетов. *** рассматривают женщин, как второсортных. Хотя, в действительности, они сами ошибки природы. Никогда нормальный мужик не будет пренебрегать женским телом, не говоря уже об интимных (первичных и вторичных) органах. Этим пид.....м, извините, женщина жизнь дала. А они ненавидят женщин. В своём окружении не сталкивался с таким. Но, на этом форуме часто читаю подобное. Геям место с геями, но не с женщинами.

Гость
#26
Гость

Все люди по разному воспитаны. Вот в моей жизни только одна женщина. Я поцеловался даже первый раз только в ЗАГСе. Я даже представить не могу интим с какой то левой женщиной. Мерзко и противно. Но разумеется - я никакой не ***.) Обычный порядочный гетеросексуальный мужчина.

Ого.... Вы с эпохи идеалистического романтизма. Ну, или, когда динозавры населяли планету.

Гость
#27
Гость

Жена это моя женщина. Женщина к которой никто не прикасался и не прикоснётся кроме меня пока я жив. А автор обычная блудливая женщина, доступная не брезгливым озабоченным мужикам без брака. Чувствуете разницу?

Бред пишите.

Гость
#28
Гость

Вы правильно написали. Никаких *** в друзьях быть не может. Как то прочитал, что в *** клубах нет женских туалетов. *** рассматривают женщин, как второсортных. Хотя, в действительности, они сами ошибки природы. Никогда нормальный мужик не будет пренебрегать женским телом, не говоря уже об интимных (первичных и вторичных) органах. Этим пид.....м, извините, женщина жизнь дала. А они ненавидят женщин. В своём окружении не сталкивался с таким. Но, на этом форуме часто читаю подобное. Геям место с геями, но не с женщинами.

В *** клубах нет женских туалетов потому что женщины не ходят в *** клубы.
Не ненавидят *** женщин. Как и *** не ненавидят мужчин.

Ненависть к противоположному полу есть именно у латентных. Это же ведь надо особым складом ума обладать, чтобы ненавидеть человека только потому что у тебя нет к нему влечения - перекладывание ответственности шестидесятого уровня. Это не со мной что-то не так, раз меня ваши письки не возбуждают, а это у вас письки неправильные.

Гость
#29
Гость

В *** клубах нет женских туалетов потому что женщины не ходят в *** клубы.
Не ненавидят *** женщин. Как и *** не ненавидят мужчин.

Ненависть к противоположному полу есть именно у латентных. Это же ведь надо особым складом ума обладать, чтобы ненавидеть человека только потому что у тебя нет к нему влечения - перекладывание ответственности шестидесятого уровня. Это не со мной что-то не так, раз меня ваши письки не возбуждают, а это у вас письки неправильные.

Ошибаетесь. Как раз есть почитательницы (не знаю почему) *** клубов. Возможно, потому, что, как некоторые женщины полагают - в среде *** есть потенциальные друзья. В душевном плане. Речь не в латентности. Это - своеобразный душевный инвалид. Понятно, такова ориентация. Но, ненавидеть женщин за то, что ты *** - это в корне неправильно.

Гость
#30

А набуя было ахаться с мужлом, который прямо говорил фразочки типа друга человека? Ты ожидала, что он после этого тебя ублажать будет всю ночь?

Гость
#31
Гость

Ошибаетесь. Как раз есть почитательницы (не знаю почему) *** клубов. Возможно, потому, что, как некоторые женщины полагают - в среде *** есть потенциальные друзья. В душевном плане. Речь не в латентности. Это - своеобразный душевный инвалид. Понятно, такова ориентация. Но, ненавидеть женщин за то, что ты *** - это в корне неправильно.

Да, даже если так с туалетами. Женщин там очень мало, а в клубах итак на туалеты большой спрос и вечные очереди) То что отдельный женский туалет не выделили говорит только о том, что владельцы пространство экономят.

Ненавидеть женщин, как и любую группу людей это, разумеется, неправильно. Вот только *** женщин не ненавидят.

Гость
#32
Гость

Да, даже если так с туалетами. Женщин там очень мало, а в клубах итак на туалеты большой спрос и вечные очереди) То что отдельный женский туалет не выделили говорит только о том, что владельцы пространство экономят.

Ненавидеть женщин, как и любую группу людей это, разумеется, неправильно. Вот только *** женщин не ненавидят.

Не знаю. Я не ***. Если Вы такой - Вам виднее . Я к геям не испытываю антипатии. Не понимаю, почему не обладая способностью любить женщину, как мужчина ( я не только о сексе, а в психологическом аспекте), они (как у автора темы) , начинают отношения с женщинами?

Гость
#33
Гость

Не знаю. Я не ***. Если Вы такой - Вам виднее . Я к геям не испытываю антипатии. Не понимаю, почему не обладая способностью любить женщину, как мужчина ( я не только о сексе, а в психологическом аспекте), они (как у автора темы) , начинают отношения с женщинами?

Я не ***, я девушка.

Там сверху уже кучу слов написано о том, что ненавидят именно латентные. Те, кто не может признать свою ориентацию. Короче говоря, ***, которые гомофобы. А это уже характеризует личность... Нормальный неопределившийся *** попробует с женщиной, поймет что с ним что-то не так и просто перестанет с ней встречаться.

Гость
#34
Гость

А набуя было ахаться с мужлом, который прямо говорил фразочки типа друга человека? Ты ожидала, что он после этого тебя ублажать будет всю ночь?

Вообще то я думала что это шутки. И он косил под "настоящего мущщину"

Гость
#35
Гость

Я не ***, я девушка.

Там сверху уже кучу слов написано о том, что ненавидят именно латентные. Те, кто не может признать свою ориентацию. Короче говоря, ***, которые гомофобы. А это уже характеризует личность... Нормальный неопределившийся *** попробует с женщиной, поймет что с ним что-то не так и просто перестанет с ней встречаться.

Этот пи*ор еще и женился после меня. Домой идти не хочет, пропадает на работе. Жена там по ходу думает что муж весь такой занятой 🤦🏼‍♀️

Гость
#36
Гость

Не знаю. Я не ***. Если Вы такой - Вам виднее . Я к геям не испытываю антипатии. Не понимаю, почему не обладая способностью любить женщину, как мужчина ( я не только о сексе, а в психологическом аспекте), они (как у автора темы) , начинают отношения с женщинами?

Ну как почему? Потому что общество загнобит если заподозрит что пе*ик. У него отец был строгий, он его боялся. Я даже просила побрить там, а он говорил "папа скажет сын пи*арас". Они в бассейн вместе ходили.

Гость
#37
Гость

Да, даже если так с туалетами. Женщин там очень мало, а в клубах итак на туалеты большой спрос и вечные очереди) То что отдельный женский туалет не выделили говорит только о том, что владельцы пространство экономят.

Ненавидеть женщин, как и любую группу людей это, разумеется, неправильно. Вот только *** женщин не ненавидят.

Именно *** воспринимают женщин как конкуренток. А латентные *** воспринимают женщин как врагов так как социум вынуждает их трахать женщин, а трахать они хотят мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: