Гость
Статьи
Парень оказался...

Парень оказался...

Всем привет.
Такой прикол. Познакомились с парнем на СЗ. Взгляды и интересы сошлись, решили сразу встретиться, поехали на каток.
Он очень внимательный, галантный. Приехал за мной, общались хорошо. Он спортсмен и во многом положительный.
Пока не выяснилось, что он язычник, раскрестился. Узнал, что я православная и стал гнобить мою религию. Что все это сказки. Меня не устроило такое отношение, как-то стало не по себе. Он стал мне внушать свою истину.
Кошмар. Я сразу с ним распрощалась, сказала,что закончим общение.
Хотя парень неплохой. Но увидела в нем какого-то бабника на минималках, хоть и говорит,что уже хочет семью и детей.

У вас был подобный опыт? Я боюсь всякие такие религиозные....

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где вы таких находите. То зэки, то маньяки. Теперь вот язычники. Ещё спрашивают где нормального найти. Вы сами то нормальные? 🤦

#3

А язычник - это в том смысле, что он Велесу поклоняется? Или кому? Повремените, автор, не бросайте! Научитесь у него делать чучело зимы и правильно прыгать через костёр!

#4

«Взгляды и интересы сошлись, решили сразу встретиться»- хорошо хоть не маньяк. Может, стоит немного больше общаться перед свиданием, чтоб проблем не огрести?

Гость
#5
Рокерша

«Взгляды и интересы сошлись, решили сразу встретиться»- хорошо хоть не маньяк. Может, стоит немного больше общаться перед свиданием, чтоб проблем не огрести?

Согласна с Вами. Риск, конечно, был..но все обошлось

#6
Гость

Согласна с Вами. Риск, конечно, был..но все обошлось

Будьте избирательнее) хорошо, хоть не зарезал) будет вам урок

Гость
#7
Рокерша

Будьте избирательнее) хорошо, хоть не зарезал) будет вам урок

Я была уверена,что он достаточно порядочный. Но вот такое выяснилось. И я сразу решила уйти....

Радио Ёбург
#8

"Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим!"
...Молодец, всё правильно сделала. Какие могут быть дети у язычников? С ними даже не поймёшь от какого бога залетела...

#9
Гость

Я была уверена,что он достаточно порядочный. Но вот такое выяснилось. И я сразу решила уйти....

Правильно, что ушла. Видишь, что что-то не так, лучше уходить. И не пытаться спорить с такими. Отшутилась и домой

Гость
#10
Рокерша

Правильно, что ушла. Видишь, что что-то не так, лучше уходить. И не пытаться спорить с такими. Отшутилась и домой

А он пытался все это скрасить своей такой чертой характера, как прямолинейность. Что вот он берет и вот так меня задевает

#11

Чот странный какой то перец. Язычникам обычно пофигу... )))
Слушай, а может он просто разволновался сильно. И плел чо попало..? ))

#12
Гость

А он пытался все это скрасить своей такой чертой характера, как прямолинейность. Что вот он берет и вот так меня задевает

Прямолинейность? А завтра для него апперкот прямолинейностью покажется...

Гость
#14
Кот Бегемот

Чот странный какой то перец. Язычникам обычно пофигу... )))
Слушай, а может он просто разволновался сильно. И плел чо попало..? ))

Фиг знает.
Но видно ,что его бомбит за ту самую истину, говорит, что я к этому все равно приду. К истокам и т.д.
Короче, он как-то тоже быстро согласился общение закончить )

Гость
#16
Рокерша

Прямолинейность? А завтра для него апперкот прямолинейностью покажется...

Так в том то и дело, что он бы ее и не привлек бы, если б не его эта особенность. Женщины не замечают нормальных и адекватных. Просто это на подсознанке у них. Им нужны какие-то маргиналы, от которых будут страдать. Почему же и с зэками всякимм переписываются - вот те самые инстинкты.

#17
Гость

Так в том то и дело, что он бы ее и не привлек бы, если б не его эта особенность. Женщины не замечают нормальных и адекватных. Просто это на подсознанке у них. Им нужны какие-то маргиналы, от которых будут страдать. Почему же и с зэками всякимм переписываются - вот те самые инстинкты.

Есть такое. Мужчинам нравятся ш..л.ю.х.и. , а женщинам м.у.д.а.к.и. Чтоб не скучно было

Гость
#18
Рокерша

Есть такое. Мужчинам нравятся ш..л.ю.х.и. , а женщинам м.у.д.а.к.и. Чтоб не скучно было

Мне мудаки не нравятся)) если б он сразу честно сказал о религиозных взглядах,то я бы с ним не встретилась.
И мелит сидит все подряд. Как павлин хвост распускает,показывает свою значимость, хвастается

Гость
#19

Какая разница вообще? Распрощалась и всё, зачем тему создавать🤷🏻‍♀️ Какая разница случалось-не случалось🤷🏻‍♀️ На что вы тратите время задумайтесь

#20
Рокерша

Кто такой Рома? На кого хоть смотрю?

Да чувак один заsral меня ) а я его страницу вк откопала, теперь везде, где его встречаю, наслаждаюсь возмезием. Ну и помогаю авторам тем параллельно учится не обращать внимание на злых комментаторов, потому что неизвестно кто сидит по ту сторону экрана и брызгает желчью)

#21
mynameisinfinityandilovetits

все правильно сделал, вы кучка безбожников и прислужников культа хаоса

Это про него

Гость
#22
Гость

Мне мудаки не нравятся)) если б он сразу честно сказал о религиозных взглядах,то я бы с ним не встретилась.
И мелит сидит все подряд. Как павлин хвост распускает,показывает свою значимость, хвастается

Так вы это не осознаёте. Вот в чем проблема. Можете не верить конечно. Но даже психологи это подтверждают.

#23
Королевишна

Да чувак один заsral меня ) а я его страницу вк откопала, теперь везде, где его встречаю, наслаждаюсь возмезием. Ну и помогаю авторам тем параллельно учится не обращать внимание на злых комментаторов, потому что неизвестно кто сидит по ту сторону экрана и брызгает желчью)

У него Ник есть ?

#24
Рокерша

Есть такое. Мужчинам нравятся ш..л.ю.х.и. , а женщинам м.у.д.а.к.и. Чтоб не скучно было

*сидит задумалсо такой*...

#25
Рокерша

У него Ник есть ?

mynameisinfinityandilovetits

Первый ответивший

#26
Королевишна

mynameisinfinityandilovetits

Первый ответивший

Вижу, спасибо. Интересный персонаж. Как ты его нашла?

Гость
#27
Гость

Так в том то и дело, что он бы ее и не привлек бы, если б не его эта особенность. Женщины не замечают нормальных и адекватных. Просто это на подсознанке у них. Им нужны какие-то маргиналы, от которых будут страдать. Почему же и с зэками всякимм переписываются - вот те самые инстинкты.

Такое вещают чудаки, которых не выбрали

Гость
#28
Гость

Так вы это не осознаёте. Вот в чем проблема. Можете не верить конечно. Но даже психологи это подтверждают.

Весомый аргумент, а что такое психология?

#29
Кот Бегемот

*сидит задумалсо такой*...

Стереотипы)

#30

Ник вбила в гугл, совпало с его id вк.
Так он мне начал предьвы кидать, что я его музыку не оценила)

121. mynameisinfinityandilovetits
[2947492972] - 12 марта, 20:25
как грубо я не нацист, раз уж палишь мою старую страницу поли нормально, почему не слова про мою музыку? почему ни слова про мой бизнес конструктор? почему ни слова про мои статьи? как ты пришла к выводам что я оппозиционер и нищий? меня окружают бездарные черви копашащиися у меня под ногами

Гость
#31
Гость

Весомый аргумент, а что такое психология?

Это вот к психологам.

Гость
#32
Гость

Такое вещают чудаки, которых не выбрали

Ну логично, потому что тех кого выбирают они как раз те мутные перцы.

Аркаша Борщ
#33

Легко отделалась. Я тут на форуме с ФИО пообщался и потерял веру в то, что в человеке есть хоть что то святое.

#34
Аркаша Борщ

Легко отделалась. Я тут на форуме с ФИО пообщался и потерял веру в то, что в человеке есть хоть что то святое.

А в вас есть что-то святое?
Расскажите что именно? Мы все послушаем какими надо быть)

Аркаша Борщ
#35
Королевишна

А в вас есть что-то святое?
Расскажите что именно? Мы все послушаем какими надо быть)

Нимб ярко светится. Мало?

Гость
#36

Если кажется что бабник то сразу беги, попользует и все, а потом будешь жалеть что других отшила в пользу этого пикапера

#37

Ого, вот это да, правильно сделала, что сразу разорвала отношения и не стала всё это терпеть

#38
Аркаша Борщ

Нимб ярко светится. Мало?

Мало)

Гость
#39

Откажись от любой веры.
Стань религиозно нейтральная.
Всё равно бога несуществует

Гость
#41

>У вас был подобный опыт? Я боюсь всякие такие религиозные....
 парню очень повезло, все эти верующие в иудейского царя ненадежные очень.

Крокозябка
#42
Королевишна

Ник вбила в гугл, совпало с его id вк.
Так он мне начал предьвы кидать, что я его музыку не оценила)

121. mynameisinfinityandilovetits
[2947492972] - 12 марта, 20:25
как грубо я не нацист, раз уж палишь мою старую страницу поли нормально, почему не слова про мою музыку? почему ни слова про мой бизнес конструктор? почему ни слова про мои статьи? как ты пришла к выводам что я оппозиционер и нищий? меня окружают бездарные черви копашащиися у меня под ногами

А он чо, музыкант? Похож на латентного пе.дика

КТ315
#43

Да, у меня был опыт, как я гулял с девушкой по парку, мы присели на лавочку, и она засунула термос себе ффпесду

Гость
#44
Гость

Фиг знает.
Но видно ,что его бомбит за ту самую истину, говорит, что я к этому все равно приду. К истокам и т.д.
Короче, он как-то тоже быстро согласился общение закончить )

Да, с людьми которые носят труп на шее (символ боли и страданий) лучше не общаться.

Гость
#45
Гость

Мне мудаки не нравятся)) если б он сразу честно сказал о религиозных взглядах,то я бы с ним не встретилась.
И мелит сидит все подряд. Как павлин хвост распускает,показывает свою значимость, хвастается

Вообще то он атеист. Атеизм это не религия, а её отсутствие. Христиане называли язычниками просвещённых атеистов, за то что они говорили на одном языке.

Гость
#46
Королевишна

Да чувак один заsral меня ) а я его страницу вк откопала, теперь везде, где его встречаю, наслаждаюсь возмезием. Ну и помогаю авторам тем параллельно учится не обращать внимание на злых комментаторов, потому что неизвестно кто сидит по ту сторону экрана и брызгает желчью)

Ты ему только рекламу делаешь.

Гость
#47
Гость

Весомый аргумент, а что такое психология?

Наука о душе человека. Психо = душа.

Крокозябка
#48
Гость

Вообще то он атеист. Атеизм это не религия, а её отсутствие. Христиане называли язычниками просвещённых атеистов, за то что они говорили на одном языке.

Язычники не атеисты! У них свой пантеон богов. Эти религии как правило более приближены к истине и природе. В отличие от христанутых.

Золотая Рыбка
#49

Ну и правильно, что распрощались. Как можно гнобить чужую религию?

#50

У меня парень был атеист, но не просто атеист, а желающий доказать всему миру что он прав. Меня он даже унижал на этой почве . Я верущая, но не озвучиваю это лишний раз и уж тем более ни к кому не лезу, пусть все делают что хотят. Но эти разговоры были бесконечными с позиции я прав а все не правы, фу позорники, да как так можно и пр.

И в вашем случае вы бы тоже это всё слушали столько, сколько бы встречались. Поэтому хорошо, что сразу всё прояснилось.